Алексей Еськин

вот все тут говорят ,что путин никогда не выиграет в честных выборах.Да брехня он возьмет и первый раз за 30 лет выйдет на дебаты и все вашим претендентам конец.Расскпдет о достижениях и победах и все и выиграет с ошеломительным успехом

Ответы
Владимир

А мне каца, что нет. Потому и не идет на дебаты, что хвастаться особо-то и нечем..., ракетами да калошами разве, что...

Пан Стефан

Пусть он сначала из тюрьмы выпустит Навального, Яшина, Кара-Мурзу. И потом посмотрим, как он у них выиграет.

Vlad Korn

А про недостатки не даст сказать другим претендентам. 😀
И всё! Выиграл дебаты. 😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем ему дебаты, если пресс-конференциями все сыты и довольны

Алексей Еськин

и я к тому дже мы так счастливы что ое 28 замок с водопадом построил за счет наших детей и стариков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так сам бы построил своим детям

Алексей Еськин

я ге ворую поэтому при путине это не возможно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Так говорит любой бездельник

Алексей Еськин

так говорит кто работает и нк ворует и нк пилит бюджет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тот, у кого, как правило, нет постоянной работы, отовсюду вылетает за косяки

Alex Dark 🇷🇺

СВО надо завершать, конечно Владимир Владимирович

Цв
Цветочек

)))его весь мир слушает, а затем цитирует

Валерий Ратников 🇨🇳

и все тупо поверят его сказкам.

Алексей Еськин

)))))) именно так

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы зомби.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

некогда ему по дебатам ходить

Красное Солнышко

У хари тонова точно выиграет!

Улугбек

Время.. такое!.. Увидим!!!🫴👆

Улугбек

Большой!!! секрет, Алёшенька... Не разглашается..👆🤭😶

Алексей Еськин

таких трусов на врйну не берут

Улугбек

Скудоумный Вы, Алёна...🤏🤌🤷‍♂️

Алексей Еськин

а вы бессовестный людоед

Улугбек

🤣🤣🤣Насмешил!!!😁

Виктор Соловьёв

И кто такой видный и умный.

Де
Дерзкая😍

Нет выборов в России.

Ba
Baltico

Выиграет, конечно, он свой рейтинг поднял, он раскручен всеми СМИ , плюс войнушку со "всем западом" ведёт, телек круглосуточно внушает всем,что он и только он, что без него страна погибнет....Да голосовать-то и не за кого, таких близко не подпустят. А все эти коммунисты, ЛДПР и прочая лабуда сидят на пайке ЕР и прекрасно себя чувствуют под их крылом. Так что, остаётся только Путин. Если бы кто мог назвать фамилию реального президента вместо него, то таких нет

Елена

Сказочник хороший

Виталий

% 70 за Путина.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не выйдет ..

Елена Корсикова

🖼

Оп
Опия

Кхе-кхе)))

Галина Галчонок

🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русняки даже гвозди и прищепки не производят....наъх на луну полезли ?😙😉

Галина Галчонок

фиг их занет...что там в ватных мозгах у них

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в мазгах ? о чём говорить они не прищепок ни гвоздей не производят....видела Германию.....?

Галина Галчонок

нет не была в германии

Кэйлаш

👍