Се
Сеньорита

Хоть бы кто догадался подарить мне на Др нужную вещь... Не скажу, какую😈

−2
Ответы
Юр
Юрий

Я тебе скажу, как поступает одна моя родственница. Перед днём рождения она выкладывает в соц. сетях, где сидят все её знакомые, которые собираются что-то дарить, свои пожелания. То есть все вещи, которые она хотела бы получить на день рождения. Таким образом, она убивает сразу двух зайцев. С одной стороны, её родственники и знакомые не парятся, что же им такое ей подарить, чтобы понравилось, а с другой, она получает именно то, что хотела. И никаких сюрпризов, пусть их любят те, кому не жалко бесполезные подарки выбрасывать или передаривать.

Та Еще

у мужчин нет догадывалок. им нужно четко намекать. Взяла за руку, привела в магазин и ткнула пальцем в конкретную нужную вещь

Та Еще

🥂

Просто Знакомый

— Дорогая открывай, это тебе мой подарок на день рожденья!
— Но это же ширинка!
— Я сказал подарок, открывай! 😊😊😊

Просто Знакомый

— Золотце! Я приготовила к твоему дню рождения роскошный подарок!
— Так покажи его мне!
— Подожди! Я его сейчас надену.

Леди Кена

А знаете как бывает?мне 2 дня назад подарили ненужную и она вмиг стала нужной и желанной

Леди Кена

Кардиган розового цвета..с воротником из экомеха..перемеряла со всем...и пришла к выводу что мне его не хватало в гардеробе

Виталий Рогов

Как подарить НУЖНУЮ вещь, не зная кому? Я ещё не волшебник, я ему только учусь

Александр

На д/р нужно дарить что ни будь большое и не нужное, картину например.

Леонид Музафаров

А вообще то подарок не должен быть вещью первой необходимости.

Александр Дугинец

Поздравляю вас с Днём рождения!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Леонид

Да и не говори,потому что ум все равно подарить невозможно.

Frederik

Ну скажи в личку мне я там подумаю нужна она тебе или нет ))

Ирина Карпова

значит, ваши близкие плохо вас знают..и ваши желания тоже.

Вячеслав Исаков

А у тебя когда днюха? Прости, помню узнавал, но забыл

Се
Сеньорита

Без разницы. Я не разбираюсь

Вячеслав Исаков

Ну вот, брось всё и приезжай! Примешь? На пару дней.. Как смогу заеду

Вячеслав Исаков

Вечную любовь гарантируют только в аду. А я тебя видел только на детском фото

Сергей Л.

Я всегда ей дарю отвертки, пассатижи, наборы ключей!

Сергей Л.

Заверну в коробочки и бумаги, оберну ленточкой...главное внимание!!!

Ир
Ира💃

Лучший подарок- это тщательно выполненная просьба

Эх
Эхядаятакая

а нам и не интересно, у самих желаний полная голова

Наталья Борисова

А что, уже поздравлять можно. Ну, с днем рождения.

Наталья Борисова

А нужную вещь подари сама себе.

Наталья Борисова

Надеюсь, сеньор рядом, балует тебя.

Наталья Борисова

Не горюй. Скоро будет петь серинаду под окном.

Наталья Борисова

Ну хоть они. Это тоже любовь.

Наталья Борисова

Здоровья, любви и исполнения желаний.

Се
Сеньорита

Спасибо большое, Наталья🙏🙏

Григорий Шапиро

Вот и дари...Подаришь бриллиант,а он не нужен...

Сергей Л-Ов!

Я всегда дарю гаечные автомобильные ключи!

Се
Сеньорита

Мне подаришь кое другой ключ, помягче😈

Сергей Л-Ов!

Да, мог бы....

Алексей Шутов

Если не скажите.Ни кто и не догадается!

Юрий Котляров

Как, а разве КОЛЬЕ так и не доставили ?!

Юрий Котляров

И имя Ваше назвал, и адрес, и подъезд ... А этот ишак свалил в свой кишлак !