Александр

Что может дать, сделать, дочке папа?

Ответы
Светлана

У моих друзей папа для дочки - самый главный человек в ее жизни, потому что обожает ее, восхищается ей. Научил ее всему тому, чему бы научил сына - в 20 лет дочка разбирается в электрике (в квартире) поставила эл.розетки, умеет клеить плитку настенную и напольную, заменить кран на кухне... Вообщем мастерица, которых поискать еще среди мужчин... Причем девушка не особенно красивая (да и с весом проблемы), но никаких комплексов по поводу своей внешности она не испытывает. Папа всегда говорил, что она самая лучшая, самая красивая! )

Александр

Спасибо. Очень яркий пример.

Снежана

Если папа уделяет ей внимание, учит её многим вещам - плавать, кататься на велике, даже в футбол играть, знакомит с хорошими книгами, рассказывает интересные поучительные истории - то девочка может взять от него очень много. Ну, а если папа только в Интернете зависает с кучей вопросов неизвестно кому, то толку от такого папы не много...(

Александр

ВЫ правы. Мои малышки любят со мной общаться.... И я их научу быть нетерпимым уо всякой инетной дряни, любителяи инетной "дружбы", "любви", флирта и вирта. С самых юных лет своих будут нетерпимы к таким "особям"

Ѻлегъ

весь опыт прописывается в энергоинформационной структуре Рода. а уже она, на тонком плане, непосредственно связана с кровью. т. е. на тонком плане у каждого Рода есть своя сокровищница. этот опыт может передаваться организационным путем, т. е. через придания, культуру, мифологию, обрядовость. за эту передачу в ответе мужчины.

Александр

Спасибо. ВЫ видимо сведующий человек в этих вопросах....а я профан, практик.. Нам трудно понять друг друга. Извините!

Ѻлегъ

виноват, Саня. если сказать попроще - всё что знаешь, умеешь тому и учи дитё ...независимо от того, мальчик это или девочка. имеется в виду: нормы морали, житейский опыт, опыт предыдущих поколений, в частности, сказки. но здесь важно не только сказку рассказать но и раскрыть образ который она несёт

Александр

Это абсолютно правильно и верно!!! Сказки читаются не ради сотрясения воздуха....их для расширения кругозора малышей, для увеличения познаний их о мире, людях, событиях....и всё в доступной для них сказочной форме.

Ѻлегъ

🤝

Га
Галия

Дочка-это награда Бога! За награду Бога все можно сделать! Папы делают все что в их руках для своих дочек, кто не хочет осчастливить свою дитя?! И дочки обычно любят пап, чем мам, и я люблю свою папу, благодаря Богу и ему я достигла свои цели и я достойная гражданка своей страны!

Александр

Спасибо Вам.! И счасья....мног счастья Вам

Га
Галия

Спасибо 🙏🙏🙏

На
Наталья

папа-главный защитник и помощник во всех вопросах. это я сужу по своей внучке- она все вопросы решает с сыном)

Александр

Это верно. Так чаще всего и происходит. Спасибо

Ирина Миронова

Уверенность в себе. Говорить, что она красавица и умница и что он ее очень любит и гордиться ею.

Александр

ВЫ абсолютно правы.... Большое Вам спасибо.

Галина Осташко

Все! Любовь, дружбу, помощь, заботу, и все что необходимо в жизни на уровне родственных чувств

Александр

Благодарю Вас. Исчерпываюее подтверждение .....

Улыбка)))

все что угодно-достойное воситание адекватную самооценку любовь внимание защиу поддержку

Александр

Можн согласиться с Вами...Спасибо

Улыбка)))

любите своих деток как бы там не было в жизни

Александр

А ведь эта Любовб к супругеи нашим малышам - и есть та самая Жизнь....вся она отдана им. Спасибо Вам огромное.... Счастья Вам самого доброго....

Улыбка)))

защищайте семейные узы-подкрепляйте верой в БОГа хоть по минимуму

Филосыч

чувство защищенности и понимание мужественности, которую она потом должна искать в другом

Александр

Вы абсолютно правы!!! Большое спасибо.

Филосыч

🤝

Таша

любовь! а когда дочь выростет она (почти) всегда будет равнять всех мужчин на отца

Таша

)

Nadeshda

примером по отношению к жене,спокойное рассудительное поведение,поддержка...

Александр

Вы совершенно правы. Иначе и нельзя. Доченьки станут такми же как моя супруга, а сынок - как я. Мы постараемся.

Nadeshda

👍

Радость

Показать, каким должен быть мужчина, в будущем её избранник.

Александр

Вы правы. Обязательно папа должен быть эталоном Мужчины.

Юлия Пак

Ощущение защищенности и знание, что она будущая женщина.

Александр

Абсоютно верно! Спасибо. Вы подсказали очень важное мне....

Olja

Настоящий папа сделает всё для счастья своей дочки

Александр

ВЫ правы....абсолютно правы.

Marina Davidivskiy

папа герой для нее и должен соответствовать этому

Александр

Да... Образец, эталон Мужчины.... Вы правы

Ольга .....

Впервые встречаю помешаного на ребенке мужчину.

Александр

Вы не "помешанного" впервые встречаете....а просто интересующегося детьми Мужчину. Мне надо быть хорошим папой своим малышам.

Ольга .....

Так это вам специальный сайт нужен наверно где мамашки советы дают и делятся все чем можно)) книжки еще есть о. 0 до там незнаю скольки.

Александр

Сайтов много....Но там надо к вполне к конкретному человеку обращаться, зная его компетентность и полезность. Это выяснится....но требует не мало времени. Здесь всё проще....если рассматриваь спрашку не как инетную сводню, а как сайт свободного общения одного со всеми. Здесь не мало мам и ответов не мало разного уровня и поьзы.

Галина. Ярославль

да займись наконец ребёнком--задрал вопросами

Александр

Такх как ты не задерёшь....Никчемность и ненужность... Вирт я не предлагаю.

Марина

Смоделировать. поведение девушки с парнями

Александр

Нельзя быть такими озабоченными

Александр

У каждого сословия свои факты....то что им видится фактами...... У вас явно низшее сословие.

Марина

Девушка в отношениях с парнем ориентируется на модель отношений с отцом, на отношения отца с матерью.

Александр

До девушки моим дочкам (их три) ещё лет 15. Им по три года. Сынчку моему - четыре. Малыши копируют ас с женой....порой до мелочей Если у них в жизни будет так же как у нас - они будут счастливыми людьми.

Марина

Они с копируют, ведь других отношений они не знают.

Александр

И прекрасно! Уверен: им другие "отношения" и нужны не будут. Они будут счастливы!!!

Раиса Зимина

Любовь, заботу, чувство защищённости.

Александр

ВЫ абсолютно правы! Спасибо

Леонид Писанов

показать -каким должен быть мужчина

Александр

Вы абсоютно правы. Спасибо.