Duffy Duck

Капулетти и Монтекки,война семей,но двое любят друг-друга,сейчас это происходит в реале,посоветуйте,что делать.. Не травиться же им??..

Ответы
Pasha Melnik

учиться. нужно обосновать что вражда это беда и что вы должн примрить их

Николай Золотухин

задайте им задачку, загатдку, ....))))с

Анастасия Дайлида

времена сейчас уже другие - если совершеннолетние, то пусть женятся

Realistka

продолжать любить и никого не слушать.

Realistka

незачем, лучше жениться

Люд- Мила

не травиться - избавиться)

Владимир Илюхин

Пусть вместе уезжают в другой город.
С добрым утром, Людочка!)🌹

Люд- Мила

С добрым, добрым! Ты пораньше сегодня... Володечка, поздравляю тебя с праздником Днём защиты Отечества! Наилучшие мои пожелания - крепкого здоровья, счастья и мира!

Анна Константинова

Жениться

Duffy Duck

Они поженились,и отравились,вместе,а более радостный финал есть??))

Duffy Duck

Шекспир решил так их судьбу..