Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Росстат подсчитал, что в прошлом году в России снизилась рождаемость до минимума за последние 20 лет, а в этом упала еще на процент, и соответствует 1999 году. Короче, пропаганда - пропагандой, а народ не тимошка, все-таки соображает хоть немножко.
Или это все брехня врагов?

Ответы
Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве ! Что толку рожать неучей , бездарей да ещё и с патологией . Разве , что для развития ГУЛАГов и нищеты . С начала надо поднять общество до уровня человека , создать доступное и качественное образование , медицину , решить социальные вопросы и только потом говорить о рождаемости .

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

еще бы войну остановить

Игорь Морозов

Это будет сложно . Разве , что при полной смене власти и системе правления вплоть до идеологии .

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и не боитесь вы такое говориь со своим фото и именем

Zаиц Харофый

Брехня. Всё бабы пузатые бегают. В садиках мест нет. Всё дети на море жирные, машины у всех новейшие, не верю, что всë плохо. Это не показатель плохой жизни.

Ва
Варвара

Не брехня. Поэтому и привлекают мигрантов. Упрощенное получение гражданства. Вон, их жены 4,5 рожают.... Им за радость. У них менталитет другой.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

разве их привлекают наоборот пугают мобилизацией

Ва
Варвара

Им нужно гражданство в первую очередь. С мобилизацией потом разберутся.

Улугбек

Ага!.. Соображает: "Поиметь жену" или "Не поиметь?"...🤔🤣🤣🤭 Может, оставить удовольствие на следующий случай!!!😥😰🤫😮

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

дядь, скажи честно: ты дебил?

Улугбек

Статист!!!

Валерий Герасимов

Хохляшка выходила из СССР в 1991году с населением в 55 млн душ.. Сегодня уже меньше 20 млн осталось.. Вот и делай выводы...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сорок милионов а остальные по вине рашистов и уменьшилоь

Валерий Герасимов

Меньше 20 !!!!....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

хорошо 20 так 20 я не люблю спорить с дураками

Валерий Герасимов

Кто из нас двоих дурнее - это ещё большой вопрос...

Евгений Во-Ин

выйди на улицу рожают все вновь прибывшие - у русских мешают обстоятельства

Юлия Пак

Дальше будет еще хуже. И прекрасно, пусть больше воевать будет некому.

Елена Власова

Ответственность не хотят брать. Мы в 90-е рожали и ничего вырастили.

Юр
Юрий

🖼Рожать, чтобы очередной маньяк в кремле отдал на войну?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бля эт ореальая реклама шо ли

Юр
Юрий

Абсолютно реальная

Александр Рузметов

Не смертельно. Китай поможет младшему брату улучшить демографию

Edward

Я наблюдаю рост. Много мамочек появилось с колясками. Врут враги

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

росстат официальная гос. контора.

Edward

🤣🤣 я знаю. Снижение во многих странах. Вы не представляете что в Японии творится. Там вообще швах

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что там твориться японцы как япнцы

Edward

У них стариков больше чем молодежи и детей кратно. Эконом провал. И ничего живут. Вот и мы живем

Геннадий Смоляков

Народ нифуя уже не соображает если на убой идёт

Ви
Виктор

Правда это или ложь, но пора уже и рожать детей.

Ми
Митричь

А кол- во ебанько возралсло? Судя по тебе 😊

Ми
Митричь

Эй чурбанов

Вадим

Типа- самые бля....тые- давно за кордоном?

Олег Драг

Так в уши дуть не рубль поднимать

Викторович Виктор

Завозят чурок, они рожают

Слуга Государев

А пятаки вобще вымирают

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не знаю какие пятаки но вам значит не страшно подыхать если за одно с кем то?

Слуга Государев

Те самые что людей сжигают

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

расияне штоли так я о них и говорю.

Слуга Государев

Здесь спроси

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

соглдат рожать, ать-два

Наталия Евдокимова

Так у нас возмещают недостаток рождаемости русских наши азиатские родичи, получают гражданство и рожают по несколько ребятенков, вот и повышают проценты.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

солдат только русские рожают

Наталия Евдокимова

Это точно.

Вера Гудкова

Это и так понятно.