Ел
Елена

*Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...На дураках держится мир*...Что такое *дурость*,подурачиться, юморить ,дурака валять и почему она такая разная..? ))😉

Ответы
Чеширский Крот

Народная армейская мудрость: "Кого нельзя убедить, завсегда можно на*бать". В этом смысл, в этом стратегия с тактикой и так будет всегда. Дикси.

Ел
Елена

Кубомимикрил😁

Чеширский Крот

а это ножом с вилкой едят, или как каперсы, приправа?

Ел
Елена

Руками😁🖼

Чеширский Крот

Лен. я щас холостую, мои меня на два месяца покинули. я ж к тебе бегом добегу и нападу.

Ел
Елена

Беги😁

Дм
Дмитрий

Это простодушие - то есть беоглядное доверие всем и каждому

Ел
Елена

Это и есть смысл жизни. Просто Душа

Ел
Елена

Без всяких закидонов. Чистое Детство

Bo
Boris

В старину дурак это младший сын в семье 🤣

Ел
Елена

Родители поумнели😁

Зиннур (Октябрьский)

Дурак он с виду лишь маленький.

Александр Грызлов

Верно