Дядя Сирожа

Вино, пиво, вермут или водка?

Ответы
Мария Владимировна

шампанское, коньяк, и рассол....... расписание на неделю. а вообще всё по настроению и под компанию.

Артак Калантарян

Утолить жажду хочу я холодным И пенным напитком хмельным, Что горло щекочет и радость приносит

Н{
Наталья { * }

.... ни первое, ни второе, ни третье... и даже( представьте?!) ни четвертое... УВЫ, к сожалению!!!

Галина Балабуева

чай кофе сок какао минералка молоко кефир йогурт компот кисель,супер ещё не всё написала

Бо
Борис

когда один или с друзьями то пиво , если девушка в гости , то или вино или вермут.

Edward

иногда вино, бывает 1 раз в неделю пиво, редко вермут. очень очень редко водка

Игорь

пиво и водка,вина нормального не найти,вермута советского времени нету((

Fahr

всё, в этом же порядке по очередности 😂 😂 😂 😂 союз или здесь лишний

Anna Koyuda

не отказалась бы от вермута, но больше хочется виски.. так достало все..

Olga Krechetova

Сирожа!! Наливай что хочешь🍻🍺🍹🍸☕поддержу!!!

Дядя Сирожа

давай, собутыльница!

Napalkov Eugeny

все вместе как-то пил, потом с работы на следующий день вылетел

Королева Синдэл

в жару можно холодного пивка, а зимой у камина неплохо вермут

( *

Все вместе,только третье с первым местами поменять надо.

Сестрица Аленушка

сок))) морс))) компотик))) молочный коктейль))) фреш))).....

Эля Арефьева

Именно из этого списка - водка или пиво... или вместе.

Виталий Юрьев

вот в таком порядке и наливайте.... осень приходит ...

Светлана Филиппова

С утра вредно.а к вечеру лучше коньячку или водочки

Первоклассная Мимикристка

Кто же предлагает даме водку?? Спирт..чистый спирт...

Ли

ой, всё такое вкусное! Теряюсь перед выбором... 😄

Ли

Дамы весьма эмоциональные и импульсивные создания...я на все 100% согласна, что нельзя нам за руль))))) Меня как-то одна дамочка чуть в стену магазина не припечатала...как раз-таки "шпилькой" каблук зацепила и газанула в стену. А мамка моя так недавно в гараже в стену въехала... я долго над ней смеялась)))))))))))))))))))))) Она обиделась правда на меня)))

Дядя Сирожа

я смотрю, вы веселые)))))))

Ли

да, ващщщеееее)))))))))))) обхохочешься)) 😆

Дядя Сирожа

семейка веселая)))

Ли

Угу))) Почти что - семейка Адамс... 😄 😄

Надя Петрова

ой...какой выбор...прям глаза забегали)))))сок есть?)))

Надя Петрова

ты ж меня понимаешь)))

Lego

Понимаю, Надь... я часто смеюсь и прикалываюсь просто, ты то тоже учитывай )))

Надя Петрова

😜 весь в меня))

Lego

В тебя, это когда ты меня удочеришь, а так мы сильно похожи наверно? )))