Сере Борухович

Как фюрер Пуй - полный аналог Гитлера с одинаковой идеологией рейха и русского мира, с аналогичным милитаристско-имперским проявлением в мире!!! А как стратег плешивый - полный кал, немцы за пол года захватили две трети европейской части СССР, от пяти до семи миллионов военнопленных, около 12 тыс. танков, 3,5 тыс. самолетов, более 120 млн. снарядов разного калибра!!! Мирные не комбатанты страдали в основном от действий Красной армии и НКВД!!! Рашистско-фашистские оккупанты за пол года захватили не более 20% территории Украины с огромными своими потерями!!! Путлер капут!!!

–6
Ответы
Просто Александр

США и их сателлиты «удваивают, утраивают, учетверяют усилия по сдерживанию нашей страны, используя широчайший инструментарий от односторонних экономических санкций до насквозь лживой пропаганды в глобальном медиапространстве».

Юлия Пак

Сравнили хрен с пальцем...чесслово! Этот гопник даже не застрелится, кишка тонка! Ему уже в лицо плюют его, так называемые, "друзья", а он утирается и дальше затягивает петлю на собственной шее.

Татьяна Юрченко

Ты чё белены объелся? Или тебе платят, кАзлу? Денежки эти кровавые.... Не забывай..... Своей кровью смоешь только.... Все вы крысы выявитесь....

Шредер Брошураторович

Дурень, потому что это не война, а спец.операция, в которой как можно меньше должно погибнуть мирного населения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто как обзывается, то сам такой! У Путина нет фашистских наколок на теле, как у ваших азовцев)

Сере Борухович

У Гитлера то-же не было наколок - полная аналогия!!??

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иди ты со своей...Идиалогией! Россия на своём веку,не одну страну не порабощала! Всегда и всем руку помощи протягивает) За с чёт России и весь остальной мир жил как в шоколаде, Вот теперь посморим,как свои сосульки из носа грызть будите...зимой! Самый злостный враг .России это англия...сухощавая.

Нептун

соси дальше 😃 Идеи гитлера продолжает нато, не мы к нему пришли, а оно к нам с жопы украины

Аламути

Да хоть усрись со своей бандеровской усраиной.

13-Я

таки и кто фашист? исходя из призыва "капут"? 😁

13-Я

а че ж ты пачкаешься?

Сере Борухович

Я говорю Одесской мовой!!!!

13-Я

не вижу 🧐или и русский язык украинцы придумали? 😆

Сере Борухович

Упаси Яхве он у вас сам такой отрос в смысле - язык!!!

13-Я

🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - Иосиф Виссарионович!!!!!

Алевтина

Вот таких надо безжалостно уничтожать

Не
Немо

Самолётов 35 тыс считать научись. Стратег диванный

Ки
Кира

Как говорят на украине-не кажи гоп

Eduard Mielke

Чёт ты ни туды серенул, Сере.

Клотильда Пух

есть сопли о ПУТИНЕ значит МОСКВА на правильном пути. 🤣👍

Eduard Mielke

😅👌🌹

Эд.влад. Михеев

Мели Емеля - твоя неделя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

яволь

Блуждающий В Темноте

☺️