По
Половинка

Господа!!!! Скажите когда йод надо начинать кушать?

Ответы
Зоря Балясикова

Йод кушать - дело сложное... Йодосодержащие препараты или растения легче, но для этого надо пройти обследование, выявить необходимость в приеме таковых. Как ни странно, но дефицит или избыток йода могут действовать на организм одинаково... Самое большое содержание йода в зеленой оболочке грецкого ореха, во всех частях самого ореха и в кедровых орешках...

Иветта Макавяцкайте

Как его кушать? Вобще то рисуется сеточка из йода если быстро пропала значит нехватка йода в организме

По
Половинка

Вообще то с головой проблема, если нехватка йода

Иветта Макавяцкайте

Ну некоторые по жизни безголовые.

По
Половинка

Это и детей касается

Иветта Макавяцкайте

Ну если чесно много читала на эту тему. Да и своим детям покупала препараты йода. Тока там не с головой были проблемы

По
Половинка

Деткам здоровья, вам благ.

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

Юлия . Казахстан

😳 Я не знаю . Я не доктор . Вы у доктора спросите . Может и не надо йод . А надо другие витамины . 😊

По
Половинка

Для мозгов...тока йод поможет...

Юлия . Казахстан

Ну возможно . йод значит йод

Александр Болштянский

Лучше после еды - две капли 2-х процентного раствора йода на 100 граммов молочного продукта.

По
Половинка

И мозги как у младенца😵😵😵

Александр Болштянский

Это бы хорошо.... Напоят, накормят, подгузник сменят....

Николай (77Rus)

Кушать??? Йод на кусок сахара и съесть, минут через 30 температура, легко взять больничный

Николай (77Rus)

а йод нафига Вам пить????

По
Половинка

Мозги ослабли с вами общаться😬😬😬

Николай (77Rus)

Напряг? Извините

По
Половинка

Хоспадииии!!!!

Апрель

🤣

Иван Борисов.

Пока лист не пожелтел и не засох, то можете начинать. Вчера отжимал, но брал два листа

По
Половинка

А чо не три?

Иван Борисов.

Это когда влаги в листах становится мало, тогда увеличиваешь

По
Половинка

Ууумныыый

Альфия Абдулкадырова

Чеснок поели , хрен попили , имбирь купили, лимон попели ...йод это что то новенькое ...

По
Половинка

Если нужны мозги....то старо как мир ..

Я.. Имя Любовь..

Только не тот, что в бутылочке. А, если, точнее, то врач подсказать должен.

По
Половинка

Это тот для мозгов...

Я.. Имя Любовь..

Вот и выяснилось..

Остап Небендер

Есть более быстрые и менее мучительные способы получения инвалидности.

По
Половинка

Зачем о грустном?

Остап Небендер

А зачем о дурости?

По
Половинка

Но бывают только ГЛУПЫЕ ответы, а не вопросы....

Остап Небендер

Оооо, вам еще многое предстоит узнать... Но без иронии - не слушайте рекламу и никогда не потребляйте йодсодержащие препараты. Сделаете хуже.

Ви
Виктория

сначала проворьтесь на териоидный гормон.может вам вообще йод нельзя

По
Половинка

ПрОвориться конечно ....тока с позитивом....

Эльдонион Лайбайдук

ты не глотай его.. а разжёвывай.))) тогда и кушать не придётся )))🤣🤣🤣

По
Половинка

Думаешь мозги поймут разницу?

Эльдонион Лайбайдук

ты думаешь что мозг именно этим вопросом будет занят в тот момент?? ))))

По
Половинка

Ты думаешь, что мозгам не нужен йод?

Эльдонион Лайбайдук

Нужен. Но его добычей занимается не он. А там как бы щитовидная.. печень ..желудок.. кишки все.))) Он только потребляет всё. Этот мозг.))

По
Половинка

Вот я и вопрошаю когда надо начинать?

Эльдонион Лайбайдук

Да хоть прям щас. Если никто не мешает ))

Алекс Венцель

При недостатке его в местной воде каждый день по таблеточке...

Сергей Пастухов

Ой, блин! А может уже надо бежать по аптекам скупать весь йод?

По
Половинка

Когда

Сергей Пастухов

Да прям к открытию.

Серж)))

Да хоть когда) с осени морскую капусту в рацион включай)

По
Половинка

По мозгам определяешь?

Серж)))

Я не рентген) врач советовала.

Karen Lanz

Когда надо душевные раны лечить йодовой сеткой😂😂😂

По
Половинка

А может водка для душевных????

Karen Lanz

Водка слезит только глаза!!!😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

пока о щитовидке ни чего не знаете потом поздно будет

По
Половинка

Поздно, когда в мозгах будет пусто.

Alexander Mladenov

Только по указания МЧС в случай радиационная авария

По
Половинка

Скока умных букв ...кошмар....

Dilirium T

Ешьте ламинарию и вообще не заморачивайтесь об йоде

Степаныч

Я слышал зелёнка лучше помогает от вавок в голове

По
Половинка

Нее, на этот случай тока...подорожник)))

Степаныч

А его,подорожник, через нос запихивать

По
Половинка

Вот тебе б тока запихивать....😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Его никогда не следует прекращать употреблять.😏