Зоя Познер

люди, помогите, чешется голова, в следствии выпадают волосы, что делать? (перхоти и вшей нет)

Ответы · страница 2
Се
Серёга

Задайте этот вопрос Лазареву С.Н.

Се
Серёга

Автор книг "диагностика кармы".Хотя,на мой сегодняшний взгляд,название несколько некорректно.

Константин

К доктору. А то совсем выпадут.

Алексей Жеребёнков

понтин не помогает?

Зоя Познер

предположения и только, просто я живу в поселке

Алексей Жеребёнков

что предполагают если не секрет?

Зоя Познер

да не секрет: может аллергия, может от нервов, может псориаз и т.д. ну и советуют крапиву с лопухом, только за три недели сдвигов маловато

Алексей Жеребёнков

ссори, у меня была проблема аналогичная, помог понтин, баня, спокойствие.

Зоя Познер

Работа не предполагает спокойствие, баню не очень-то люблю, а понтин это просто шампунь понтин про ви?