Надежда

Путин показал проект договора, согласованный украинской стороной в Турции, рассказав, будто документ был парафирован украинской стороной в Стамбуле, поэтому Россия отвела от Киева войска. Но...
Отвод войск и стамбульская встреча, действительно, начались 29 марта прошлого года. Вот только на непонятном документе, показанном Путиным, стоит совсем другая дата, похожая на 12 апреля. В этот день стало известно, что переговоры зашли в тупик.
Вы хоть одну брехню сложить складно можете?

Ответы
Соня

Ну он же думают , что во всем мире все такие дураки , как в их стране.. их граждане верят, значит и другие обязаны

Со
Сором

Неактуальные новости - русские ополченцы освободили РНР и на подступах воронежской народной республики))

Надежда

Вы нашли старый вопрос)

Со
Сором

Каюсь)

ск
сергей кравцов

Там вообще не разобрать ни чего. Смотрел кадры с Ростова, танки,автоматчики,выстрелы, люди перепутаны

Се
Сежок

то что он говорит. никогда не совпадает с истиной. кроме его фразы- Мы все умрем. а они сдохнут ((

Niemand Против Войны

Раскусить враньё могут нормальные люди, а с ними в путинской России проблемы.

Надежда

Если б от этого проблемы только у неё были

Алевтина Пална

я не успеваю Залужного с Будановым оплакивать, а тут еще договор какой-то...((

Надежда

Да да)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

будут они заморачиваться... уже погрязли во вранье... дерьмоеды

Vaess

Продолжайте вести наблюдение. Я не смотрю телевизор.

Евгений

🖼живите мирно браты...и все будет хорошо😉

Надежда

Врождённый идиотизм?

Евгений

Ты такая милая Приятная девчонка Нам бы на танцы сходить А ты чушь плетешь...

Надежда

Сокамерники не нравятся, петушок?

Евгений

Как вы мне нравитесь Кухонные бойцы...

Надежда

Был бы не чмом - смог бы диалог вести
Исчезни, руснявое чучело

Александр Осипенко

А Вы, извиняюсь, секретарь Президента Путина???....

Александр Осипенко

Он проверяет недоверчевых!... Товарищ майор из ,,Крымского СМЕРШа,,

Надежда

Алкаш, свободен

Александр Осипенко

Так выражаются женщины с низкой социальной ответственностью, ноя не алкаш и никогда им не был, а вот по Вашему виду так не скажешь!!!

Надежда

Освободи меня от своей тупости, ок?

Демонолог Миднайт

Санёк, закусывать надо. И на будущее - если ты знаток женщин с низкой социальной ответственностью, то твоя социальная ответственность не выше, чем у них))) Короче, либо признаешь, что ты потаскун, либо извиняешься перед девушкой. У тебя два пути. Но сначала закуси, конечно 😉

Морошка

Что ни слово - все вранье. Как он с этим живет?

Надежда

Он живёт великолепно

Морошка

падлюка!

Nik Subr

Так одна брехня тягге за собою іншу.

John Altero

Да похер я даже не стал читать...

Ви
Вишенка

Значит это другой договор

Пилбил Денегнедавал

Который был после, тайный. Но не сложилось, ВСУ не позволили.

Мо
Моника

Парафирован-это как?

Вадим Г.

Навряд ли...😳

Владимир Махлин

Нет.