Андрей Всехмудрейский

Разложите "Солитёр" расклад 26693. Третий день маюсь 😭

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня есть предположение, что все расклады "раскладываемые" 🙂
Обоснование следующее:
На всех компьютерах совпадают расклады с одинаковыми номерами.
Значит либо все расклады хряняться в базе, либо они раскладываются по определенному алгоритму из исходной позиции(четыре короля, четыре дамы...) в соответствии с номером расклада.
В пользу того, что не используется база раскладов говорит то, что тогда должен был бы быть файл размером 1000001х52 байт (впрочем тут могу несколько ошибаться...), но солитер - очень маленькая игра...
Значит все раскладывается из начальной позиции...

Андрей Всехмудрейский

Наберите номер расклада -1 или -2 (именно минус). Программа по решению солитера разводит руками. 26693 я, кстати, добил.

Иринка Осенняя

Пипец полный!!!!!! Не могу. Уже раз 8 начинала и всё никак. Может добью, а может пошлю. Я, обычно, если не получается, не парюсь, собираю другой. Тут просто Ваш вопрос заставил попробовать.

Андрей Всехмудрейский

Я сложил. Но ооооочччень долго мучился 😝

Иринка Осенняя

Думаю, игра не стоит таких жертв! Удачи Вам !!!!!

Кларис

Когда-то программист на работе разложил все варианты селитера и сказал, что три варианта вообще неразгадайки. Может этот вариант один из трех

Андрей Всехмудрейский

Поезд ушёл. Добил я этот расклад. А неразгадываемые- например расклад -1 (минус 1)

Кларис

Ясно Я пробовала, но увы.

Им
Имя

я так играла в фотостране в КАРАМЕЛЬКИ. но после недельной мороки, просто перестала туда заходить. всё желание отбили 😒

Матильда

Ну допустим, я разложу....а как Вам подсказать сумею, как это сделать? Я на работе солитер как орешки щёлкаю..)))

Андрей Всехмудрейский

Ну, во-первых, мы тоже не лаптем щи хлебаем. Нотация в солитере такая- б-бубны, т- трефы, ч- черви, п- пики. К- король, Д- дама и т.д. Например ход, когда 10 пик кладётся на бубнового валета пишется 10п- Вб. Запасные поля- З (первые заполненные в них ячейки). Например дама червей при помещении туда пишется Дч- З. Окончательно заполняемые ячейки (дом) так и пашутся Дом (это тоже только первые четыре хода в них). Вообще, чтоб о своих способностях в солитере не быть излишне самоуверенной, наберите расклад -(минус)1

Нина Владимировна

А как найти этот номер.? Я просто щелкаю и не знаю какой номер игры открывается, а то бы я попробовала

Андрей Всехмудрейский

Солитер - игра- расклад- Цифрами номер расклада

Сергей Яровой

солитёр это глист такой, его растягивать надо а не раскладывать, вот и маешся!!!!!!!

Андрей Всехмудрейский

Откуда знаешь? Приходилось растягивать? 😝

Ирма Лаева

солитёр - это глист, а расклад - солитЕр ))) завтра на работе попробую разложить ))

Наталья Попова

А как его найти ? Пыталась через ГУГЛ , он не дает этот расклад.

Андрей Всехмудрейский

Солитер- системная игра в Windows. Если нет на рабочем столе, то можно зайти через кнопку "пуск" в игры. Открываем окно Солитер щелкаем по "игра" потом "расклад" и набираем номер расклада

Александр Кузнецов

это такая игра из стандартных в виндовс? а какой там принцип?

Belich Roman

сами такой ерундой занимайтесь... Главное - не ошибаться... ;-))

Ника Кая

ГАДОСТЬ ЭТОТ СОЛИТЁР! ЕСЛИ РАЗЛОЖИТЬ -ЭДАК САНТИМЕТРОВ 20!)))

Антон Кисель

Ааааа нет не напоминайте мне это дьявольское изобретение

Красота Неземная

Я их все уже по двадцать раз раскладывала. Надоэло...

Галина Осташко

Если найду, у меня перестали номера высвечиваться

Любовь Неземная

Как я сочувствую! Щас запишу и попробую как-нибудь

Марина

урааааа! За 20 мин разложила. очень тяжеловато шел

Эл
Эля

а как то по русски можно??? что то я тупая сегодня

Афригита

Даже если разложу тебе никак не повлияет же это

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

разбежалась .. ничего не собираюсь рскладывать