На
Наташка

«Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!».

Ответы · страница 2
Анна Иванова

))) Это ж от самого человека зависит, что он выберет: задержаться на белой полосе или уйти в трясину...

Александр ))

А как трудно свернуть то, обязательно кто то мешает или как хорошему танцору, заносы на поворотах...

Юлия Коновалова

Замечательна установка. Но наша жизнь не столь проста, чтоб так запросто можно было ее обхитрить...

Константин Енин

Друг звонит другу: помнишь я звонил тебе и говорил, что у меня чёрная полоса! Ну! Так то была белая!!!

Константин Никитин

Да уж подольше походить по белой полосе, а чёрные полосы перелетать на крыльях дружбы и любви..))

Юрий Филиппов

Иди по жизни смело.Пешеход на зебре имеет преимущество над всеми транспортными средствами.

Наталья Соболева

У МНОГИХ ЖИЗНЬ ДЕЛИТЬСЯ ,КАК ЗЕБРА НА ДВЕ ПОЛОСЫ-ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ А Я ИДУ ПО СВОЕЙ-ФИОЛЕТОВОЙ.

Сергей Мирович

Жизнь как зебра - черная полоса, потом белая, потом черная, потом белая......., а кончается ж...

Andrew Sharypov (Россия)

Ага, по кругу. Смотря где эта полоса у зебры расположена, а то упрешься не зная во что ...! 🙂

Оксана Караневская

Чёрная полоса в жизни встречается для того, чтобы люди ценили и дорожили тем что имеют.

Жанна Шкурко

жизнь сожная штука она требует к себе постоянного внимания а дальше уж выбор каждого

Владимир Сухов

К стати-вчера был в зоопарке и фотал зебру.Полосы у них короткие.Могу фотки прислать.

Екатерина Емелина

Я где-то прочитала, что жизнь не зебра, а шахматная доска: все зависит от твоего хода.

Irina Irina

чему быть суждено, обязательно будет, но не больше того чему быть суждено - Омар Хаям

Александр Павлов

ага,это получается,что жизнь застыла на месте.от этого люди и стреляются и стреляют.

Владимир Ефимов

С жизнью не схитришь. Она заставит идти так, как надо ей. Даже ценою больших убытков

Сл
Слепха

Так ведь иногда только потом осознаешь-а ведь оказывается это была белая полоса))

(=Катеринка Морозова=)

просто нужно во всем видеть только хорошее, все что не делается... все к лучшему...

Lagada

думать что после белой будет черная а после черной наступит белая токова жизнь

Наталья =))))

правильно леночка.я хочу чтоб у зебры не было черных полос;а была бы как радуга.