Елена Яковлева(Ерофеева)

Где лучше в норвегии или в африке?

Ответы
Василий Пупкин

Стреляют везде. Брейвик жалуется на условия содержания его прославленной, и ставшей в узколобых кругах легендарной личностью. А легендарность Брейвика это уже ... это тебе не легендарный Каддафи или Мумабарак и так далее ... Брейвики воюют без правил цивилизации. А это значит, что и Норвегия порождает новых Брейвиков, и ... Африка ими полна ибо Аль-Кайда ... Война, Елена, она и в Норвегии и в Африке война. ... Ваш вопрос как: с кем комфортней с маньяком-убийцей или с маньяком-убийцей?!

Максим Цыбин

Смотря чего ты хочешь. В Норвегии рыбалка лучше, а у негров члены длиннее.

Елена Корсикова

Не могу сказать. Говорят, что у нас в Киргизии плохо. Но мне нравится.

Ольга

в Африке есть Сомали, а есть и ЮАР. Вам куда хотелось -бы?

Ольга

Ви
Виктор

пингвинам- в Норвегии, страусам в Африке.......

Аслан Тлишев

В Норвегии - стабильно , в Африке - тепло .

Vlad Horlan

А хер его знает, не был ни там, ни тут!

Людмила Валишина

Не могу судить. не тат, не там не была

Рая Люба

Лучше во Франции, там климат мягкий

Zhanarim Faulkner

В Норвегии лучше, в Африке дешевле

*татьяна*

и там и там по своему прекрасно...

Толстый И Ленивый

Финики в Африке, Рыба в Норвегии

Любовь Жиркова

А кругом хорошо, где нас нет...)))))

Нина М

В норвегии, там негров меньше

Роман Вешкурцев

в африке там круглый год жара

Ольга Гладкова

Везде хорошо, где мы есть))))))