Alioshka

Зачем назвать невестку дочерью? Ведь получается что сестра с братом спят? дурость какая-то...

Ответы
Андрей Григорьев

Мне честно тоже непонятно. Мама у меня одна, больше не будет. Тещу мамой назвать? Не, я могу конечно, но это куда-то не в ту степь

Alioshka

Согласна. Потому я за честность

Антонио Гареев

Что тут скажешь? Иди ко мне и некому тебя будет назвать доченькой.🤣😅😂💋💋💋

Alioshka

Ясно. Просто было интересно логика этих призваний

Константин Дос

Если следовать этой логике, еще хуже обращение к пожилым людям отец, мать..

Се
Сежок

Не скажите. Речь то не об отношениях с сыном. а об отношении к свекрови.

Alioshka

Невестка это другая женщина, а не сестра ее сыну- это нужно признать -))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это условно.. то есть отношение как к родной дочери от Матери мужа...

Майя Петрова

Ну, типа - свекровь стала вместо мамы, невестка ей - вместо дочери...

Alioshka

Спс. За ответ. У меня мама одна -))

Майя Петрова

У меня тоже: я свекровь не могла назвать мамой, тем более, что она меня ни разу дочкой не назвала...

Alioshka

🙂

Ирина

Вы хоть предложения выстраивать научитесь. Бедная ваша невестка.

Василий Комышний

а что не так с предложением? Я всё прекрасно понял)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Или жениха сынком ,ещё Юра Хой пел "нафига нужна вторая мать "

Огненный Муравьед

Ну не иначе как Кракатау пробудился. Или нет. Вам то-что...

Аэ
Аэроплан

ты зацыкленна на инцесте ,наверно были травмы детства

Fenix🇱🇹

Глупость , я не называла и свою невесток не прошу .,

Сергей Василишин

- в глаза не называют никогда, - эй! - сноха, иди сюда

Владимир Должиков

а дочку солнышком
значит мама астроном что ли???

Alioshka

😁😁

Владимир Должиков

🤷‍♂️
если она к вам не как мама
тогда правильно
а если нет, кто из вас формалист после этого???

Ал
Александр

дурость-воспринимать это настолько бувально

Павел

Называйте как хотите, только не бейте

Та
Татьяна

не называйте. можно просто, по имени.

Alioshka

Я так и делаю

Максим Jw

Глупый вопрос в силу непонимания.

Alioshka

А что именно нужно понимать?

Максим Jw

Посиди, подумай.

Alioshka

Так вы свой ответ дайте

Григорий Шапиро

Традиции...Надуманная претензия...

Alioshka

Согласна

Дмитрий Каракозиди

Называть ласково не дурость.

Alioshka

А по-моему надо признать что другая женщина это не твоя дочь а невестка- а значит женщина что живёт с твоим сыном

Дмитрий Каракозиди

Меня совершенно посторонние люди не раз называли ласково сынок и ничего в этом особенного не вижу. То что свекр или свекровь называют её дочка, не просто нормально, а даже замечательно. А тебе можно в полиции работать, ибо ты и к столбу сможешь придраться. Целую.

Alioshka

😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты её называешь мамой?)

Alioshka

Нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо же, ты частый гость на спрашке)))