Се
Сенсей

Всё когда-нибудь начинается, в особенности, с вопроса "Давай попробуем?" ?

Ответы
Sерый

нет не так -Слабо.?

Се
Сенсей

На слабо значит взяли?

Sерый

а и ни чего отслужил как положено теперь гражданских вообще не уважаю ..лохи

Sерый

🍺

Светлана Спицына

Ва
Валерик

За Леонидова спасибо, Света. Постепенно собираю фонотеку, благодаря тебе. Я бы и сам мог, но это ведь надо задастся целью и искать что то конкретно. А то что ты здесь предлагаешь - Золотой фонд нашей эстрады. Слушаешь и ностальгия по тем временам...

Ва
Валерик

А вот про СПЛИН, я так не скажу. Просто сегодня как раз про их выступление прочитал - "ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ОЖИДАЛИ": ГРУППА "СПЛИН" ПРЕДАЛА РОССИЮ НА ФЕСТИВАЛЕ
Рок-группа "Сплин" предала Россию на фестивале "Чернозём", проходившем в Воронежской области. "Организаторы не ожидали", - признались в оргкомитете.
"Сплин" сделали хедлайнером "Чернозёма". Им доверили закрывать второй день фестиваля. Однако на сцене музыканты предали Россию. Они посвятили песню в поддержку сбежавших из России коллег.
Представитель оргкомитета рассказал, что в ходе выступления "Сплин" позволял себе "недвусмысленные намёки" по поводу спецоперации России на Украине. Репертуар собеседник ТАСС оценил как "мягко скажем, неоднозначный".
"Оргкомитет не ожидал этого", - заявил он.
Публика отреагировала по-разному. Кто-то сосредоточился только на песнях, многие выказали своё недовольство. Были и те, кто просто покинул площадку.
Помимо прочего, музыканты "Сплина" выразили надежду, что "наступит светлый день, когда все вернутся". Но пока этот день ещё не пришёл, поэтому они готовы спеть в Воронеже, "потому что нет другого выхода".
Ни для кого не секрет, что выступают музыканты на фестивалях не за "спасибо", а за вполне реальные деньги. Рокеры перечислили тех, кого поддерживают: "Машину времени", "Аквариум", Tequilajazzz и "всех других, которым пришлось уехать из страны по разным причинам". Поддержали тех, кто заработал капиталы в России, а потом сбежал, тявкая теперь из-за границы.

Светлана Спицына

Искусство вне политики. Люди не вечны, музыка остаётся