Алла

Гнев есть оружие бессилия?

Ответы · страница 10
J. Mariner

Не совсем. Чаще - это очистительный адреналин для мозга или крови.

Мария Стасюк

нет, конечно, ясный ум.... вот самое лучшее оружие в любой ситуации!

Патапатов Сервер

Гнев-никакое не оружие,а грех...самоя настоящяя потеря энергетики

Михаил Александров

Наверно .только надо вовремя поставить оружие на предохранитель

Анастасия Иванова

гнев как толчок к действию. а вообще просто отрицательная эмоция

Марат Израгилов

Это блаж которую не каждый здравый человек может себе позволить

Ленка

Умно. И да, именно так... "Юпитер, ты сердишься? Значит, ты НЕ ПРАВ!"

Борис Новоселов

гнев- как последний аргумент, когда сказать уже больше нечего...

Неизвестно Неизвестно

В большинстве случаев, да. Но в каких-то позициях он придает сил

Meruert Arhabayeva

нет, это не бессилие, это эмоции, которыми надо уметь управлять

Сергей Трифонов

это эмоция, а оружием его воспринимают те на кого он направлен.

Константин Трофимов

нет, вы пожалуй не правы. это наверное первопричина поражения

Алла

то,что начинается гневом,заканчивается позором

Алла

лучше всего не растрачивать свою драгоценную энергию на негативные эмоции....привести её в соответствии своим желаниям и намерениям,взять на себя ответственность за свою жизнь.

V. Vinogradov

Алла, вы активны. Это здорово. А гнев это от отсутствия разума.

Юрий Глухих

Кто-то толково сказал, - если ты разозлился - значит ты не прав.

Юрий Добрыднев

Нет. Только у людей, которым все по... отсутствует это чувство.

Лора Герасимова

Гнев сиюминутная вспышка эмоций... он не оружие...оружие месть

Назар

Не только. Гнев бывает от нетерпимости, ненависти, безумства.

Кобра 13*****

если в гневе хорошенько врезать - то очень даже оружие силы ))

Дэн

да, но иногда и просто переизбытка эмоций или безвыходности

Евгений Колоток

Ну если касается неудачных дел то да, неважно какой области.