Аксинья

По внешним признакам можно как-то увидеть, что вы уже "закипаете"?🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Говорят-у меня глаза светлеют, речь немного замедляется и становится очень отчетливой, и я начинаю человека переспрашивать-то ли он сказал-что я услышал

Аксинья

Понятно...

Александр

Да. Я становлюсь очень вежливым, разговариваю тихим голосом, избегая эмоциональной окраски голоса.

Просто Прохожая

По глазам. Меняют цвет на более темный. Но говорят я в такие минуты необыкновенно хороша.

Котик Наркотик )))

По мне сразу видно что я чувствую и когда — поэтому всех сразу об этом предупреждаю 😾

Ѻлегъ

ну... для оппонента, это, мой взрыв, "падение шторки, всегда неожиданность 🤷‍♂️

Ѻлегъ

солнце моё, не за что 🤷‍♂️ ...не ведаю я греха 😉

Аксинья

Ты имеешь в виду , что набо вместо спасибо, если есть желание, говорить благодарю?

Ѻлегъ

если желаешь человеку добра, говори - благодарю. если человек сотворял что то непотребное, говори - спасибо 🤷‍♂️

Аксинья

Вот ведь знаю это, но...вылетает спасибо. Постараюсь следить за языком.

Ѻлегъ

увы, влияние эгрегора Социум, весьма стойко 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Проблематично) Я закипаю , но налице милая улыбка , а думаю матом)

Ол
Олег

очень сильно стараюсь избегать таких вредоносных эмоций

Владислав

У меня зеркала нет с собой... и закипаю очень редко

* Александр *

Когда пар из ушей и ноздрей идти начинает.😤🤬

Аксинья

ОК!

Серафимка

Конечно можно. Но, сдержанность бывает разной.

Aleksander Jakovlev

Можно. Я становлюсь чрезмерно вежливым )))

Аксинья

В этом мы похожи🤗

Aleksander Jakovlev

🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По мне походу заметно)))🖼

Ира Бутенко

Только очень близкие по глазам

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Глазик дëргаться начинает.

Аксинья

😲

Дмитрий Гущин

нет, я сам предупрежу.

Zаиц Харофый

Конечно. Я не медведь

Аксинья

Вижу- заяц!🙂

Oleg Mirov

улыбаюсь...Дразнилка.

Кирилл Рей

Конечно 🖼

Дневной Заяц

Можно..100%

Аксинья

Как это выглядит?

Дневной Заяц

Не знаю,но когда чувствую,что начинаю злиться от меня начальство на работе шарахается.

Аксинья

😲

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

конечно

Аксинья

И что это за признаки?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Секрет

Аксинья

🤷‍♀️