Парапампам

Представьте ситуацию - у вас нет собственного жилья, проживаете на съемной квартире или с родственниками. Собственная квартира не светит ближайшие лет десять минимум. Будете жить в изначальных условиях (отделка, мебель) или все таки приведете в порядок свой уголок, несмотря на то, что это чужое?🤔😉

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Сделаю так чтобы было прежде всего опрятно, но большие деньги тратить не буду.

Анна Худорожкова

пять лет уже живу в съемных квартирах, всегда переделываю все как мне удобно.

Vova Xa Xa

в порядок приведу . Ремонт нет. Т.к. сделаешь ремонт и тебя выселят проверено .

Руслан Булаев

конечно приведу в порядок,на западе почти многие в съемных квартирах живут

Владимир

Если хозяева съёмной квартиры не против, то приведу в порядок свой уголок.

Я Счастливая

Приведу хоть в какой то относительный порядок, что это за жизнь то в сраче

Валентина Большакова

Тогда уж порядок привести. Раз лет десять зарабатывать на свою квартиру

Михаил Цветаев

Приведу в порядок,но только с согласованием с хозяевами и их условиями.

Александр Василенко

Поступайте, как Вам нравится. Самое главное, чтобы комфортно было Вам.

Валерий

Если лет десять снимать то уж лучше ипотеку взять !!!все равно платить

Парапампам

Не все могут взять 😏 работа неофициальная, заработки мизерные, отсутствие гражданства и прочие нюансы

Валерий

Вот гражданство это конечно ситуация!!!остальное все решаемо!тогда лучше пустую снимать и дешевле и безопаснее в будущем!!!а утварь квартирную можно на Авито или Сландо прикупить!!!

Гульфия Ибрагимова

Конечно,это несомненно,надо себе создавать уют,чтоб было конфортно

Stormy

Всегда делала ремонт, чтобы мне было комфортно, хотя бы по минимуму

Да Ну?)))

конечно ремонт и мебель!!! Надо жить сейчас...а не потом...когда то...

Де
Дед'уктор

Конечно, буду убираться. Ненавижу пыль и паутину. Это мои враги..))

Де
Дед'уктор

Это как попрёт вдохновение!..)) Могу и барельеф прилепить на стену!.))

Парапампам

И денег не жалко на чужое жилье?)))

Де
Дед'уктор

Жалко. Но не в халупе же жить. Хотя, можно и в халупе, но, чтоб чистенько было , не гнило, не воняло.

Николай Гилёв

Более менее навести порядок..иначе полный капец жить так годами)

Жан Поль Бельмондо

Найду более достойную квартиру которая будет в хорошем порядке

***

Я всегда делаю ремонт) крашу, клею и хотя бы по минимуму улучшаю

Полет Над Парыжем

Какая разница чье, тем более столько жить. Привел бы в порядок)

Парапампам

Некоторые люди живут в изначальных условиях, "экономят", так сказать..на своём же комфорте

Полет Над Парыжем

Каждому свое) я бы и в шалаше наверное обои поклеил и ламинат постелил бы😂😂😂

Парапампам

Я тоже не понимаю таких) одно дело рациональность, когда нет смысла делать глобальный ремонт за свой счёт (а хозяева могут и не оценить), другое - сделать все удобным и комфортным для себя))

Полет Над Парыжем

С хозяевами всегда можно договориться, например делаю ремонт, согласовываю смету и потом в счёт оплаты. И я так делал и потом у нас квартиранты.

Парапампам

Главное, чтобы потом не выселили или не подняли оплату)

Полет Над Парыжем

Договор. На год заключил и живи. Можно и на дольше заключать.)

Авраам Чулпанхаматов

Нет, буду жить как свинья и даже мусор выносить не буду... 😆

Кот В Сапогах

Ну, это зависит от степени того, насколько хочется свое жилье)