Людмила Державина

Почему Юлий Цезарь стал носит лавровый венок на голове?

Ответы · страница 7
To
Torkvemada

Чтобы лысину прикрыть)

Скромный Незнакомец

Любил лаврушку в супе.

Людмила Державина

он и вас приглашает...по ответу он уже считает вас другом...

Скромный Незнакомец

Нет, спасибо. Я еще до этой кондиции не дошел... Мне больше нравится Макиавелли, Карамзин, Ключевский. И общаюсь с ними я в одностороннем порядке, путем прочтения их книг.

Людмила Державина

а по ответам совсем видится другое...

Скромный Незнакомец

И что же вам по моим шуточным ответам привиделось? Наверное, я все-таки прав.....

Скромный Незнакомец

Верьте мне, верьте. Я вас не обману.... Наверное, но это не точно.

Валентин Невидимка

Он вроде был из золота

Людмила Державина

дурак что ли...зачем хамишь..

Befora

повесили за неимением

Николай

на яйцах колоть начал

Людмила Державина

как можно венок носить внизу...

Людмила Державина

сколько глупостей здесь пишут...

Николай

запах раньше так отбивали - читай книжки!

Людмила Державина

читай сам нормальную литературу и умей применять ее правильно...

Николай Сорокин

Захотел попасть во щи

Людмила Державина

у него стали редеть волосы..и второе он же триумфатор...

Николай Сорокин

Триумфатор для меня-мудрёное слово

Друг Михаила

Чтобы вши не кусали))))

Друг Михаила

Венок- одна из наград

***Kym***

Юдашкин подсуетился )

Nikolai Tabaranu

чики он император.. )))

Nikolai Tabaranu

неужели правильно?? ))) ты чья?

Людмила Державина

если дословно...он стал терять волосы и сенат разрешил ему носить венок и еще как триумфатору...

Людмила Державина

прочитай предыдущий вопрос и поймешь...

Nikolai Tabaranu

прочел.. сказал уже тоже.. и еще раз скажу - ты очень приятная Дама, очень, Люсечка.. ))) я знаю.. да.. )))

Людмила Державина

да мой дорогой...да...приеду...обниму...что будешь делать...

Nikolai Tabaranu

все зависит от возраста - может быть просто поцелую руку..

Nikolai Tabaranu

а в плечико красивое?? (мона ключицу)

Виктор Дубилей

Что бы уши не мерзли .

Виктор Дубилей

Конечно . Шапка лучше греет .

Котопланетянин.

Мода такая началась?

Котопланетянин.

Духов наверное злых стал баяться?

Людмила Державина

у него стали редедь волосы...и сенат разрешил ему носить венок и еще как триумфатору...

Котопланетянин.

Вот как, кто бы мог подумать!

Георгий Меньков

Часто супы готовил...

Георгий Меньков

Шутка, видимо так выражал свою славу.

Людмила Державина

волосы стали редеть...и сенат разрешил ему носить венок и еще как триумфатору...

Ка
Картошка-Астроном

от гнид скорее всего

Ка
Картошка-Астроном

а почему как версия бАбА яга прооотив

Игорь L

там было так кошерно

Алексей Пигулевский

Лысину прикрывал...

Людмила Державина

молодец...первый дал верный ответ...

Алексей Пигулевский

А это что, где-то в истории отражено???! Я просто схохмил, хотя, так и подумал...

Алексей Горбунов

От перхоти наверно

Людмила Державина

у него стали редеть волосы и сенат разрешил ему носить венок и конечно как триумфатору...

Николай Иванов

поваром заделался

Николай Иванов

вы то откуда знаете. вы же с Цезарем не жили

Людмила Державина

Объясню...у него стали редеть волосы и сенат разрешил ему носить венок и конечно еще как триумфатору...читайте и будете многое знать...

Николай Иванов

смысл читать то что пишут люди не жившие с Цезарем. Мало того, а ни чё что того же Зевса с венком на голове изображали... у него что тоже лысина и ему так же "сенат" разрешил 🙂

Людмила Державина

вы не интересный собеседник...не читайте...таких много и они всю историю переворачивают от своей безграмотности вверх ногами...пока...

Николай Иванов

История пишется людьми ныне живущими... а это всегда выдумки. Вы простите про Зевса с его венком на голове или про Аполона или про Посейдона или.... и так можно перечислять весь пантеон богов так и пропустили с ответом... У них то же лысина и им сенат позволил ?

Людмила Державина

Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТЫ ЗАШЕЛ НА ЭТОТ САЙТ....ПОСПОРИТЬ И СВОЮ КРИВУЮ ПРАВДУ СКАЗАТЬ...ДА НА ФИГ ТЫ НУЖЕН С ТВОЕЙ ТУПОСТЬЮ..

Проходимец

Решил, что он бог)))

Людмила Державина

просто он стал терять волосы и сенат разрешил ему носить венок и еще как триумфатору...

Я С Марса

комаров отпугивал

Миша Чернов

суп хотел сделать

Людмила Державина

нет...из листьев суп не варят...

Миша Чернов

ну добавляют в суп

Миша Чернов

вы меня что???тут дураком назвали что ли???

Людмила Державина

не назвала..но подумала...

Миша Чернов

не надо провоцировать...А? а то из-за вашей лаврушки могём и разругаться

Миша Чернов

поругаться что ли? не проблема?