Хайртайв

Мой организм меня так обманывает…, говорит: «Дай рюмочку коньячку …»?... А Ваш, что вещает ?

Ответы
D D

Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!

Хайртайв

ОоооЙ!!! И хде Вы это всё надыбыли ? )))) Класс!!!

D D

😉 😛 😛 😛

Константин Ра... Ду

Притча об отравленной воде
Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...
*Владимир Высоцкий - Песня о сумасшедшем доме

Константин Ра... Ду

Спасибо...Рассказать притчу о Правде?

Хайртайв

Рассказать.

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Хайртайв

Спасибо. Погляжу.

Константин Ра... Ду

Удачи в поиске Истины...

Юрий Кривич

А почему "обманывает"? Если после очередной рюмочки Вам гораздо лучше, чем после предыдущей, какой же здесь обман? Здесь все по-честному. Слушайте свой организм и будет Вам хорошо.

Евгений Бондарь

Я своему организму,чтобы меньше обманывал,сразу стакан вливаю.Не поверите действует,молчит,вот только ноги сами к бутылке идут,хоть бы пошатнулись.вобщем -полный бардак.

Плечева Римма

в состав человеческого организма входят всего 4 минерала : апатит,арагонит,кальцит и кристобалит,так,что обманшика не слушайтесь ! )))))

Хайртайв

Хххаа))) Хорошо...)))

Кроль Пушистов

Надо не па рюмке куштувать,а каки валеряну,с пипетки капнула,патом токи нюхай наслаждайся(эта па китайцки)ани так и пьють и ядять...

Хайртайв

Приму к сведению Ваши рекомендации. ))

Кроль Пушистов

А главная и шоб букет цвятов стаял и шоб душа радовалась...

Хайртайв

Пррально!

Кроль Пушистов

Маладец я за табе рад у душе...

Алёна Смородина

Вещает...что сегодня у меня опять будет полный дом гостей...) День рождение мужа... Боюсь рюмочкой не отделаться... ))) 🍷

Хайртайв

Понятно. Не уставайте там..... ))))))))))))) 🌹

Алёна Смородина

Смеюсь...ну уж постараюсь))) Натанцуюсь - это точно)))

Samat Bisen

думаю стоит удовлетворить желания организма, мой организм желает женщину, Опять всплывает вечный вопрос "что делать"

Хайртайв

Вам проще... ))

Samat Bisen

если проще подскажи как удовлетворить организм. девушкой по вызову (не хочу)

Baran Ion

Вы представляете,мой тоже...говорит"дайте организму Светлане Ауман рюмочку коньячку"Вы считаете это знаком свыше.

Хайртайв

))

Hикoлaй Григoрьeв

а мой поет - Маааалосолный огурец да рассольчик слааабенький ,между третьей и четвертой перерывчик маааленький...

Хайртайв

Хххаха ))) 🌹

Hикoлaй Григoрьeв

а к фразе - дай рюмочку добавляет - если будешь так же скор как ты был до этих пор ....(дальше непереводимая игра слов из боцманского лексикона)

Хайртайв

)))

Иг
Игорь

А мой вещает,что Светлана скоро станет алкоголиком,если будет следовать своим некоторым неразумным желаниям!...

Мой организм вещает: ну и дура. Простите, такой вот мой организм. Меньше пейте, тем более симпотичная женщина.

Юрий Капацун

А МОЙ КОГДА ДУШЕ УГОДНО (не в ущерб окружающим).В ПРАЗДНИК НЕ ПИЛ ,А В СБОДНОЕ ВРЕМЯ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ(редко).

Рустем Алтынбаев

А мой не обманывает. Мой так и говорит. В итоге выхотит, что так оно и есть. Да! Еще и лимончик просит.

Хайртайв

Вот гурман какой ))

Рустем Алтынбаев

А то! Это не я! Это организм такой.

Елена Азаматова

А мой говорит правду:" Каждая рюмочка значительно снижает жизнеспособность твоей печени" 😄

Хайртайв

😞 :'( Хааа))) 🌹

Василий Лахман

с тобой можно было б и коньячку ,для бодреца, но лучше б красного винца для поднятия конца

Хайртайв

Ого ! )))))))

Василий Лахман

А КАК С ПРИЯТНОЙ И МИЛОЙ ДАМОЙ!!!!!!!!???

Рамиль

Привет Светочка!!!:* Мой говорит:"Угости Светочку рюмочкой,тока сам гад не пей!!!"))))))

Рамиль

Ну а как без этого?Он ведь редиска капризный!!!)))))

Хайртайв

У меня не забалУешь!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Рамиль

Да уж видно!!!!Он еще пожалуйста не говорит???))))

Хайртайв

Ххха)))... Он ласковый.....всегда уговаривает...))))

Рамиль

Понятно!!!)))

Руслан Heckfy

Ну стаканчик виски со льдом ну пожалуйста, ну половинку , и безо льда пойдёт.

Людмила Кукса

дать конфетку или шоколадку, К спиртному и сигаретам категорически против,

Сергей Кленов

А мой вообще утверждает,что если коньяк долго стоит в баре,то он киснет! 😄

Сергей Кленов

Конечно,я без терпежууу,в будущее и не гляжу! 😄

Хайртайв

Ххаа )))

Сергей Кленов

🙂 🌹 🌹 🌹С наступающим Старым Новым Годом!!!!!! 😄

Хайртайв

И Вас... !!! 😘

Сергей Кленов

Благодарю! 😞 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹