Леди Белладонна

а к чему это, если вилка со стола-то упала, а до полу не долетела?

Ответы
Павел Павлович

К "ЛЮБВИ"«Любовная» история
Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, — мне говорят — её не будет...
И от бессилья стынет в жилах кровь.

Спросил вчера, — надежда есть какая?
Услышал, — есть, но всё ж не торопись...
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —
Так крепко с ней судьбой переплелись.

Почти не ем, бледнею и худею,
Но всё ж мечту блаженную лелею, —
Обнять её, к груди своей прижав.
Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.
Возьму тебя, от робости немея,
Руками сильными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец, имея,
В порыве бурной страсти захлебнусь.
Пойдём с тобою в бары, рестораны...
Я покажу тебе, в чём радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.

Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос, и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя...

Конечно, ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждать тебя всю жизнь,
Моя зарплата!
И всё получится, любимая, у нас!

Павел Павлович

Приходит жена под утро с гулянки, и говорит мужу: Не спрашивай где была! Пошли лучше в спальню, я покажу чему научилась...

Леди Белладонна

Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас....))))

Павел Павлович

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет???...Вечер. Ужин. Все, как всегда......Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване....Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась....День. Офис....Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы....Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась......Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась......Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело......Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный......Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз......Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Леди Белладонна

ой, какой он недогадливый...) да ну, таких не бывает

Павел Павлович

Таня Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

Georg Otkuporin

....Значит придет кассир и сядет на эту табуретку! ...Вы только вилку не забудьте убрать, а то , кто его знает, что случиться, когда кассир будет быстро считать и тут почувствует, что -то не сходиться, как обычно на такой скорости! . ....И будет вновь и вновь пересчитывать! ....А вам это надо?.. Сколько можно считать, такую маленькую сумму?.. Пять раз не более!...((( :D)))

Леди Белладонна

вот кассира тут как-то еще не рассматривали... спс за вариант

Georg Otkuporin

..Или вилка упала вам на тапочек?. 🙂

Наташа

гость не дойдет.Были у знакомых в гостях,Катерине тогда было года 3-4,сидим за столом,вдруг у нее падает вилка на пол,она поднимает ее стучит по краю стола и говорит,извиняюсь если не понравится слово,сука-сука сиди дома,у матери с отцом глаза на выпучку,откуда что взяла.Сейчас Катерине уже 24 года.

Леди Белладонна

и как? никто не пришел?))

Наташа

нет

Аскар Буркитбаев

Сидит значит еврей, кушает курочку... тут вилка падает, но он уже у пола успел подхватить, такой "Уф! Еще гостей нам не хватало!" И продолжает кушать. Тут заходит сын и говорит "Вот Вы папа тут сидите, курочку кушаете, а там в лифте тетя Сара застряла"...

Леди Белладонна

пусть еще посидит, пока курочку не доедят)

Сергей Горин

беда если летела вниз острием то деньги не отдадут а если вверх острием то совсем не отдадут во все остальных случаях возможно отдадут

Сергей Горин

помогаю волшебством ну например можно сделать Беладонну не ядовитой а то ей хочется а не кто не подходит наверно жить хотят

Леди Белладонна

вот интересно, а откуда же у вас такие сведения о Белладонне? чего ей хочется?))

Сергей Горин

ну тебе не стыдно я же волшебник вот гляди внимательно на монитор и не заметишь как время пролетит а у других время не летает вот как тебе повезло

Леди Белладонна

ах, волшебник... знали бы вы, сколько желающих отведать сладкого яду))

Сергей Горин

желающих отведать сладкого много а вот яду навряд ли придется мне как волшебнику обезвредить ваш яд отныне то что получалось ранее не получится

Вячеслав Михайлов

ЭТО ПРИМЕТА...ЕСЛИ ВИЛКА ИЛИ ЛОЖКА ПАДАЕТ НА ПОЛ,ЗНАЧИТ КТО ТО ПРИДЕТ,А ЕСЛИ СЕЙ ПРЕДМЕТ НЕ ДОЛЕТЕЛ ДО ПОЛА,ЗНАЧИТ РАЗДУМАЛИ К ВАМ ИДТИ...

И(
Игорь (Волжский)

значит воткнулась в ногу. или в кошку или в собаку или в таракана. правда таракан не препятствие для вилки чтобы ей вонзиться в пол

И(
Игорь (Волжский)

с молью сложней.

Леди Белладонна

но мы же не ищем легких путей?

И(
Игорь (Волжский)

конечно мы всё любим усложнять.

Леди Белладонна

нормальные герои..)

И(
Игорь (Волжский)

всегда идут в обход

Татьяна Ложкина

Что, успели поймать?...Значит , девушка, которая в гости к вам собиралась- не добралась до вас, видимо планы изменились... 😄

Леди Белладонна

видно, не судьба ей

si
slava ivanov

вот если лунной ночью,черная пьяная кошка,пустым ведром разбила зеркало - это к беде.Все остальное к деньгам и с е к с у.

Леди Белладонна

ооооо..)) БРАВО)))

Дмитрий Климов

Если превратилась в нож, то придет мужчина. А если изчезла, испарилась, то где-то рядом взорвалась атомная бомба.....

Леди Белладонна

а не летай, не летай..)))

Дмитрий Климов

Ага .... по земле ползай.... Рожденный ползать , летать не сможет.....

Леди Белладонна

рожденный делать.. чего не может?))

Дмитрий Климов

ломать

Леди Белладонна

точно.. ломать не строить

Александр Евстигнеев

Значит у кого хорошая реакция (поймана вилка на лету) - есть реакция - значит могут быть ещё дети!!! Шутка!

Леди Белладонна

никаких шуток, могут))))

Александр Евстигнеев

ЭТО ПРЕКРАСНО!!! ☕

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

К стирке с пятновыводителем и к испорченному настроению, если стол праздничный и одет празднично! )))

Александр Рахматулин

если вы сумели на лету поймать! ох и ловкие вы однако, собирались к вам прийти гости да передумали.

Жень Шень

Это просто,к вам шла женщина но буквально перед вашей дверью её перехватил ваш сосед.Не ваш день.

Aлександр Tамбовцев

соседка хотела в гости зайти , да под машину попала....берегите людей не ловите вилки,ложки..

Леди Белладонна

они сами ловятся, рефлекторно)

Aлександр Tамбовцев

бедные соседки...

Леди Белладонна

так им и надо)

Михаил Барченков

к тому, что вы скорее всего комонафт... и в данный момент уже на орбите... а не на Земле

Сергей Черемных

значит все в порядке с реакцией, а следовательно с нервной системой и координацией

Евгений Журавлев

женщина спешила к вам в гости, но поскользнулась и угодила в больницу с переломом.

Леди Белладонна

мдаааа, гололед же

Чёрный Альбинос

Не подставляй ногу по падающую вилку!!!
Не придутся тёщу и свекровь поминать !!! 😛

Леди Белладонна

поздно, вилка в полете

Чёрный Альбинос

Когда из ноги вилку вытащишь - не забудь продезинфицировать !!! 😄

Иван Калошин

к тому что между полом и столом чёрная дырочка или портал в посудный шкавчик)))

Леди Белладонна

в раковину бы лучше!))