Елена Медкова

У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец 🙂

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Три мальчика в семье - это две неудачные
попытки родить девочку.
………….
Выходные УДАЛИСЬ .........потеряны УМ ..... честь..... совесть и лифчик..........ЛИФЧИК особенно жалко)))
…………////////////////////////////////////////////////////
Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:
- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:
- Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!!!
Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение… Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
- Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привёл!
Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли!
Грёбаная мужская солидарность!!!
//////////////////////////////////////////////////////////////
Жена вернулась из командировки.
Ее встречает сын и сразу с порога:
- Мама, ты знаешь, наш папа вчера привел какую-то тетю. Они выпили, а потом папа повел ее к кровати и ...
- Не рассказывай дальше! Вот придет папа - все расскажи, что видел. Понял?
Она собрала вещи, уложила все в чемоданы, села и начала ждать возвращения мужа. Только муж через порог, она ему сразу:
- С меня хватит! Я больше терпеть тебя не могу!
- Что случилось? Скажи!
- Тебе сейчас сын расскажет! Давай, сынок!
- Ну папа вечером привел какую-то тетю. Они выпили. Потом папа повел ее к кровати и ...
- Ну говори!
- И папа начал делать с тетей то, что делала мама с дядей Колей, когда папа был в командировке!
......

Aslan Eyvazov..........баку

Приходи в мою жизнь…просто так…Хоть обмолвиться словом,Поболтать о серьёзных делахИли так…обо всём…Другом лучшим моимИли просто хорошим знакомым,Поделиться теплом,Настроением или стихом.Приходи рассказать..Как закат опускается в море,Как с рассветом душаУстремляется птицею ввысь,Или просто послушатьМелодию сердца love story,Размышляя в молчанииНад чудом с названием « жизнь».Приходи просто так…И не надо звонков или стука,Ну не стой у порога …Всегда тебе рад

Жанар Жумагулова

классно)

Aslan Eyvazov..........баку

..я же ДОН ЖУАН

Жанар Жумагулова

ну это заметно,даже не вооружённым глазом))

Aslan Eyvazov..........баку

..........МОЖНО..ВИРТ...ПОСТУЧАТЬСЯ К ТЕБЕ МИЛАЯ ----------------------- Душевную, женскую тайну,Увы никому не понять!Когда, вдруг, услышат случайно:Себе она шепчет: «Стоять!»«Стоять!» - Улыбаясь невзгодам,«Стоять!»- Слезы щиплют в глаза…«Стоять!» - вопреки всем невзгодам,«Стоять!» - когда в сердце гроза.Вот так и стоит, улыбаясь,Держа независимый видСомненьем душевным терзаясь,И спрятав от всех, «что болит».Подумают: «Ей-то, что нужно?При ней все - ни дать и не взять!Судьба ей, похоже, послушна,Не жизнь, а одна благодать!»Но только лишь Богу известно,О чем она ночью не спит.Для всех остальных - «Все чудесно!»На том вот она и стоит...

Se
Serg

Да вы настоящая женщина! Умная и красивая 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Григорий Сайгаков

Пять вещей, которые женщина должна сделать в своей жизни:
1. Открыть глаза подруге
2. Поддаться минутной слабости
3. Взять деньги со словами "Подлец, за кого Вы меня принимаете?!
4. Похудеть на 3 кг
5. Внимательно изучив мобильник мужа, вычислить, кто такая Олег Николаевич

Жанар Жумагулова

и сделать всё наоборот)

Борис Сероусов

У мужчины тоже самое. Говорить, что жена - единственная, самая самая и еще и быть не с батарейкой в одном месте, а с самозаряжающимся аккумулятором, чтоб семью прокормить и чтоб жена потом могла на крутом айфоне всякую х*рню про мужиков писать в спрашке...

Александр Бойцов

рано или поздно но внешность становится слишком привычной и её перестают замечать, а на лесть даже самый глупый рано или поздно перестаёт реагировать....значит вопрос на сколько всего этого хватит "настоящей женщине"....

Al
Alisher.kurmanov

нет моя же красивая но она мне говарила когда я например ошыбался она говарила глупыш и цыловала эт мой ответ и я ей сам призновался в любви а моя первая девушка это она сама мне призналась поцеловала меня

Наталья Казаченко

У настоящей женщины задач много. Основные - создать семью, выносить и родить потомство. выкормить и вырастить его, по возможности обеспечить необходимым. А уж хвалить мужчину просто так - извините.

Афар

Ой это первые месяцы ))) А потом он захочет кушать , спать на диване , и смотреть телевизор , и т д .. Не даром сказки все заканчиваются - Вот они поженились и сказке конец - то есть начинается жизнь )))))))

Афар

Ну я же любопытный и уже знаю что вы из Воронежа ))) А любопытной Варваре на базаре нос оторвали )))))))))

Надя Я

Любопытство это не парок )))это тяга к познанию))

Афар

Вот и вы заговорили цитатами - заразно да ?))))))) Вот я и зараза )))))))

Надя Я

Ну у меня это редко бывает )))

Афар

Так и я не стараюсь - просто автоматом так получается )))

Дм
Дмитрий

и только так вы будете с ним счастливы вначале вам не нравится эта лесть но со временем вы находите то что есть хорошего у него и он становится лучше как жаль что понимают это единицы.

Надя Я

Да понимают все, только корны давят большинству

Дм
Дмитрий

простите ....корны что есть такое.

Надя Я

Короны , о не пропечаталась просто)))

Дм
Дмитрий

да нет сударыня вы глубоко ошибаетесь у многих так гордыня развилась что разум помутнён и подумать об этом он не хочет. А вы ведь очень правы я сам на себе испытал мне жена говорила если ты это не сделаешь кто ещё сможет. Самолюбие ни кто не отменял и его надо иногда подкармливать а оно в знак благодарности может и помочь

Надя Я

Так корона это и есть гордыня и высокомерие))

Дм
Дмитрий

мне нравиться гордость хорошее прогрессивное чувство за проделанную работу а вот гордыня это то что мешает нам жить.

Катерина

У настоящей женщины есть туфли на шпильке, подруга,которой можно все рассказать, неделя в месяц когда можно безнаказанно устраивать истерики и пара фоток,которых лучше бы и не было))

Подари Улыбку Мне ))))))

нет. Задача первая- просто любить, задача вторая- боготворить. По истине чарующе прекрасны- бывают даже бляди в кабаках и говорят бестыжа- какой ты молодец , какой же ты красивый))

Светлана Корезина

Ну почему же..? А забота о детях, о родителях - это разве не задачи..? Да перед женщиной в жизни стоит столько задач... а он еще при этом находит время, чтобы оставаться красивой...

Нн
Ннн

Красота категория относительная. Женщина должна быть желанной и любить своего мужчину. Женщина должна уметь отдаться единственному мужчине раз и навсегда без условно.

Алексей Агафонов

Первое обязательно-следить за собой во всем.В ней должно быть все прекрасно И душа и тело и "внеший" вид и одежда! Что касается второго не постоянно а периодически.

Елена Меленевская

А что... пожалуй, и вправду, в это всё помещается. Вот думаю - я недостаточно красивая или мало хвалю мужчину? Хочется думать, что второе, надо исправляться...

Владимир Чернов

У женщины одна задача - уметь молчать (что является признаком ума и воли)! А, если это так - она сумеет быть и красивой, и сексуальной, и единственной!!!

Странник

Вобщем то да, с одной поправкой быть красивой для него, и что он тот, который тебя устраивает, при этом лукаво необидно заметить, других то не знаю....

Светлана Климанова

А зачем быть красивой? Если выполнять второе, то первое вообще не важно. Только если он не публичная персона и не должен выходить в свет с супругой.

Айрэнто Миррер

Нет! Настоящая женщина-это шея для мужчины.Если она...как женщина умна ...то ее мужик...будет богат и преуспевать во всем.Если же нет...то как Бог даст.

Айрэнто Миррер

Это действительно так и есть....

Айрэнто Миррер

Я тоже...хоть и последним его днём...Тем самым видать и отличаюсь