Мишенька

Мужики, откроем миру правду? Самый распространенный у нас штамп, к тому же подкрепленный громадной серией анекдотов... про тёщу. А на самом деле, мужики, а? Вот у меня была просто замечательная теща. Без тени брехни. Я, правда, с семьёй наведывался к ней раз в год, в отпуске, но, кроме всего прочего, прямо скажем материнского отношения, не было такого дня, завтрака, обеда или ужина, чтобы она посадила меня за стол без рюмочки. Что скажете о своих тещах?

Ответы
Лариса Осипова

у меня зять- на 11 лет меня младше, мы по -соседски общались ещё до их романа до того момента ,как они разошлись по его инициативе, дочь с внучкой перебрались ко мне. через три недели он передумал, а она не вернулась .с тех пор я его враг, старается подковырнуть постоянно, я могу промолчать или отшутиться

Илья Подбегалин

я придумал историю про аллу пугачеву и кристину орбакайте события конец 80-х до 1999 года. сначала жил с пугачевой потом она меня с кристиной познакомила, ну тоесть со своей дочкой. таким образом я женился на кристине а в 2000 году. я их отправил в США потому как погибли мои друзья.

Александр Голубев

Поддерживаю было 3 тёщи, одна и сейчас есть. Премилые дамы, одну ни разу не видел. Другая была весьма приветливой и милой старушкой. Теперешняя золото, старше меня на 10 лет, иногда глядя на жену ловлю себя на мысли, лучше бы я на тёще женился.

Кэйлаш

Возможно. А может проблемы с алкоголем?

Александр Голубев

Проблемы начались когда их было уже 3, да и то это пока не проблемы. И что характерно алкоголь до 1 брака не употреблял вообще.

Кэйлаш

Были же причины для развода?

Александр Голубев

1. Заблядовала
2. Умерла скоропостижно
3. Бесит время от времени, но я пока не развёлся.

Кэйлаш

Ясно

Александр Голубев

Пришел зять с работы, взял газету и лёг на диван. Тёща ходит ворчит: Лодырь, лежебока, всёб лежал...
Зять: -Мама что мне сделать чтобы вы успокоились?
- Огород полей.
- Так дождь же идёт
- А ты плащ надень.

Борис Русаков

Ну, я свою тёщу очень люблю и уважаю, хотя вижу не часто (живёт она далеко от нас). Она очень мудрая, терпеливая и скромная женщина. Всегда за всех близких переживает и очень всех любит, даже сноху...

Елена Асвойнова-Травина

У меня вообще такое впечатление, что зять для тещи - компенсация за неудачную попытку родить сына. Моя мать вообще решила стать тещей моего мужа раньше, чем я решила стать его женой.

Мишенька

По доброму смешно

Галина Локтева

Уродливое такое понятие у Елены.Я тёща и если зять у меня супер,то мне нечего добавить.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...первая тёща заставила жену сделать аборт от меня.. оказалось с осложнениями..кровотечения трое суток не могли остановить...вторая тёща :муж не помеха ....и ТП....вот...

Мишенька

Тут уж кому как повезет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вот и не надо за тёщ топить...тебе свез до.,..от Осинки не родятся апельсинки.,,

Николай Костров

Мне повезло с Мамой Супруги, именуемая - Тёща, в любых ситуациях, принимала мою сторону, так же , угощала водочкой, Мне повезло и с Супругой, и с Тёщей. ...

Юрий (Челябинск)

В своё время чуть не развелись при её активном участии, сейчас смирилась, видимо возраст, здоровье уже не то, в общем сейчас нормальные отношения.

~L
~Eva Lansca~

Я вот , честно скажу , тёща плохая! Я была против брака моей дочери с любимым мужчиной , но не любящим её ! Она ему была неприятна и он это не скрывал.

Лина

наливай и будешь хорошей? А если зять запойный? Ты ему рюмочку, а он на 3 дня в дрова? Будешь по жизни плохой?. Странный критерий хорошести...

Мишенька

Главные слова были : КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО

Лина

тоже такое...можно придумать что угодно под это))

На
Наталья

Теща, конечно мудрая, но и ты прекрасен. Какая мудрая теща наливать станет предурку зятю, с которым потом сама. Не справится🤷‍♀️

Николай Ntv

А я семь лет с тещей жил, чем дальше от неё, тем лучше тёща. А тут видел раз в год, каждый день попробуй общаться, рюмочек не увидишь.

Мишенька

У всех по разному

Николай Ntv

Нет, одинаково. Повезло что с тещей не жил!

Мишенька

Тут наверно да

Николай Ntv

Я сделал всё, чтобы от неё уйти. Квартиру купил, всё равно в мою семейную жизнь лезет. Пришлось попросить без созвона не приходить. Это я на Спрашке мягко выразился.

Мишенька

Не всем везет

Ци
Циник

Аналогично было.... Теща ценила больше чем вторая жена.. Жаль не общаемся больше . хотя сто раз после развода приглашала в гости

Сармат Искандеров

Хорошие тёщи, как и хорошие свекрови - это большая редкость, я бы сказал, что быть такими - это искусство. Иногда кому-то везёт.

Мишенька

А о себе?

Сармат Искандеров

Она уже умерла. Не хотелось бы о покойной. Но скажу, что по молодости терпеть меня не могла. Если и стелила мягко, то спалось жёстко. Мозг выносила так, что разойтись с женой хотелось. Но потом мы уехали от них подальше, ближе к моим родителям. И я постепенно стал более-менее хорошим зятем

Алексей Никаков🇷🇺

А я жил со своей на одной площадке лет 6.... И после развода ещё наведываюсь уже лет 13.... Славные женщины между прочим...

Мишенька

Вот. Я об этом.

Таяна

Я бы свою мать за такое убила... морально! Кормил вынесла ее так, что больше вообще не подойдет к нам. Ну потому что...

Старый Волчара

ну так правильно, чем реже видитесь с родителями тем лучше отношения.
а вы попробуйте с ней пару годиков пожить)))

Татьяна *

На расстоянии любовь более крепкая. Вот и благодарила тебя, что не пришел в ее дом жить, а завел свою жилплощадь

Андрей Акбаров

Очень хорошая была теща , пока детки были маленькие смотрела за ними, не разу не слышал от нее плохого слова.