Горчинка Медовая

Меньше пафоса господа донжуаны, это всего лишь сайт для общения, а не борьба за кубок, кто больше выплеснет желчи!?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Три тихих слова...
Эндрю Фриз

Три тихих слова, словно оберег..
О них мечтает каждый человек.
Они слышны сквозь самый сильный гром,
Звуча дарящим счастие ручьём.
И всуе их нельзя произносить,
Чтоб силу волшебства не погубить.
Ведь только сказанные сердцем и душой
Три этих слова принесут покой.
Бальзам целебный от душевных ран,
Не просто фраза - всё, что нужно нам,
В словах негромких, нежных и простых -
Нельзя счастливым быть, не слыша их..

Любовь, надежду, веру и мечту
Хранят три слова: я.. тебя.. люблю..

Горчинка Медовая

Красиво...и чувственно.

Aslan Eyvazov..........баку

Великие дары не злато серебро ,бриллианты или жемчуга нить. Добро в руках не удержать его ,лишь в сердце можно сохранить . Творенье рук теряет ценность ,пока бегут часы,идут года .Но настоящей дружбы драгоценность не потеряет ценность никогда !!! ............СПС Б

Горчинка Медовая

Кажется вернулось прошлое. ..такие строки могли родится много лет назад, когда мир был чище. ..Подскажите автора. ) Я тоже пишу немного.

Aslan Eyvazov..........баку

Много смеха принесёт,В рабочих буднях будет ладно,В семье - стабильно все и складно,Друзья почаще навещают,Теплом родные согревают,От счастья светятся глаза,И лишь от радости - слеза,Слова признанья, комплиментыЗвучат в Ваш адрес ежедневно,И пусть на зависть вся и всехВо всем сопутствует успех!СВЕТЛАНА ГАФЮК -- ТАТАРКА ИЗ ТЮМЕНИ

Горчинка Медовая

Как хорошо, что не всё утрачено)

Aslan Eyvazov..........баку

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас. -- И ВЫ СИМПАТИЧНАЯ ДАМА

Вячеслав Кузнецов

Просто есть такая категория людей...ну если обобщить,то -если у тебя в 60 лет нет детей,то уже и не будет.Если в 50 лет нет денег,то уже и не будет.Если в 40 нет здоровья,то и не будет.Если в 30 нет любви,то и не жди ее.А все почему?Потому что в 20 лет не было мозгов!И как говорил один ивестный человек:"Никогда ни на кого не обижайся.Ты человека прости или убей". И.В. Сталин

Горчинка Медовая

Я давно не обижаюсь на убогих. ..просто не люблю вранья и выпенривания. ..Но я не о всех, адекватных больше) Спасибо, что тапками не забросали ...)

Вячеслав Кузнецов

И в мыслях не было!

Горчинка Медовая

Спасибо Слава)

Михаил Бердников

ну почему же?...Ты здесь, ты рядом, а в душе
Моей гуляют сновиденья,
И в масках не торопятся уже
Снять груз ненужных подозрений...

Они крадутся, не спешат,
Тебе внушают лишь сомненья,
Чтоб сердце, перестав качать,
Кровь обратила бы в мгновенья...

Застынет тело, в тишине
Твой голос не услышать тяжко.
И я прошу: "Приди ко мне",
-Душа вздохнёт от страсти вязкой...

Горчинка Медовая

Я здесь, но рядом-ли...вопрос...? Душа грустит о поднебесье... Нет сна у глаз...седых волос... Нет продолженья этой песне...

Михаил Бердников

хорошо сказано...Весна надежд Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...

Горчинка Медовая

Чувственно. Чьи слова?

Михаил Бердников

мои...ВеснянкеВ небе катится солнечный диск,Радость в сердце капелью звенит,Яркой сини полны небеса,И стучится в окошко весна!...По дорожкам бежит серый люд,-Ручейки нас куда-то зовут,Раскрывается шире душа,И спешим мы творить чудеса!...- Не забыть красоту твоих губ,Полной жизни заманчивый круг,Чудный блеск веселящихся глаз,Вздохов нежных короткий рассказ!...Пусть весна обнажает сердца,Чтобы жизни испить до конца,Чтоб любви не сгорала искра,И стремилась к победе мечта!...Не забыть красоту твоих губ,Не забыть твоих ласковых рук,Не забыть твой доверчивый взгляд,И весны оживлённый наряд!...

Горчинка Медовая

Так хочется весны...причудливой и звонкой, так хочется любви в дождя капели тонкой... Касание руки и парус из надежды, и свой причал найти, и быть такой как прежде... Спасибо Миша, за поэтический мостик, я тоже иногда грешу)

Михаил Бердников

и вам спасибо за то, что уделили время...Образ красотыС утра смотрю в окна проём:Гуляет ветер, словно гном,Он ищет что-то под кустом,Судьбы листая древний том…Лишь дождь крадётся за окном,Войти пытается в мой дом,И непонятная покаВ душе рождается тоска…Вдруг солнца луч блеснул дугой,Души наладился настрой,И на тропиночку мечтыЯвился образ красоты…Походка радостно легка,В моей руке – твоя рука,И нам подвластны чудеса,И светлой жизни полоса…Я полечу, куда и ты,На остров вечной доброты,Где посидим с тобой вдвоём,И в океан любви войдём…Пусть дождь крадётся за окном,- Я не пущу его в свой дом,Не замечая, день за днёмЛюбви осилим водоём…Прошедший дождь, листвы краса,- В каёмке нежной небеса.Душа трепещет, как росаЕдва дрожащего листа…

Аликпер Агакишиев

Не объявляйте мне войну, не объявляйте,
На части сердце мне, молю, не разрывайте.
Я так устал от всех невзгод, от всех ненастий,
Я не хочу играть в войну, хочу лишь счастья.
Не объявляйте мне войну, не объявляйте,
Капитулируйте ко мне в мои объятия.
Берите в плен меня, теперь я в Вашей власти.
Я не хочу играть в войну, хочу лишь счастья.

Горчинка Медовая

Я не любитель пострелять и не убийца. ...Я не умею воевать и гонориться. Я не предатель, и не вор, совсем другая... Но пуля, что почти в упор, всегда чужая. .. Я не любитель войн и зла, к чему сраженья? Но кто с мечом, пускай не ждёт повиновенья. ...

Аликпер Агакишиев

Я объявляю Вам любовь!И не прошу иной награды,Как только слышать Ваш отрадный,Ваш милый голос вновь и вновь.Ваш голос, шепчущий признания,Чтобы от них играла кровь.Сдавайтесь, милое создание.Я объявляю Вам любовь!

Горчинка Медовая

Любовь так сложно объявить, о ней- без крика. .. Нельзя ведь приказать любить. .. образ безликий. .. Любовь ,как невесомый шаг, вдвоем над бездной, как ведьма и высокий маг, может исчезнуть. ...

Вадим Шашкин

Да ладно Вам с пафосом. Скажите лучше по-нормальному, по-простому. Как у Вас там жизнь сейчас в Киеве? Лучше, чем при Януковиче или хуже? Говорят, что вы все стали вдруг бандеровцами, русских всех ненавидите. Что у Вас происходит? Вкратце расскажите.

Горчинка Медовая

В кратце очень сложно. .. Если Вы русский, тем более не поймёте. .. А правда на самом деле страшная. Сотни детей остались сиротами, женщины вдовами, горе матерей не передать. .. Ненависти нет. И бандеровцев поглощающих младенцев тоже. Мы просто стали ближе и роднее. Мы готовы, что-то менять, чтобы жить лучше. А пока уровень жизни далек от достойного но дышится свободно)

Вадим Шашкин

Ну что ж. Совет Вам, да любовь.

Горчинка Медовая

С такими братьями, самое ТО!) И Вам всех благ.

Василий Комышний

Полностью согласен. Единственно, не удержусь сделать ремарку. Дон Жуан был хороший малый. И никогда желчь на людей, а тем более на женщин не выплёскивал. Женщины для него были святыми существами. Но возможно Вы имели в виду Казанову?

Василий Комышний

У Вас неправильная инфа. Дон Жуан антоним Казанове.

Горчинка Медовая

Я никогда не берусь отстаивать, того в чем хоть каплю не уверена. В данном случаи обратилась к тому же инету. Дон Жуан-распутник, бабник и беззаконник. Казанова аналогичен.,но любивший по настоящему одну женщину всю жизнь. ..так то...

Василий Комышний

Как то так только всё наоборот. Казанова перепортил пол Европы. А у Дон Жуана то ли вообще не было детей, то ли была одна дочь. Вот и подумайте кто как относился к женщинам. Я никак не могу понять где Вы находите такую инфу? Один такой лживый источник я знаю. Созданная ЦРУ Википедия. Но может ещё есть

Горчинка Медовая

По ходу все источники лгут) ))) Сорри, я привыкла доверять своим глазам. ..

Василий Комышний

Это правильно. Я правда не понял что именно Вы под этим подразумеваете.

Николай Терёшин

да разве нас , несчастных с дамами сравнишь . всего то и написал -"приставки к мультиваркам" , подумаешь , велика важность . так за два дня весь мозг съели . бойцовые девчонки на этом сайте , почище бультерьеров .

Горчинка Медовая

😄 я на такое не обижаюсь...

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 спасибо .

Горчинка Медовая

будь ласка)

Алексей Токарев

Да и девушки, бывает, такое завернут- то ли стерва неудовлетворенная, то ли дура обнаглевшая: ушат помоев на тебя выплеснет, а как отпор получит - удивляется, как так с принцессой можно... 🙂

Горчинка Медовая

Верю...

Ефимов Виктор

За какой кубок борьба? По половине пользователей уже хоспис плачет, а они выставляют фотографии своего детства в надежде услышать слова восторга по поводу былой красоты.

Горчинка Медовая

Наверное Вы правы. ..

Ефимов Виктор

здесь не может быть полной правоты

Горчинка Медовая

Согласна. Сколько людей, столько и характеров...

Василь Ливка

Интересный вопрос, именно для меня,европейца. По моему мы только и общаемся...без пафоса...и как для меня, то я никогда не думал о желчи... Мы ведь не римляне...........

Горчинка Медовая

Ну и славно) Я не о всех.

Геннадий Воронов

Так ить борьбу за доминирование никто не отменял. тем более здесь. Мордочку то никто наклепать не сможет. Вот каждый шакал и изображает из себя волкодава

Горчинка Медовая

Ну да, все сплошь гиганты... Спасибо хоть Вы без камней)

Геннадий Воронов

Это тех, которые за пазухой или?

Горчинка Медовая

Нее, тут многие просто из солидарности не вникая хамят...

Геннадий Воронов

Мне тоже пара индивидуумов попадалось.

Горчинка Медовая

на каждом сайте не без ....)

Геннадий Воронов

Да да да... 🌹

Наталья Коцарь

ахаха, как говорила Фаина Раневская "Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа."

Александр Жаров

И это верно, ибо, как было мне...
Зло порождает только зло, таков закон.
(полный текст на стихи.ру)
И ещё, ведь, злорадство не приносит счастья.

Елена Корсикова

Правильно. Особенно от тех, которые сами задают вопросы. Не понравился ответ, просто пропустите. Зачем человека мордой об стол?

Татьяна Юрьевна

да уж....разучились вести правильный диалог. А вот нахамить тому кого не знаешь и не видел ни разу, это запросто

Горчинка Медовая

Так и есть. ..но адекватных больше)

Татьяна Юрьевна

хорошо что так

Иван Рублёв

Пусть мой ответ не будет странным, Ни сердцу, разуму, уму, Но буду нынче донжуаном, Ваш кубок с желчью я приму.

Иван Рублёв

Но мы не знаем, что творим, откуда знать - что говорим7

Горчинка Медовая

А если вдруг мозги включить? Тогда есть повод говорить. ..)))

Иван Рублёв

такое вдруг не происходит, в поступках нас инстинкты водят

Горчинка Медовая

Ну,вот прислушиваясь к телу, кого то ждет святое дело! )

Иван Рублёв

Но церковь против тех утех, На них проклятье:"плотский грех"

Оксана Гусева

Согласна. А то они со своим мужским достоинством носятся,как курица с яйцами. А главное побольней уколоть.

Горчинка Медовая

Самое смешное, что в жизни этим "гигантам" отказывают, вот они и бесятся. .. Не все конечно, есть нормальные)

Гоптарев Никита

неужто тут много таких мужчин? это от внутреннних комплексов и неудовлетворённости))) Медовая с перцем)))

Горчинка Медовая

Спасибо, за объективность, а не за солидарность)

Гоптарев Никита

стараюсь!) переизбытком желчи не страдаю, всё себе)))

Горчинка Медовая

Это радует)

Гоптарев Никита

а уж меня-то как радует! привкуса во рту нету, дополнительных канальцев в зубах с ядом тоже не имеется)))

Дмитрий

Меньше плюемся ядом в общении, уважаемые серые мыши, выдающие себя за гламурных стерв и кубок будет ваш!

Горчинка Медовая

Вам не повезло, я не опускаюсь на ступеньку к "ярким павлинам")

ДА
Дмитрий Александрович

skaipman7771-это связь по скайп, рег..ся (http://zelenie.info/link3/?207235) по скайпу получаешь инструкцию , получаем деньги!

Горчинка Медовая

Удачи

ДА
Дмитрий Александрович

У меня она уже есть , это тебе её!

Горчинка Медовая

Спасибо у меня тоже всё есть.