В_
Ведьма _ Я

🖼 Первые жертвы на любовном фронте!...Интересно.... а сколько наших... виртовских донжуанов .... уже полегло ?

Ответы
:T
:Thinking:

))) ну ... Окончание моего загула о свалившей от мадам , закончилось моим любопытством что будет , если бухим по среди ночи в ,, опасном ,, районе одному снять денег с терминала перед бухающей компашкой гопоты) друзья сказали что я бессмертный дебил )) очнулся дома , все на месте )) правда голова квадратная нос поломанный в хлам , кулаки разбитые , одежда постель в кровяке как с бойни )) шеф на работе такого высказал... Как лицо фирмы с таким ..... С людьми собрался общаться)) пока на складе работаю) за то все переживания о потере как рукой сняло и начал с девчонками другими флиртовать)) дальше вроде норм все должно быть)) правда шеф говорит завтра за мой выходной переживает , что бы все гудбыло со мной) у меня завтра днюха))

:T
:Thinking:

Спасибо ))

Павел

Поливали дожди из слепого свинца,
Пробивая насквозь молодые сердца.
Сколько там полегло - знали только ветра,
Да еще знала ты - фронтовая сестра.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Думаю...что немало....но с той и с другой стороны...))))Чаще вижу здесь,что женщины плачутся о несчастной любви))))

Гаврилов Александр

Нисколько , положить в нэте донжуана не возможно . Отвязаться да , но он всего-лишь с енит цель

В_
Ведьма _ Я

это вы так думаете )) и это мнение ошибочно ))

Гаврилов Александр

Я не донжуана и не психолог , чтобы влезать в его шкуру))))а мое мнение , всего-лишь мнение

В_
Ведьма _ Я

ну и славно . трам пам пам ))

Уральская Рябинушка

Шестеро в личке закинули меня в ЧС. И все шестеро забанены. И это только в этом году

В_
Ведьма _ Я

🙂маловато что то ))

Уральская Рябинушка

этого вполне достаточно. Божья кара

В_
Ведьма _ Я

да уж .. не переведутся дрочи . в сети ..аминь )))

Уральская Рябинушка

вот именно

Милош Йованович

ой ли..Плачутся почему то женщины....Только не понятно,как тут через монитор.......

В_
Ведьма _ Я

ну те кто плачутся ... однозначно ...не женщины ...а клуши ))вам не понятно ...так спросите у тех кто это практикует ...а практикуют тут это .. до фига и по более )))

Сергей Кожин

да немерянно, косит их, трын трава, бан мурава...🤣😂😅

В_
Ведьма _ Я

👍косит ....да не выкосит ))))

Сергей Кожин

глупость человеческая - это бесконечная величина...

Ведающий.

Все живы и бодры))... Через три дня будем считать потери😔

В_
Ведьма _ Я

не ну почему же )) это будет просто отстрел дебилов ))

Ведающий.

А нормальных то уж и нет))))))))

В_
Ведьма _ Я

есть но .. их днем с огнем )))

Ведающий.

Их передают с рук на руки)))) под роспись🤷‍♂️

В_
Ведьма _ Я

скорее всего их вообще пора ставить под стекло в музей ))

Евгений

Немало... женских разбитых сердец здесь тоже не сосчитать.

В_
Ведьма _ Я

так тут каждый второй такой )) а может и каждый первый ))

В_
Ведьма _ Я

ну а что ))) как есть пишу

Евгений

Ну, тогда я - исключение) 😁

В_
Ведьма _ Я

не спорю )) поживем посмотрим ))

Евгений

Лучше держать рот на замке... 🤐 😉

Кот. Просто Кот.

Дорогие сосайтницы! У нас всё хорошо, чего и вам желаем.)))

Кот. Просто Кот.

Мне всегда говорили, что блондинки даже последнего сообщения не помнят.)) А я не верил.))

В_
Ведьма _ Я

ой ой ))) вчера был вообще то наш праздник .. так что не считается ))

Кот. Просто Кот.

Дак ладно.. Я же не в претензии..)))🌹

Кот. Просто Кот.

Просто диалог поддерживаю.))😂

В_
Ведьма _ Я

ааа)))))) ну что ж давай поддерживай и далее я только за ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от барышень зависит согласившихся положИть.....

В_
Ведьма _ Я

которых нет давно уже не было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поясните, что давно отсутствует?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему? если я не хочу вам зла, это уже очень много. также и от вас такого же ждут. хотя бы не зла. разве это хотя бы не успокаивает. потом дальше, дальше, дальше и всеобщая любовь, добрососедство.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот! а насмешки могут не вызвать обратные улыбки, это взрослый зрелый человек всегда понимает...... если не искать в разнообразии гармонии, тяжко ожидать добродетели. может иногда надо самому привлекать добро или излучать........ Извините пожалуйста!

В_
Ведьма _ Я

я счас чуть занята попозже я вам более развернуто отвечу )))

Wolf Werwolf

А что, есть такие которые счет ведут???

В_
Ведьма _ Я

замуж тупо выйду ))))))))))

Wolf Werwolf

Отлично!!! самое главное чтобы ОН знал о ваших планах!!! я вот свою женушку из Беларуссии к себе перевез!!!

В_
Ведьма _ Я

молодец )) его вообще то еще нет . но думаю он наверняка найдется ))

Wolf Werwolf

Уверен что у вас все получится!!! мы вот познакомились на сплаве в беларуссии, когда я туда выезжал в 2011 году, а потом уже и с родителями летал знакомится, и с дочкой её... сейчас у нас сынишка растет...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелание!!! И вас и ваши близким Удачи, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Дмитрий Каракозиди

А я то думаю, что там штабелями лежит.

В_
Ведьма _ Я

как )) уже лежат )) когда ж успели то .. нападать ))

Дмитрий Каракозиди

Так ведь сколко уже страдальцев....

В_
Ведьма _ Я

никто точно не считал .. но думаю до .. и по более ))

Дмитрий Каракозиди

Да будет так.

Дмитрий Каракозиди

Аминь. Кстати с праздником тебя.

В_
Ведьма _ Я

спасибо )) и вас .. с масленицей 🥞

Дмитрий Каракозиди

Верно. Взаимно.

Botya Botya

можно я у тебя буду первым?💐

В_
Ведьма _ Я

можно )) только в очередь встань ))))))

В_
Ведьма _ Я

так конечно первый )) с конца 😛

В_
Ведьма _ Я

окай .. не ну ты заходи временами .. если че ))))

Botya Botya

я тебя услышал🏹

Селезнёва)

Они не вставая донжуанят;)))

В_
Ведьма _ Я

скорее всего .. диванные воины и лыцари сетевые ))

Случайное Сов_Падение

Почто котеньку обидели??

В_
Ведьма _ Я

а чего это вы за него впрягаетесь )) ваш удел птичек ловить... кольцевать и в супе варить )))

В_
Ведьма _ Я

ага ) именно то что вы слышите ))

Василий Комокопов

Под кроватью? В шкафах?

В_
Ведьма _ Я

в сети.... на спрашке и мыл ре )))

Майя Петрова

Коты дерутся зверски...

В_
Ведьма _ Я

🙂 и не . коты ....по весне тоже )))

Ринад

Да кто же их знает...)))

Ринад

🌹

Ринад

😊

Ринад

☕🍰☕

Ринад

🍷🍓🍷

Ринад

😊