Uf
Ufo

Люблю тайны. Давайте при откроем завесу одной из них? Масоны. Их считают мессиями зла и коварства. Так откуда вы узнали что они плохие? И в чем заключается их заговор? Отвечаем произвольно.

Ответы
Елена Данилова

Блин уже третий день че то мне про массовой тамплиеров отовсюду говорят. ...знаете я если честно вообще не знаю ничего. .,только что это общество тайное и знаки у них свои...и что то с крестовыми походами связано. ..и еще что то с девой Марией. ..ну и все

Елена Данилова

Ааа... почему истинные? Что вы вкладываете в это слово?

Uf
Ufo

Только то, что они знают истинную историю христа, без пропусков и приукрашиваний

Елена Данилова

Хм...интересно... расскажи

Uf
Ufo

Да я то сам не из них. Так, лишь немного в теме))

Евгений Прошлецов

А с чего вы взяли что ни плохие или хорошие. Вы пришли на эту землю чтобы искупить свой грех, а не их и не мой. А они, как это правильно сказать насмотарщики, которые дергают правильные верёвки, смеритесь с этим.

Uf
Ufo

Ха, я и грех. Попутали

Алексей Пигулевский

Знаю одного лично. В МЧС работает, хороший знакомый... Много водки вместе выпили... Астрологией увлекается... ОБЖ в школе преподавал... Не знаю, про заговор не говорил... Что масон - особо не скрывает...

Uf
Ufo

Так что в нем плохого?

Алексей Пигулевский

А ничего! Трендит иногда много, как и все мы... Я и не говорил про плохое... И про то, что масоны - плохие... Наоборот... "Если в кране нет воды - значит - выпили ж..." Но не масоны же... )))

Uf
Ufo

Вот в том и вопрос. Зачем нас убеждаю в их плохости?

Алексей Пигулевский

Не знаю, давно про них не попадалось ничего... Разве что "теория заговора", но это не совсем то... Там больше про "мировое правительство"... РенТВ надо меньше смотреть... )))))

Uf
Ufo

Так не смотри

Алексей Пигулевский

Да мне пофигу, иногда включаю для прикола, поржать...

Uf
Ufo

Дело сугубо персонально

Де
Дерсу

Я понимаю, что масоны есть тайное мировое правительство, располагающее просто огромными деньгами, но желающими при этом оставться в тени и править через подставных лиц...)

Uf
Ufo

Не правда ваша

Де
Дерсу

Возможно я не прав, но лишь частично. Всякое тайное общество, жаждет власти!

Uf
Ufo

Не всякое, не верно. Цели часто отстоят от власти далеко

Игорь Крайнов

Вот Игорь Крайнов - тоже жуткая тайна!😃..а на самом деле - ничего 🙂удивительного! Если покопаться в масонах -тоже самое! но мозги засирать умеют,уж извините

Uf
Ufo

Так не они и засирали)))

Жизненный

внутренне чутье подсказывает.. а оно меня никогда не подводит. многие их члены нелюди, их план контролировать всех людей и преподнести нас на блюдечке антихристу.

Uf
Ufo

Так надейтесь, никто не против

Жизненный

и оставить вас в покое?

Uf
Ufo

Как вам угодно. Мне трудно плмешать

Жизненный

)))вы наивны.. вы еще не знаете с кем говорите))) если вы обыкновенный человек, то я вас благословляю на спасение и добрые дела. но если вы нелюдь, тогда берегитесь. не все падшие осведомлены с какой силой придется им столкнуться.. если бы знали, не пошли бы за Люцифером)))

Uf
Ufo

Солнцеподобного хаите?))

Валерий

Масоны хотят править миром под ложными лозунгами всеобщего равноправия, т.е. Свобода,Равенство, Братство. Православная церковь запрещает связываться с масонами

Uf
Ufo

Может масонов демонизируют?

Валерий

Да нет. Сами заслужили такое отношение. Ради достижения своих целей они готовы на все. Взять ту же Америку, которая полностью под масонами. Ничего хорошего из этого не выходит - двойные стандарты, убийства!

Uf
Ufo

А в Европе, пруды с лебедями и гармония? Перестаньте нести чупуху

Олег Иванович Яцына

Единственно, что о них действительно известно, так это из материалов расследования по делу декабристов, которые оказались вовсе не пушистыми...

Uf
Ufo

Назовите пушистые секты, объединения? Их нет и быть не может! Соответственно, ну вы понЕли?)))

Александр

Кутузов был масон. Отличный дядька. Масоны - это просто новаторы, пробивающие новые пути, не более того. А то сделали из них пугало для тёмных.

Uf
Ufo

Да уж. Добавили в топку мысли. Удалось))

Александр

Топите, а то сыро. Прекрасно, что есть такие топки. Автономно работающие, а то одни паровые котлы последнее время попадаются, шипят, плюются.

Uf
Ufo

Саш это явно не ко мне. Абсолютно автономен, глупостей не рождаю.

Александр

Отлично! Жму руку.

Uf
Ufo

Взаимно.

Юрий Куклихин

еще ни один Иванов или Петров ничего знаменитого не создал и никому не вылечил зубы. не починил часы , все воры- слова классика!!!

Юрий Куклихин

недавно кого-то арестовали в Москве, за желание сделать революцию

Uf
Ufo

Процесс не остановить. Как и лавину. Люди все поняли, кто у власти. И давно против враждебного людям правления. Кстати и в спецслужбах тоже))

Uf
Ufo

Добра

Юрий Куклихин

добра

Елена Островская

Литература. "Протоколы Сионских мудрецов",Сергий Нилус-"Великое в малом" , Олег Платонов, Иван Ильин, Григорий Климов тот же

Uf
Ufo

От же ж)))

Юрий

начало первой мировой - их рук дело. чует моё сердце, что и вторая мировая не без их ведома началась...

Uf
Ufo

Принято

Ди Филосыч

Как я понимаю, сами они не считают, что они служат злу... скорее даже наоборот

Uf
Ufo

Так и нет доказательств их злобности))

Ди Филосыч

а вы исследовали их корни и цели?

Uf
Ufo

Пока не глубоко, но...

Ди Филосыч

что но?

Uf
Ufo

Есть к чему стремиться))

Ди Филосыч

а...

Ник 137

Мир знает о масонстве ровно то и столько, насколько позволяют сами масоны.

Uf
Ufo

Верное мнение. И редкое крайне.

Светлана Агламазова

отвечаю произвольно.."при откроем"-это чума!все массоны упали в обморок

Uf
Ufo

Знакомо

Светлана Агламазова

все массоны-двоечники по русскому?

Uf
Ufo

Вот точно не знаю

Дмитрий Кушнарев

Фиг их знает. Изначально это был клуб чудиков с эзотерическим уклоном.

Uf
Ufo

Как раз этот вопрос и призван найти ответы))

Дмитрий Кушнарев

Исходи из принципа инверсии: в нашем мире почти все наоборот

Uf
Ufo

Я в курсе. Рад что вы понимаете

Дмитрий Кушнарев

Приходится

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

А Вы не боитесь за свои глаза,за глазом аллигатора трудно спрятаться..

Uf
Ufo

Боятся все. Я не исключение

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,за правдивый и лаконичный ответ.

Uf
Ufo

Легко

Та
Татьяна

Знаем только из СМИ и книг. Заговор в стремлении править всем миром.

Та
Татьяна

История утверждает, что это не так. Масонство берет свое начало из древнейших времен, с рода Дракона. Все представители власть имущих на Западе - представители этого рода. Если бы в масонстве было все так просто, оно не было бы тайным обществом.

Uf
Ufo

Хах, и сноаату инфу предоставили их впаги)))

Та
Татьяна

Успокойтесь и больше читайте. И все у Вас встанет на свои места. Иначе даже вразумительно мысль сформулировать не можете, а претендуете на компетентность.

Uf
Ufo

И не думал быть компетентным. Это вы больше претензии на звание имеете. Я лишь предположил и выслушиваю мнение других. Не надо свои аллюзии переносить на оппонента.

Та
Татьяна

Но Ваш минус в том, что Вы мнение, не согласное с Вашим, называете бредом. Это не диалог. До свидания.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хо, тяпница 13, и тут как тут, мосоны, падлы до курятников добрались.

Uf
Ufo

Они такие!

Максик Ласковый )

Секта, имеющая строгую иерархическую структуру. Тайное общество.

Uf
Ufo

Тайное от кого? Вот в чём вопрос...

Максик Ласковый )

От своих современников.

Uf
Ufo

Дело не во времени

Максик Ласковый )

От людей 1-3 касты с низким уровнем сознания.

Uf
Ufo

Скорее так