Ольга

Раньше была такая традиция - с первой зарплаты родителям гостинчик. А сейчас как с этим дело обстоит?

Ответы
(◆_◆)

А щас - пьянка на рабочем месте, но как правило, в нерабочее время. Моя первая получка была отмечена заброской тортика в контору и распитие двух литров водки с кольцом колбасы в составе бригады на пути домой, а на следующий день закончилась на покупке нового телевизора родителям.

Ольга

😁здорово

Кравцов Владислав

У кого как. Я с каждой гостинчик, а по возможности и чаще. Как же по другому относиться к людям давшим и научившим жить?)

Кравцов Владислав

Надо было воспитывать, смотреть что читают и смотрят в телеке, компе и смарте. Потом дойдет, но поздно будет

Ольга

Спасибо за ответ

Ольга

Спасибо за ответ

Кравцов Владислав

Пожалуйста. Всех благ. Может жизнь таких поменяет)

Ольга

Может)

Владимир Лантратов

Мне старшая подарила роликовые коньки , о которых я мечтал, а маме дорогую туалетную воду из "рив гош"

Ольга

Умничка)

Владимир Лантратов

Я плакал от умиления https://vk.com/photo53229330_456239137

Бахтиёр Ака Турсунов

первая зарплата вся родителям, с остальных последующих зарплат гостинцы, по крайней мере у нас так

Ольга

Ну если бы Вы не хотели, то не дали бы, правда?

Бахтиёр Ака Турсунов

сын же, я хочу что бы он жил хорошо

Ольга

Спасибо за ответ)

Бахтиёр Ака Турсунов

не за что, если учесть что у меня 4 сына...

Ольга

Какой Вы богатый папа)

Ирина Карпова

моя дочь со своей первой зарплаты купила новый набор ножниц для работы.спасибо говорить не надо

Ольга

Благодарю)

Ирина Карпова

для особенно непонимающей- благодарить тем более не надо

Виктор Киянов

А вот где ты сидишь ? На чем едешь ? Поездов на Камчатке нет На автобус не похоже На корабле ?

Ольга

Понятно

Ольга

Да, местная

Виктор Киянов

Ты в Петропавловске живешь ?

Ольга

Да

Виктор Киянов

Я переписывался с Елизово но у нас оборвалась связь

Genadij Kozlovskij

А я не делал гостинец с первой зарплаты родителям... просто отдал маме зарплату и всё.

Ольга

Тоже приятно)

Анатолий Лапшин

Раньше не было того что теперь творится. Комиссары разрешили по семь раз жениться!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сейчас такая традиция ещё есть? Теперь и зарплат то нет, а одни только жалования!

Ольга

Да ладно к словам цепляться)

Илья Сведюк

Точно так же. И дети, и внуки мои делают тоже самое..Сам виноват , что так воспитал.

Ольга

Вы недовольны?

Илья Сведюк

Почему же, наоборот доволен.А слово " вироват" здесь просто для усмления тезиса.

Ольга

😁

Вячеслав Серкин

Не знаю. После стройотряда не помню, чтобы я какие-то деньги родителям отдал.))

Ольга

Спасибо

اج
امران جمیلاو

Щас наверное с перво бухають о родители забывает многое так на мой взгляд

Ольга

Спасибо

Акакий Акакиевич

Моя мать до сих пор дуется, что я ей ничего с первой стипендии не подарил )

Ольга

😁 а почему не подарили?)

Ольга

Понятно, спасибо

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.Обидно за нынешнее поколение.

Ольга

А им нравится

Анжела Никулина

С первой зарплаты мужу на страховку машины деньги отдала. Как то так.

Ольга

А родителям?)

Анжела Никулина

Родители за тридевять земель. Они мне не помогали особо. И я им. С двумя малыми детишками тогда туговато было.

Ольга

Спасибо

Opsik Ppp

традиция была другая - отдавать зп а родители тебе делали подарок

Ольга

Очень интересно, не знала о такой

Ольга

Спасибо, буду знать)

🇷🇺Anna😊

Моя первая зарплата была давно и "гостинчики" я им хорошие делала.

Ольга

Супер!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а теперь сам жду от сына гостинчик жена ждет внука а я гостинчик

Ольга

И? Приносит?(

Ольга

Здорово

Фк Энергополис Малыш Н.а.

сейчас сын на пляжже с девушой

Ольга

А мы в квартире мерзнем

Ольга

Класс, мечтаюю

Алексей Не Важно

Щас проще. С каждой зарплаты маме10 процентов. Прибавка к пенсии)

Ольга

Класс

Ольга

Согласна

Сергей Никифоров

У моих детей зарплат ещё не было, но зарабатывают регулярно.

Ольга

😂

Сергей Никифоров

Студентки. Репетиторствуют.

Ольга

Тоже заработок

Сергей Никифоров

Подработка, но не зарплата. Регулярно чем-нибудь балуют. А радуют - постоянно.

Ольга

Замечательно!