Наталья

Как "Отзеркалить" агрессора?

Ответы
Павел Колесников

Для начала хотя бы для себя разложить по полочкам что есть любовь милосердие справедливость.... Судя по риторике вопроса ,уже здесь пробелы

Наталья

Вы правы пробелы свои нужно устранять,,.

Павел Колесников

Тогда удачи

Наталья

Спасибо:)))))))))))))) начала..............🌹

Leon (Санкт-Петербург)

Очень интересная тема , занимаюсь и практикую отражайку. Важно переключить фокус внутри себя, и сказать я не виноват себе.

Наталья

Написала в личку.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Поставить на рингтон сирену, крики детей и женщин, ещё выстрелы.

Наталья

😆😁😆👍🌹

Волк, Серый Волк

Не советовал бы. Если нет уверенности в победе в кулачном бою

Наталья

Тогда игнор?

Волк, Серый Волк

Это проще

Наталья

Я взяла отпуск.

Волк, Серый Волк

Поздравляю)

Наталья

☀️🙂Спасибо.

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений. одна из глав посвящена этому.

Наталья

Спасибо, интересно очень:))))

Ирина Карпова

в этой книге самое главное- иллюстрации и их описание. я не знаю, в какой форме она будет в инете.

Наталья

Нашла в инете:))), есть иллюстрации черно-белые:)))

Ирина Карпова

вот. изучайте. познавательных вам чтений.

Наталья

Спасибо🌹

Однажды Средь Берез

просто посмотри в зеркало...это и есть отражение агрессора

Наталья

Спасибо приму к сведению. Тут есть над чем задуматься.

Сильвия Нагваль

Относиться доброжелательно и с добрым юмором.

Наталья

Сейчас света почти нет, такое чувство, что его забрали. Взяла отпуск.

Ё✨
Ёжик ✨

ну, воот... Света ушла - осталась только Наталья 😁
(шутю есичо 😉 )

Наталья

😉😁скоро вернётся)

Наталья

😉

Петр Иван

У БАНДЕРОВЦЕВ ОДИН ПУТЬ --ТОЛЬКО В ЗЕМЛЮ

Петр Иван

🖼

Наталья

Спасибо:)))))))))))) Радости и самого позитивного настроения!🧁

Петр Иван

🖼

Наталья

Хорошо:))))))))))))))))))))))))🤝

Петр Иван

КОРОСО

Юрий Онохов

"Отзеркалить"-значит уподобиться ему,

Наталья

Тогда, что делать?

Юрий Онохов

КАКАЯ ФОРМА АГРЕССИИ ТО? ОПИШИТЕ.

Clan

Зачем тебе? Просто застрели нах...

Наталья

Я уже даже оружие придумала. Энергошокер с разными режимами.

Сергій

Одни маты на языке коутятся

Сергій

Русские ее убивают

Наталья

Её не возможно убить, про неё можно забыть, на время потерять. Она смысл существования.

Сергій

Русофашисты убивают. Только в Буче более 400 расстрелянных жителей, даже детей расстреливали ублюдки русские

Наталья

Чувствую Вашу боль, не дайте вашему сердечку уснуть...Сохрани все невинные души!

Сергій

Обязательно сохраним, но без России , без русофашистов

Изо_Льда)

В каком виде деятельности?

Наталья

В личном

Изо_Льда)

👀просто бежать и всё

Наталья

Вот я и взяла отпуск.

Изо_Льда)

💐👍

Наталья

🙂☀️

Ринад

По хрюкалу с ноги!))

Наталья

😉

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Оп
Опия

Всё индивидуально.

Наталья

Хочу, чтобы от меня отстала эта женщина.

Ивлин Во

Трюмом по голове)

Наталья

😆

Анатолий Иванов

Пятак начистить!

Ол
Олег

сил достаточно?

Наталья

Сил почти нет. Устала. Взяла отпуск.

Ол
Олег

подкачаться?

Наталья

Точно, подкачаться:)))

Ѻлегъ

с какой целью?

Ѻлегъ

ответная волна любви .... Наташ, но, как правило, наиболее действенным способом является "экранизация" ...мысленно, окружи себя ярким белым светом, как коконом

Наталья

Попробую после мини отпуска. Надеюсь, силы восстановлю и смогу окружить себя ярким белым светом, чтобы он и до неё доходил.Последнее время я представляла себя в ракушки и когда она ко мне приближалась я её закрывала) А сегодня я ей отдала все её подарки, не знаю, правильно это было.

Ѻлегъ

ну, по крайней мере, относительно Мироздания, это не наказуемо

Наталья

Это хорошо.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Наблюдатель

Зеркалом 😊

Наталья

У меня на работе лежит зеркальце для как раз для агрессора, думаю теперь нужно поймать солнечного зайчика и направить в него.😉

Наблюдатель

Вот😊👍☀️ Правильное решение 😉

Смена Мерности

Проклясть)

Наталья

Внутренний голос говорит отдавать обратно. Знаете, я ведь как-то так делала не принимала её подарки, она в такую ярость приходила, но я это делала неосознанно. Потом прекратила так делать и стала её прощать, оправдывать, а теперь стала слаба энергетически.

Смена Мерности

Вот и взаимосвязь обнаружилась

Наталья

Да, спасибо, теперь знаю, что делать🤝

Смена Мерности

Во благо

Наталья

Во благо.