He
Helen

Каким образом в человеке проявляется *накопленный опыт*?..😉

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Самскара. Пять Накоплений есть бремя, а личность есть носитель бремени. Принятие бремени приносит страдание существам, а избавление от бремени приносит счастье.

He
Helen

Седьмое небо

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Седьмая чакра

He
Helen

Ага

Фр
Фрустра́ция

В бессознательном или мышенальном, отточенном поведение и реакции на определенные ситуации.

He
Helen

Ага. Надо наполнять любовью к миру. Это золотая середина. Христос. Наполняй красотой своей души.

Фр
Фрустра́ция

Если честно немного бес меня окутал ненависти ко всему из-за этого😒

He
Helen

Бес в ребре.

He
Helen

Седина в бороду, это мудрость

Hi
Hiреr

в виде эрудиции, взвешенных решений, снижения количества ошибок

Hi
Hiреr

а если человека воспитали на стереотипах -он каждую пылинку видит через призму?

He
Helen

Мозг сам всё впитывает, всё, что видит глаз

He
Helen

Что слышит ухо. Что чувствуют органы

Hi
Hiреr

онг часто искажает -например цвета)

He
Helen

Искажает словоблудие

Коник Буяный

Выше прыгает,быстрее бегает,сильнее бьет,дальше забрасывает...

He
Helen

👍

Александр Жданов

..вливанием черенком от граблей по лбу!

Улугбек

Интуициею отражается!!!

Ценитель Прекрасного

А вы та ещё штучка 😄

He
Helen

🤣

Игорь

Через мудрость

Мудояр Яромуд

Смотря какой !

Аркадий

В поведении.

絶~
絶対 ~ ^Qw9Jzyyyy^

Интересно

Геннадий Попов

👍