Юлия

Хотите ли Вы получить бессмертие?

Ответы
Ар
Арман

Когда то да, когда смерть пугала. Сейчас же когда уже насмотрелся на нехорошие вещи, уже думается что вечность нести эти воспоминания они просто утопят тебя.

Uyriy Cherni

Вы , что...не дай Бог...мне нужно новое тело!

Dobri Petrov

Неа, но хочу чут чут по-больше прожить...

Братец Лис

Боюсь тогда все -досмерти надоест!))

Марина К

на фига, что? тут так - прекрасно?

Братец Лис

тут -не плохо!но у человека нет такой наивысшей цели,чтоб даровать ему бессмертие!ну можно конечно годков 100прибавить!))

Марина К

мне не надо, я что-то устала)

Братец Лис

думаю скорее еще жить не начала!)

Марина К

да половина уже за спиной! как бы прискорбно это не звучало)

Братец Лис

просто еще было не время!)все хорошее впереди!)

Марина К

какая есть, душа на распашку, а надо давно на амбарный замок!

Спрашник

а можно?