Медведев Александр

Кто видел инопланетян?

Ответы
Живой S.t.a.l.k.e.r.

я!! я видел галубую точку ана следила за мной !! я был на кухне пасматрел в акно и ана двинулась кудато!!!и ушла из маево поля видимости!

Skif

Дык, все правители да депутаты из космоса! В японии даже в конституции написано что император сын самого Солнце! 😉

Илья Мамаев

Как зарядиться позитивом на весь день Уже Сегодня? Я знаю как!! Забирайте мой БЕСПЛАТНЫЙ КУРС http://expertsystem.in/launch/1673/

Дима Гриценко

у нас соседка посмотрела на нло в белой горячки ноги отморозила и ей их отчекрыжили,вот вам и нло

Александр Лим

Кто реально видел, не знаю, а мне не попадались конспираторы хреновы!

Михаил Лукьянов

это не инопланетяне.а такие же обитатели земли..живущие паралельно

Анна ***

все видели, но никто не признается... а кто признается, ему не верят)

Галина Пенская

Не встречала, но очень хотелось бы увидеть зелёного человечка!

Светлана Челябинск

а фиг знает...сидит вот тут какой-то фиолетовый...нос хоботком..

Санбай Манибай

Мы с семьей восхищались пролетевшего НЛО над нашим аулом!

Михаил Гершман

каждое утро у калдырной стоят толпой и шепчутся на своём..

Лю
Любовь

Инопланетян не видела, а вот что-то необъяснимое бывало...

Wlad Tokarev

ну видел но не помню-литряк в одного сожрал)))))))))))))))))))))))

Яна Стрижебик

Да все уже видели.По телевизору и не такое покажут..........

[ Михаил ]

Я. Один из них мне сейчас подсказывает, что надо писать.

Айна Ермуханова

МНОГИЕ! ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА МОЖНО ГРОМКО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯТЬ.

Борис Благовестов

Наркоманы и алкоголики.Они много интересного видели!))

Олег Валериевич

Корабль-"СМГАРА"-Ясенево-НЛО, 02.55 утра, 1994 г...из окна...

(=Я Такая, Какая Есть...=)

каждый день вижу...когда муж домой возвращается))

Галина Савкусанова

я "они каждый день мимо летают".С ума можно сойти.