Не запретили , а есть конкретный список заболеваний , при котором можно получить медотвод , это аллергия , ОРВИ, вирусные инфекции или обострение хронического заболевания.
Онкология, гематология, аутоиммунные заболевания, сахарный диабет, ВИЧ-инфекции строгими противопоказаниями к вакцинации не являются.
А тут откуда нивозмись, появился зашибись, в виде Спутника
И нам предлагают в это верить
Это большие деньги. Их выделили, их надо украсть.
Это называется "освоить" 
Конечно
Да я это знаю, у меня по КТ ковид был, но я не стала делать анализ на антитела, теперь типа я не болела
, мне сказали у вас был ковид по КТ, надо теперь им ещё антитела предоставить, причем анализ платный,
Я ни разу в жизни ни от чего не прививался и сейчас тоже не собираюсь вводить себе непонятный фуфломицин. Если я абсолютно здоров - нахера мне колоться?
Но к сожалению заставят! В фашистской педерации людей уже нет! Есть рабы.
Круто.Ушлёпки у власти.И на что им точно наплевать так это на нас и наше здоровье.И кто этого не понял до сих пор,тот осёл.
И это печально.































а ослов плешивый недоёршик наплодил пол страны!
да! Власти нас убивают! Сотруднице с троекратным превышением антител и то вкололи! очень болеют все после вакцины.
так все и есть.уже чувствуем на себе это.на самом деле хотят привиь 100процентов. вы не знали
да.теперь пишут. что начальство тех коллективов. где хорошо провакцинировались.хорошо поощрат
в том то и дело, а теперь ВВП говорит не увольнять тех у кого противопоказания)))во цирк то
самое печальное то что они так и не усвоили что гнев русского народа беспощаден...
тогда врач обязан дать письменное уведомление об этом...и что несёт ответственность..
Это не пандемия коронавируса, а поражение человечности в глобальном масштабе.
если уж беременность не медотвод... 
Ничего не отвод, хоть сдохни
и люди думают, что всё нормально 
Народ у нас тупой и рабский
Я женщин люблю, к людям равнодушен
Значит люди найдут другой ход
Не знаю, я поставил и давно
Сам то понял, что написал?
ужас. Умри, но уколись.
Да ладно! Откуда инфа?
О как! Теперь врачи стали так говорить? Впервые слышу.
Ваши слуховые проблемы меня не интересуют
Имеете право. Всего наилучшего!
Вообще фашисты нах
Сарафанное радио?
Нет, информация от врачей.
У нас такого нет)
Нет!) жестких указаний не было.
Агония режима.
Вот уж нет, Юрий. Мы всех их переживем.
печально
есть правило...что врачи дают гарантию...что ты не сдохнешь
Ну, не смешите конёву маму! Где Вы нашли такое правило? Таких правил быть не может априори. Сразу уточню, я против этой шмурдякизации! Но, не существует в мире ни одной, повторю, ни одной без исключения безопасной прививки! Существует даже медицинская статистика на какое количество людей приходится какое количество летальных случаев. 1 на 5 тыс.чел. 1 на 50 тыс.чел. И т.д. Поэтому никакой врач ничего никогда не пишет! Не существует такой юридической нормы. И, наоборот, когда мы приходим добровольно прививаться, мы устно или письменно даём своё согласие на прививку. А то, что происходит теперь, это не вакцинация. Это уничтожение физическое и моральное!
вы меня не агитируйте.....я и сама могу