Are You Looking For Me

Куда едут бабули утром?

Ответы
Марина

Будете бабулей, узнаете. Когда моя мама была жива, мы ее пригласили к нам на Новый Год. Она никак не соглашалась жить с нами, хотя ей было около 80 лет. Так вот , она решила приехать к нам сама. Приоделась, надушилась. Она предвкушала праздник, елку, вкусный стол. Пошла на остановку. Но так как у нее болели ноги, она замешкалась на входе. Кондукторша и пассажиры начали возмущаться : " Куда ты, бабка лезешь, не видишь, люди войти не могут. Сидела бы дома!" Представьте, с каким настроением она приехала к нам, и как у нас было испорчено настроение тоже. Это я пишу к тому, что даже в преклонном возрасте женщина остается женщиной, а не бабкой. У неё та же ранимая душа, чувство собственного достоинства и, даже , как ни странно, какие-то свои дела. Поэтому, прежде чем сказать человеку что-либо подобное, вспомните, что Вас ждет то же самое. Закон бумеранга никто не отменял.

Солнце

На поклон к государству. очень обидно видеть, как люди в возрасте едут в транспорте. Льготы, которые им предоставляют, носят заявительный характер на бумажном носителе. Можно прдставлять данные и в электронном виде, но для этого необходим комп и умение в нём что-то находить. Вот бабульки и дедульки, старым, избитым и надёжным способом едут в различные инстанции, чтоб выбить себе крохотулю льгот для их очень"громадной пенсии". Вот и тянут свои косточки, чтоб заявить себя для льготы. жаль, что у наших руководителей, такие ж родители и они забывают о других. А ещё. Ещё они едут в магазины, где просрочен товар и можно купить его дешевле. не у вес рядом такие мгазины. Стараются выжить наши с вами старики.

Are You Looking For Me

я серьезно, все ломает, всех обзывает. шумит. А с сыном некуда деться была бы квартира)

Солнце

Надо ему подругу найти-угомонится сразу.

Are You Looking For Me

была тоже не первой свежости, еще та алконавт

Солнце

Ну, одна, не две. Надо одну. не бывшую, а настоящую.

Б С

Во превых. Сама. Пенсионная реформа. Издевательская. По своей сути. Во вторых. Сейчас продолжительность жизни. Имеет низкий коофицент. В третьих. Сама социально- экономическая система. Поставила большенство граждан. На грань выживания. И главное. На деле. В нашей стране. На деле. Человек. Ни чем. Не защищен.

Юрий Буторин

ИЗ ПОДСЛУШАННОГО СЛУЧАЙНО НА УЛИЦЕ
Девицы 16-17 лет:
- Ну мы-то в колледж, людям на работу надо, а эти-то куда со с ранья прутся?
И ещё:
- Слышь, Анжелка, а чё такое троллейбус?
- А, это, деревня, такой автобус с рогами на крыше… Там ещё старухами пахнет... По поликлиникам ездиют очередь занимать за талонами...

Юрий Буторин

😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉😌😍😘🥰😗😙😚😋😛😝🤪🤨🧐🤓😎🤩🥳😏😒😞😔😟😕🙁☹️😣😖😫😩😢😭😤😠🤥😐😑🙄😯😧😮😲🤤😪 - выберите в ответ на свою бессловесность сами, Are You Looking For Me, вы же умная женщина.

(◆_◆)

На рынок. Но им, как на рыбалке, важен процесс.))) Потому и многие из них не заводят себе банковский счет, а предпочитают пообщаться в очередях. А потом кряхтеть, что у них все заболело, "покуда в очередишше окаянной просидела")))

Костя Н

у них секта. они специально встают пораньше и скорее бегут на улицу что бы всех бесить. это вы еще в больнице не были. они и там прыгают от кабинета к кабинету и норовят пролезть без очереди - типа мне только спросить

Владимир Шибнев

Кто-то в пенсионный фонд, кто-то на работу, кто-то сидеть с внуками, чтобы родители могли пойти на работу. У каждой бабули обязательно есть дела с утра, они так воспитаны. Они едут не ради удовольствия покататься

Are You Looking For Me

Да отличный вопрос

ДА
Дмитрий Аверченко

раньше много бабулек ехало на работу в метрополитен , теперь их заменили на корявых и бестактных в большинстве своем ,мужланов как жаль , что из метро ушла еще одна частичка души, доброта и понимание.....

Эмми

В поликлинику.летом в сады.Да мало ли куда.Они еле дождались утра,чтоб с низкого старта,да в час пик попасть.Также и вечером))))Тут главное,со временем угадать,когда работающие люди домой едут.)))

Татьяна Ковальчук

Так же, как и все остальные, по своим делам. Тем более, что времени у них не так много осталось. Я никуда не еду, потому что сейчас живу в селе. И я никому не мешаю, и, главное, мне никто не мешает.

Денис Бах

В больницу, в старую добрую очередь к терапевту, где их уже ждут их старые знакомые! (шутка) А так хоть куда могут ехать: к свои детям, к подруге, в магазин за утренними скидками...

Oleg

вот я тоже не знаю. Рано утром в 7 утра идет. Спрашивал МАМА куда идете??? Я работаю и еду чтобы в метро лишний часок покимарить а тут раз и заходит,ну конечно уступаю место

Ви
Виктория

в с транные места кто т о к врачу.а кто то на другой конец города,потому что там хлеб дешевле на 2 копейки,. им нужно быть вечно заняттыми. чтоб жизнь обретала смысл

Ежик Из Тумана

Дача летом,рынок,почта,магазин. Они что не люди что ли или не живые? Вы тоже будете бабулькой. Вы не думали об этом или вы вечно жить здесь собрались и молодой?

Костя Н

не куда а для чего. просто у них развлечение такое - бесить людей. Кстати в больницу придешь - то же самое. Одни бабули сидят и еще норовят без очереди влезть

Костя Н

это не сарказм а жизненный опыт

Are You Looking For Me

И в налоговом)

Марина Душечка

В шесть утра когда ехала на работу я тоже сама себе задавила этот вопрос 🤔 пол вагона только бабули 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Куда все они едут

Ек
Екатерина

Автобусы забиввают..наверно специально..чтоб студентам некуда было даже присесть))так сказать вспоминают советский союз..им этого так не хватает...

Ал
Александр

На почту или в банк, собраться толпой поговорить , нипочём или кобылок хорошо ТОГДА. Самое страшное что они мешают тем кто спешит на работу.

Ал
Александр

Вам смешно, а бывают ситуации , не до смеха

Милош Йованович

на работу..... правда уже с трудом понимая где она находится.......пенсионный возраст повышен..а биология человека на том же уровне...держатся .

Правдапортитнервы

На сходняк. В поликлинику, рынок, церковь, парк на танцы... У них жизнь порой более насыщена, чем у нас всех вместе взятых. Скорее бы пенсия...)