Юрий Молодой

Вы где? Те симпатяги,с вами интересно общаться, и главное хоть на реигиозную или философ ские темы?Да и на любые..?

Ответы
Евгения Нестеренко

Общалась я когда-то с одним весьма интересным парнем. ...на подобные темы. Такой весь широких взглядов. А потом он увидел кольцо на большом пальце правой руки, почему-то сделал вывод о моей нетрадиционной ориентации сексуальной, и слился))

Юрий Молодой

и слился в унитаз))))

Евгения Нестеренко

Точнее, я обиделась и удалила)

Юрий Молодой

а то же самое)

Евгения Нестеренко

Ибо нефиг обижать девушек)

Юрий Молодой

Да без основания!

Марина Куджева

про четвертую координату слышал а есть люди которые её нашли правда сначала погуляли хорошо и нашли хочется им верить но так ничего не поняла.

Юрий Молодой

я не алло

A.
Angi ...

Мы повсюду, и в то же время нас нет. Кто то в реальности, в суете, кто то в себе, в соем лучшем мире, в фантазиях. У каждого свой ключ, и подход.

Юрий Молодой

и то верно.

Juri Kuznetsov

я на религиозную не очень люблю, они (собеседники) всё какие-то не свои цитаты подсовывают двухтысячелетней давности...

Natali Shelkovica

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет.
И после этого мгновенья
Меня в реальной жизни нет!

Ксюша Синицкая

Хвастаться не буду, никто не говорил, какой я собеседник. Так что, найдете такового, делитесь

Ольга Петрова

все мы сначала симпатяги и любимые для Вас,а потом,пошла ты на ,,,,,не мозоль,отстань от нас

Юрий Молодой

стих

Ольга Петрова

сочиняю на ходу

Юрий Молодой

закон причины и следствия тут везде...

Ольга Петрова

а что делать надо жить,а не жизнь за все корить

Юрий Молодой

верно сказано

Ольга Петрова

стараюсь

Олеся

тоже этот вопрос интересует... где?! найдёте расскажите где это грибное место..

Юрий Молодой

угу

Олеся

Значит рассказа не будет.. С праздником!

Ирина Ермакова

ну...оно всё..как то переплитается...и это хорошо...значит есть о чём думать...

Юрий Молодой

типа того)

Ирина Ермакова

ну..да...разница только..в большинстве...или меньшинстве....

Юрий Молодой

ээээ

Ирина Ермакова

о чём больше...или в какую сторону предположен мозг...в тот момент...как то так...

Юрий Молодой

да волны в мозге...

Ирина Ермакова

от чего...

Елена **)

Даже в туром взгляде и виде может скрываться филосов!!! Я Вас слушаю!))

Юрий Молодой

Как управлять снами?

Елена **)

Посторайтесь перед сном получить только положительные эмоции!)

Юрий Молодой

ага уж

Елена **)

Управлять ты ими нетсможешьино хорошее настроение обеспечено

Юрий Молодой

нее

Ма
Маргоша

Вы уж определитесь. На религиозную или на любые - симпатяги разные...

Юрий Молодой

А на какую хотите?

Ма
Маргоша

А, т.е. в симпатяги попала?! Могу начать гордиться?! Тогда встречный вопрос - а вы то на симпатягу потянете?

Юрий Молодой

Это уж кому как,а в чём проблемы?

Лунный Свет

На этом сайте затруднительно общаться на какие бы то ни было темы...

Юрий Молодой

например?

Оксана Храмова

Ну все ухожу от вас навсегда, больше сдесь делать нечего. Прощайте!

Инесса Цыганова

вымерли, как мамонты, остались только страшные и глупые, извини)))

Юрий Молодой

крутяк

Инесса Цыганова

а нет! смотрю в ответах откликаются много умных и красивых.... аха-ха))))

Юрий Молодой

не въехал

Инесса Цыганова

Да я просто посмотрела, что Вам отвечают на Ваш вопрос. Симпатяги и умняги откликнулись))

Юрий Молодой

да тут ......ц бывает,но смеешнооо бл..ь

Лариса Донцова

На счет симпатяг не знаю, но пообщаться - это завсегда пожалуйста

Юрий Молодой

прекрасно

Ольга Рыжая

хм, второй или третий раз говорю, что мы тут, а вы не реагируете

Юрий Молодой

класс

Ольга Рыжая

стараюсь))

Юрий Молодой

да надо с природой уединяться,отдыхать...

Ольга Рыжая

а заодно напрячься физически, чтоб психически разгрузиться

Юрий Молодой

верняк

Екатерина Лобанова

Мы заняты общением на религиозные философские и любые темы!))

Елена Корнеева

Да здесь мы ! Просто нас не так много и не очень слышно ! 😄 🌹

Елена Корнеева

Я тоже их люблю .... Чтоб сок сладкий тёк по подбородку ... И солнышко припекало ... И речка тёплая рядом ....

Юрий Молодой

АГА и терем на бережку

Елена Корнеева

Неее.... Не надо терема . Палатки вполне достаточно !

Юрий Молодой

НЕЕ

Елена Корнеева

Что , маловато ? А мне бы хватило ....

Irka Ira

Может они забылись тревожным сном уже?))) у нас три часа ночи

Кристина Королькова

Я точно не симпатяга. Но на любые темы могу пообщаться.)))

Юрий Молодой

клево