Тахир Мухаметов

ГОСПОДА! О-Т-В-А-Л-И-Т-Е СО СВОИМИ ДУРАТСКИМИ ВОПРОСАМИ! ВАМ ЧТО, ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? МАРАЗМ КАКОЙ ТО!!!!! НУ БЫЛИ БЫ ВОПРОСЫ СЕРЬЕЗНЫЕ...., А ТО ХЕРНЯ КАКАЯ ТО..

Ответы
Ирина (М.и.а)

извините! обращайтесь к конкретным лицам, а то очень не приятно, я же вам ничего не писала, а Вы так налетаете на всех! не нравится, выйдите из "спрашивалки".

Галина

знаешь!!,когда приходишь с работы!,да нахера мне серьёзность???мне здесь не завоёвывать любовь уваженье и т.дал...,

Светлана

А может у людей хорошее настроение?А такой,как ты в миг его можешь испортить.(((((

Klatu Dzeta

а ты заблокируй всех и не отвечай . насильно тебя не кто не заставляет отвечать

Юр
Юрий

а чтоже вы, уважаемый, на этой херне торчите то, заняться больше нечем?

Кроличек В Джакузи

тогда вам не сюда надо, а на "ответы майл ру"

Елена Бачурина

но не все вопросы такие уж плохие!

Галина Пономарёва

тогда какого хрена тебе надо?

Ол
Олег

Во какой умный и серьезный)))

Ch
Chill-Will

да. удаляемся все отсюда‼

Андрей Кушнарёв

Заняться то надо чем-то...

Юра Галин

правильно,только грубо

Н.
Наталья .........................

а зачем тогда вы здесь?