Юлия Колобушина

Какие у тебя есть странности?)

Ответы
Женя** Кайк

у каждого человека есть сваи недостатки и достоинства но я не собираюсь рассказывать чужому человеку о том о чём ему не следовало знать.Иными словами - Не суй свой нос куда не надо

Шаклеин Андрей

странные вещи меня окружают, странные люди меня вопрошают, странные речи мне спать не дают, странные мысли порою гнетут...

Анжелика Евстафьева

Не скажу какие, потому что большую часть Вы просто не поймете..более того, покрутите пальцем у виска))))

Екатерина Косенкова

Мне многие говорят что я странная,даже не знаю почему......у меня особое чувство юмора

Антон Короткевич (Питер)

Я, естественно, свои странности таковыми не считаю. Другим виднее.

Елена Елена

)))))))00 Так ведь у каждого свои недостатки)))) А У Вас разве их нет?))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть кое -кого послать так чтобы вбез возврата за тупые вопросы

Ира

их много....но. психиатр дал справку о пригодности...)))))))))

Таки Да

суицидальный самнамбулизм с ярко выраженной булимией..

Pauline *

мне кажется, что все вокруг говорят про меня сплетни

Полина Щетникова

надо спросить у других, может я их сама не замечаю?

Секретарь Мага

я без странностей... но никто в это не верит...

Buyun Black

Странно,вжить за собой замечал эти черты...

Олег Авербух

Да легче сказать в чем я стандартен))))))))))

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

В себе не вижу... Может, со стороны виднее7

Станислав Вишняков

их полно даже не знаю с чего бы и начать

Ангелина Заикина

Я в принципе одна сплошная странность.

Ирина Гришина

Неадекватность и стеснительность! 😄

"бакуля" .

...............................................................

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кокие нету,легче ответил бы...