Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интересно, а на Крещение любая жидкость целебная? И пиво?...и Вермут?...и водочка????)))😉

Ответы
Галина Лебедева

Целебная с 24.00 до 0.30... Буду набирать из крана воду и можно протираться или обмыться тоже холодной водой...Вот сейчас и буду это делать, уйдя отсюда....

Галина Лебедева

понимающий.. ведь всех нас когда-то крестили...Разве не так..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Я не понимаю как можно говорить : Сегодня не грешите. Завтра можно.---только разве если в шутку?

Галина Лебедева

такие слова я вообще никогда не говорю.. Жить надо по совести!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит я выдумщик . Извините)

Галина Лебедева

Да не выдумщик всё нормально..

Им
Имя

Интересно, уменя на работе тоже очередь за " святой" водичкой в бутылках🤤🤤🤤?щазззз позвонююююююю😜

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы работаете в ликёро-водочном отделе магазина?))

Им
Имя

И там тоже.я везде

Татьяна Ивченкова

Видимо так... Говорят, что от каких-то электромагнитных процессов и фазы луны зависит)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня в шкафчике стоят несколько бутылочек с водой, набранной в разные годы))--не помню откуда их жена приносила)--ну стоят себе)--жена утверждает что вода там нормальная))--но мне что-то не хочется удостоверяться в этом))--с последней прошло уже лет шесть наверное))...да нет, побольше, лет восемь)

Татьяна Ивченкова

Используйте))) Надо окропить углы, как советуют именно в Крещение делать))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вдруг она уже плохо пахнет та вода?))

Татьяна Ивченкова

Да говорят, что не портится вроде... А если плохо пахнет, то тем более надо вылить уже давно....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Открыть что ли понюхать?))) Лень)

Олег Сухой

при условии электромагнитного контакта с землей ни каких изоляторов

Анна Осокина

Не знаю, не пробовала. Набрала агиасмы в Храме Христа Спасителя.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я побывал в дУше)) С праздником)--хоть я и неверующий))

Анна Осокина

Спасибо!🤗 🥂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вечерком сегодня непременно отметим это событие))😉 🥂

Галина Лузина

Какой же , Вы, хитрый! И гадость выпить и исцеления получить!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Думаю что таких хитрецов сегодня пруд пруди))...точнее: прорубь проруби))

Галина Лузина

Понятноооооооооооо! Что ж, доброго Здоровья!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, и Вам также)

Наталья Шевкунова

нет вода имеет силу только вода а остальное вред здоровью

Николай Сочнев

Эти жидкости и без крещения целебны , в умеренных дозах !!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️Эх знать бы ту умеренную дозу))

Николай Сочнев

Не жалко вина , жалко того кто его понесёт !

Николай Сочнев

От принятой дозы !

Александр Ячменёв

и как проверить мож путем унестожения и с конца начнем

Вероника Королевская.

Хорошо,что напомнили.Нужно сегодня водички набрать.

Людмила Миронычева

НЕТ! Только взятая из родника или истого источника...

Инна Т

Надо просто сказать: прими, Господи, за лекарство)))

Кармен Глауберман

Про всё не знаю, но попить слегка - не возражаю......

Мадлен

В неограниченных количествах исцеляют.

Елена

Сегодня узнаю. Есть желание проверить

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Только чур не чистый спирт))--в нём нет воды))

Елена

Спасибо , что предупредили

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы сердитесь, Лена?

Елена

Нет , конечно! Спирт я пила и не раз, работая в лаборатории. Обычно первое знакомство с алкоголем начинается с более лёгких напитков, а меня коллеги научили пить сразу спирт , конечно разведённый.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я сделал такое уточнение про спирт потому что одна пользовательша только что мне написала: Как может водка быть целебной если это С2Н5ОН))-- упустила что в водке больше половины вода))

Елена

Ну.... Сколько людей, столько и мнений

Иван Иванович

НЕт, только та, что в земле и на земле..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как всё сложно!!!!

Иван Иванович

Хотя можно продегустировать...

Та
Тая

да..особенно если в прорубь купнуть.)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Водочку????...а ну да)--чтоб похолоднее была))

Та
Тая

😆

Виктор Гордеев

Пить нужно в маленьких каличесвах!

! Птаха !

.....если она - жидкость природная))))

Ирина

что то пива так сразу захотелось))

Ирина

🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваше здоровье и здоровье всех хороших людей))🥂

Ирина

🍷 спасибо. а это Вам