НЕ
Никита Елисеев

Мужчина может быть не красивым (донжуан тоже не симпатяга),но он не имеет права быть глупым?

Ответы
Галина

мужчина может быть чуть получше обезьяны ,но ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы быть обязан. ДОН ЖУАН И НЕ БЫЛ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ .

Влад Кропоткин

Дон Жуан - литературный обобщённый образ. А что касается живых, то лучше быть умным, чем глупым. Жизнь это доказывает.

Ир
Ирина

Почему..Не имеет право?..Имеет!..Только вот интересен будет не ВСЕМ:)))(мягко говоря:) )

Тамара Коваль

мужчинам вообще не нужна красота... для них существуют другие оценки.

Норма

Равно как и некультурным, невоспитанный, небогатым и нездоровым)))

Норма

Усредняется народ((( Хотя нет-женщины мужаются))))

НЕ
Никита Елисеев

Так и я о том же.)))) Сейчас в школе девочки как мальчики, а мальчики, как девочки.

Норма

Увы)))) у меня в компе по этому поводу правильная фотка есть)))

НЕ
Никита Елисеев

Пришлёте?

Норма

С удовольствием, если не забуду)))

Alla Lala

естественно..глупый мужчина, как уродливая женщина..ужасает.

Светлана Костина

Мужчины разные,и глупых предостаточно.Это не выбор мужчины.

Angela На Метле

не имеет. только я: когда хочу, тогда и дура🙃

Анжела Никулина

Не имеет права. Но много таких, что ж поделаешь.

Ҭɑлùя

Так это самое красиво, что есть в мужчине)

Ҭɑлùя

)))ты про какой из ответов?))

НЕ
Никита Елисеев

Про то, что путешествовала мало, а любви было выше крыши))))

Ҭɑлùя

)))она живёт внутри...) и помирать пока не собирается, хвала мирозданию!))

НЕ
Никита Елисеев

Вот! К ней все и прилагается)))

Ҭɑлùя

)да, наверное)

Lena Lubaia

умный мужчина красив. бывают ядовитые

Ир
Ирина

Мужчина вообще не должен быть глупым.

Людмила Закожурникова (Савельева)

КРАСОТА ПРИГЛЯДИТСЯ, УМ ПРИГОДИТСЯ...

Улугбек

Весьма самокритично!!!👍🤔

Лида Бавинова

✋🔅😉☕🍕

Мила

Согласна с каждой буквой!)))

Мила

Они просто добрые!

НЕ
Никита Елисеев

Дураки или сказки?)))

Мила

И те, и другие!

Мила

😁👍

Дуб Дубом

а если гдупый и красивый?

Маргарита Гракович

да уж какого Бог пошлет

Светлана Филюкова

вообще то, правильно....