Ирина Орленко

Если бы Вы были историком - какую историческую эпоху выбрали бы для изучения , какую научную тему?

Ответы
Юрий Зачиняев

Ту эпоху,когда бы "слуги народа",действительно служили народу,а не хапали бы так,как будто-бы это конец света!

Ag
Agafon

Кто, почему и зачем искажает историю России начиная с 12-15 века по наши дни...

Андрей Григорьев

Я не "если бы", а и есть историк. Занимаюсь историей России 19-начала 20 в.

Ирина Орленко

Отлично.Почему-то если бы я выбрала научную тему как собственно историк,то изучала первую волну эмиграции,белую.Кстати, она тоже приходится на конец-начало... А сама занимаюсь античностью,и в основном её "проекцией" на последующие эпохи.Когда пришла в историю искусства никогда не думала куда меня заведёт.....И не жалею,такая бесконечность...Работа в радость!

Андрей Григорьев

Мне тоже нравится античное искусство.

Ирина Орленко

Вот и славно...!

Владимир Бэкман

мтория древнего мира

Ирина Орленко

Восток? Античность? ..........

Владимир Бэкман

античность

Ирина Орленко

Сейчас занимаюсь изобразительным искусством античности и мифологии и её "проекцией" в искусство последующих эпох.Бесконечность.Работа практически закончена.

Владимир Бэкман

как интересно

Ирина Орленко

Да,интересно очень.Такая бесконечность... А Вы каким-то образом "завязаны" на античности? (Читаете, изчаете...?)

Владимир Бэкман

просто читаю рь истории античности

Андрей Будняев

Исход из Египта

Ирина Орленко

Какая седина..... , надо же...

Андрей Будняев

Не правильно?А как надо было?

Ирина Орленко

Это Ваш выбор! Очень своеобразный. Вопрос задан ,чтобы узнать интересы людей.Благодарю за ответ.

Андрей Будняев

Ах!Ну хвала всевышнему.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодняшнюю

Ирина Орленко

Современность - самый сложный вопрос...................

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так он самый интересный = живу сегодняшним днём и завтра мне ещё жить, а не во времена Шекспира