<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересный факт: - Почему за права женщин в мире наиболее рьяно борются те представительницы женского пола, которые внешне лишь отдаленно напоминают женщин...?

Ответы
Вера Сорокина

Елки-палки, эта борьба уже самоценна. Она помогает "борцам? борицам? борчицам? ну тем, кто борется, сделать карьеру, прославиться, заработать и тд. А поскольку те самые женщины, за права которых они так борются, заняты - воспитанием детей, уходом за детьми, зарабатыванием денег на детей, и тд, то - кому же остается бороться? 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доля здравого смысла есть в Вашем высказывании.

Вера Сорокина

Тупо бизнес это, и все.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас поставлено на поток как бизнес...

Виктория

Так они и борются не за женские права,а за мужские права для женщин.В результате мы получили вместе с ненужными правами ещё и мужские обязанности,а свои исконно женские права и вовсе потеряли.Больших и толстых на них в своё время не нашлось,что бы дурью не маялись.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я подозреваю,что всё иначе...

Виктория

А Вы как считаете?

Виктория

А Вы как считаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотят главенство подмять под себя - может в этом и есть некий логический подход,но хватит-ли сил и упорства - в этом суть вопроса,а ключевая задача ваших функций - быть Женщинами и Достойными Матерями,а об остальном мы позаботимся...

Виктория

Нельзя женщинам главенствовать,разве что в каких хозяйственных делах под мужским управлением,не более.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я об этом,что Вам нужно быть,Заботливой матерью,Достойной женой и хранительницей домашнего очага - вот,что хочет ожидать от вас любой мужчина - это повелось ещё с древних времён...

Виктория

Согласна с Вами.

Валерий Иванчик

а там перевели всех симпатичных во времена борьбы с ведьмами. вероятно на генном уровне. когда их фильмы смотрю,всегда один и тот же вопрос возникает- на какой помойке актрис насобирали,ведь одна страшнее другой

Любомир

вот и очень мало показывают их сборища мельком

Валерий Иванчик

наши женщины гораздо красивее.просто выйди на улицу и посмотри- красавицы!

Любомир

наши всегда красивые и вывозят и вывозят

Яр
Ярослав

Их не трахают, они злые и времени полно. Раз не трахают их, значит сами хотят трахать, вот и орут за равноправие. Коблы короче. Хуже тупой бабы, только обиженная, не траханая, тупая баба🤣

Kорнелия

Внешность у них разная, не все они отдаленно напоминают женщин, просто другие живут продажей себя мужикам, продают то что им дала природа, сейчас правда им силикон начал помогать....

Ирина

Так и требуемые ими права тоже мало похожи на равноправие (Генрик Ибсен, наверно, в гробу переворачивается от того, как феминистки извратили смысл феминизма и прав женщин)

Вильдан Макуев

Как правило дуры. Складоаская ни когда не боролась за права женщин, кроме себя, но сделала для них больше чем они все.

Снежана

Потому что неохота им заниматься исконно женским предназначением - рожать детей, растить их, вести семью....

Tatjana Knjazeva

Видно у них более чувствительны к этим лишениям . Я бы от некоторых прав даже отказалась бы .

Валентина Мезрина

ЖЕНЩИНА знает свои права в этой жизни и ей за них бороться не надо.!

Любомир

по моему это надуманное

Валентина Мезрина

Ваше право! Убеждать не буду, коль выразилась непонятно.

Светлана Леоненко

Чтобы обратить на себя внимание. Не красотой, так страстностью

Любомир

сразу страстностью🤔

Светлана Леоненко

Ее надо же куда то девать🥳

Любомир

место и время для этого нужно😜

Светлана Леоненко

Конечно, всё должно быть вовремя и к месту.😊

Любомир

вот и я об этом

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,УМА НЕТ, ВЕДИ СЕБЯ, КАК ЖЕНЩИНА И ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ,

Alla Lala

потому что бабы с яйцами - не женщины.. А мне никто не верит..

Любомир

я верю👍👩

Alla Lala

спасибо )))

Любомир

🖼

Светлана Борисенко

Что-то же у них должно быть женское! Ну, хотябы права... ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве их кто-то отнимал?

Светлана Борисенко

Я не знаю, может у них отняли как раз))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сами себе навернули...)))

~L
~Eva Lansca~

Они не обременены семьёй и по вечерам свободны !,😅

Ангелок... Тот Ещё)))))

Обращала на это внимание...обьяснения у меня нет...)

Любовь Вотинцева

всё вверх тормашки уже трудно понять что творится

Покидающая Сны

хм. ну и вопросик у тебя. правда что ли интересно?

Покидающая Сны

ты чего подглядываешь? я так и сделала щас. сижу и пью кофе

Любомир

выражай мысли правильно, не подглядываю сижу рядом напротив оторвись от от монитора

Покидающая Сны

тогда на печеньку

Любомир

хрум хрум а вкусней нету

Покидающая Сны

чет сразу подумала, может ченить испечь сегодня вкусненького

Дарья

пытаются хоть как-то на себя внимание обратить

Татьяна Лымарь

Именно поэтому) чтобы их с мужчинами не путали)