Незваный Гость

В этом Мире всё делится на две части.День и ночь,добро и зло,Запад и Восток,правда и ложь.А вы ещё сомневаетесь, что есть Бог?🤔Ну как это всё возникло само собой?

Ответы
Огненный Муравьед

А еще есть корпускулярно - волновой дуализм, он тоже от Господа?

Незваный Гость

от дьявола

Ѻлегъ

этот мир, мир материи, да, он дуален. но, Мироздание многомерно

Незваный Гость

но имеет вечную жизнь

Ѻлегъ

увы, нет

Незваный Гость

ну как нет.Они делятся сами по себе, как чайный гриб.И учёные это подтверждают.

Ѻлегъ

размножаются почкованием - да, но в результате получается два других организма. той медузы уже нет 🤷‍♂️

Незваный Гость

не почкованием,а делением.Ну видел же.Чайный гриб.На две части разорвался.И самое удивительное в этом мире,что всё что круглое вечно.По сравнению с нашей жизнью.

Владимир Ковалев

Сомневаюсь.

Незваный Гость

всем.И даже своей психикой

Владимир Ковалев

Знаю, что ИСТИНУ до сих пор никто не нашел.

Незваный Гость

ну как же, вот она истина.Всё делится на две части.

Владимир Ковалев

Истина, это прошлое, настоящее или будущее?

Незваный Гость

настоящее -тоже истина