Fuckтически Твой

Однокласники. ру — Страшный сайт… Ко мне сегодня хотели добавится в Друзья «Натяжные потолки» «Наращивание ногтей» и «Пластиковые окна»…

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в контакте киноцентр галактика хотел добавить у нас в Омске он 😄 в спрашивалке добавили остекление лоджий и отдел окон и я их добавил 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

остекление лоджий уже в алексея переименовался и у брал с авы лоджию а отдел окон незнаю написано отдел окон а на аве мужик какойто xDDDDDDDDDDDD

L_E_L_I_C_H_K_A :-)

))

Людмила Пастушенко

Лучше пластиковые окна не проведут недавно поставили порядок знаю

Елена Бажина

А еще парикмахерская....ремонт для всех и другие странные жители

Светлана Савина

Да и еще несколько, не понятной направленности "друзей".

*swiss Angel*

хаха а ко мне просится орифлейм)достали уже))))))))5 раз)))))

*swiss Angel*

да да)(

S*
Slava ***

хорошо "лечение геморроя" не добавлялся