Дарья Цейгер

Счастье имеет смысл,только тогда,когда его есть с кем разделить:)как считаете верно это утверждение или нет?

Ответы
РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Счастье нужно отдавать так же как и лббовь если ты этим не делишься с другими тебе будет очень плохо

Ильза

счастье, это как торт на блюде, одному не справиться с ним, зажгите искорку в ближнем

Евгений Галимов

Да, верно. Прикольно не только радоваться, но и радовать других

серж Ширяев

Каждому своё кто то и в одиночестве счаслив ,а кто то в семье!!!!

Вера Гудкова

нет. не согласна.Иногда была счастлива,хотя не была замужем.

Вера Гудкова

нет, не верно,бываю счастливой независимо ни от чего!

Алиса -Summer

счастье имеет смысл,даже если оно --лично для тебя!))

Александр Алексеич

Солидарен!счастье вообще иметь такого человека!;-)

Maksud Daminov

в одиночку можно жить осчастливим

Дарья Цейгер

До поры,до времени.Всю жизнь прожить одному-это не значит быть счастливым.

Maksud Daminov

человек должен сам выбрать