Алла

Гнев есть оружие бессилия?

Ответы · страница 8
Ольга Данельская

Говорят, что крик-это признак бессилия. А гнев? Может и бессилия и зависти

Лорд Тьмы

Да. для слабого человека, а для сильного это смерть для другого человека.

Илья Шитсу

Нет это реальное оружие это сила почти как страсть только еще сильней !!!!

Екатерина Чиркина

Когда человек переходит на оскорбления, значит ему уже нечем парировать

Алла Лоор

Ух этот гнев мы поссорились вот жду пока все уляжется отсиживаюсь у мамы

Ан
Анчар

Гнев, это не оружие, а бессилие! Когда в человеке кричат его немощи! ))))))))

Svetik Suslova

я так не считаю,смотря в какую сторону его направить и как им совлодать!

К.а.н.он

Далеко не всегда. Это впрыск адреналина для решения сиюминутной задачи

Борис Сазанов

Но когда в гневе можно ногами прям забивать, это уже совсем не бессилие!

Иван Абрамов

Смотря чей гнев,если он Божий то молитесь истинно.....а вось и пронесет....

Виктор Владимиров

быть терпимым дано не каждому как в библии(не противление злу насилием)

Игорь Кузнецов

Крик есть оружие бессилия, а гнев- неумение контролировать свои эмоции

Виталий

Праведный Гнев - оружие Силы . Шакалы тоже во гневе бывают ,от бессилия .

Феномена Фноменовая

гнев наложенная отрицательная программа людьми, что бы вами управлять

Вадим Хитяев

Нет. Просто эмоция. Бессилен тот кто эмоциями не управляет. Я так думаю.

Евгений Овсянников

Гнев начало не обдуманных действий,а бессилие это учесть импонтентов.

Владимир Фефилов

гнев-энергетический удар,как бритва..бумеранг..когда-нибудь вернется..

Галина Осташко

Да как сказать, скорее проявление несдержанности , Гневом не победить

Юлия

нет.это свойства невыдержанных натур.и так же невоспитанности..и все..

Гога Гога

Как сказать,иногда он нагоняет ярость,а там уже,бессилием не пахнет...

Алла

эту бы энергию,да в мирных целях....