Лариса

Как вычислить,, серийного ,,донжуана?))

Ответы
Юрий Трущенков

" Дон Жуан " серийным не бывает . Это индивидуальность .Раскрывается он быстро , конечно , но не мгновенно . Зато потом буквально купает женщину в любви . И ничего кроме этого ему от неё не надо . Если это Овен , есть шанс со знаком "+" . Но ... - всего лишь шанс ...

Лариса

Есть злостные донжуаны, со стажем.Тем не менее.Вы не их числа?))

Юрий Трущенков

Злостный ... - это как - ?

Лариса

Большое количество партнеров

Юрий Трущенков

Конечно , такой парень далёк от образа монаха - девственника . Потому и Ловелас он , и - Казанова , и - Дон Жуан ... и - вообще что хотите . Но это не потому что у него такая цель . Просто он так сделан . И , если женщина поняла его , он никогда с ней не расстанется . Потому что любовь для него - сверхценность . Да . Это нормальные мужики . Просто любвеобильные .

Лариса

Просто так ничего не бывает

Юрий Трущенков

Значит Вам это просто не знакомо .... Я даже не буду Вас убеждать в этом . Вы спросили , значит интерес удовлетворён . Повторюсь : явление это нечастое , поэтому не всем случается познакомиться с ним . Я же это не выдумал ....

Дм
Дмитрий

Эх девчонки... Много раз говорил вам уже и здесь, на сайте, и в реале - у донжуана постоянно денег нет вообще, либо, при более тонкой игре, их не хватает. Если это с вами случилось - сразу гоните прочь)

Дм
Дмитрий

Ну тогда любите и будьте счастливы.

Вера Bdfyjdf

Рассыпаете комплиментами, говорит о том, что такую ещё никогда не встречал и только о такой мечтал и наконец-то встретил, признается в любви чуть ли не с первого дня общения.

Галя

Называет себя романтиком с богатым внутренним миром,которому не повезло в браке,а он хороший. В телефоне 500 женских имен,в соц.сетях столько же. Как то так....

Виктор Шаламов

Проверить его отношение разлукой. Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он задувает, а большой - раздувает ещё сильнее.

Лариса

Боюсь не хватит пожарных )

Олег Носков

Думаю не просто, но тут закономерность я увидел , женщинам подлецы нравяться от них дети талантливые . хороший мужик -занудлив

Василий Стеклов

А что его вычислять? Он же на виду у всех. Все женщины про него знают и тем не менее не могут отказаться от общения с ним😀

Лариса

Есть злостные донжуаны. Это хотят ваше сердце

Василий Стеклов

А женщины и про них наверняка знают.

Вадим Дорог.

Потерт, одет с претензией, но из сэкондхэнда, бачки косые, глаза масляные, велеречив, но неумен, все темы сводит к намекам.

Лариса

Какой инструктаж ))Чувствуется опыт!

Валерия Казакова

Очевидно, только посмотрев все серии с его участием в главной роли.))))) Вы дама мудрая, вычислите сразу.))))

Николай Ушаков

Зачем? Он себя сам выдаст, когда деньги вперед запросит! Настоящий мужчина платит сам и не сожалеет!!

Лариса

Это жигало.А это другой пстхотип

Николай Лысенко

спить до обеда ,ходит в спорт зал ,пользуется одеколоном ШИПР , откликается на женский голос в толпе

Николай Лысенко

не то слово но востребован😁

Михаил Зарипов

У него технология отточена. Вы по манерам, стилю сразу видите, что перед Вами "мужчина Вашей мечты"

Олег Коваленко

Очень просто! Как в анигдоте. Поручик а деньги? И ответил поручик. Гусары денег не берут!😁

Арарат Ананикян

Для этого из теории на переходит на практику... Но нужен время года этак два - три 😂😂😂

Александр Белов

Легко. По его поведению. Только почему то его жертвы никак не хотят этого замечать.

Александр Белов

Ну, допустим не ангелы. Многие, которые не дуры понимают, что поматросит и бросит, но тот момент их все устраивает.

Аскар Байжанов

а зачем ? попользуйся и выкинь.......................ему от этого плохо не станет😛

Лариса

Еще начнет таскаться и тосковать))Не

Аскар Байжанов

кто? донжуан?..........................НИКОГДА

Неизвестно Неизвестно

Как же его найдёшь они же, Донжуаны скромные да и разобраны ещё щенками 🙄

Неизвестно Неизвестно

Такой секрет власти сказали дома держать и на улицу не выпускать.😂

Александр

когда-то на эту тему очень хорошо было написано в "АиФ"... у "СД" типичные приёмы

Андрей Акбаров

никак, он опытен, профи умеет лапшу вешать, а женщины любят, сама знаешь чем....

Mishiko Ososhvili

СМОТРИ У НЕГО ЭТО В ДРУЗЯХ, А ЗНАЕТЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДОН ЖУАН ОТ КАЗАНОВА?😉

Лариса

Дрн Жуан влюблял женщин , ему это было важно. Казанова просто добивался количества покорённых им женщин

Mishiko Ososhvili

ДОН ЖУАНУ ВАЖНО БЫЛО КАЧЕСТВО, А КАЗАНОВУ КОЛИЧЕСТВО, ЕСЛИ ПРОСТО ПО ЛЮДСКИ НАПИСАТЬ