Deribas

А что, онкология уже не является противопоказанием к прививке от КОВИД?
🤔

Ответы
Ѻлегъ

Игорь, опубликован целый список заболеваний являющихся противопоказанием для прививки от ковида, на сколько я в курсе, онкология в первых строчках этого списка. но, почему то, "врачи" считают, что в стадии ремиссии, онкологический больной привиться может 🤷‍♂️

Deribas

Да.
Аллергия и беременность.
ВСЁ!☹️

Светлана Костина

Аутоиммунные заболевания уже тоже не являются отводом?

Александр Колосов

Во мне столько прививок - альфа, бета, гамма и другие, что в СССР мне в Армии поставили. Не мне одному. Чума бубонная, холера, дифтерия, дизентерии трижды, я за два года страну проехал туда-обратно: сестра, что предохдранялась, заболела, норма, дома, я же здоров.

Deribas

Из пяти наших вакцин четыре являются векторными, то есть, там нет ни капли вируса КОВИД.
Там одни куски его генов.
То есть это продукт генной модификации.

Александр Колосов

Ну да, смотрел передачи, но я не медик-биолог, не знаю. Знаю, что от многих болезней мир спасла вакцинация, та же "черная" оспа, "чума бубонная ", но до конца их не победили, вирус гриппа постоянно мутирует, хоть какие прививки ставь, особенно из-за американцев, что таблетки жрут постоянно: вирус определяет и мутирует. В начале 20-го века " испанка", что порядка 100 млн. чел. выносила: появилась, боролись, а потом сама исчезла. Так и не поняли до сих пор эту форму гриппа.

Deribas

Классические вакцины готовились на основе патогенных микроорганизмов или ослабленных, или убитых.
Но там были именно эти микроорганизмы.
В новых вакцинах этих микроорганизмов нет.

Александр Колосов

Как живет вирус, никто не знает, даже вирусологи, они только могут их создавать, делая их более жизне способными или им вообще плевать на нас. Караоке Божья, что во многих религиях описана.

Елена

У прививки от ковид якобы вообще нет никаких противопоказаний. Чудеса да и только. Если организм при наличии заболеваний как-то не так среагирует, то тот, кто сделал прививку сам будет виноват, наверно.

Deribas

👍👏🌹

Елена

Смайл

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Говорят им отдельную вакцину ставят с другим названием....но подозреваю, что политикам это по фигу. Ведь они этой дурью рулят.

Deribas

👍

Ирина Игнатенко

говорят, что нет! только анафилактический шок и отек Квинке! пойти после прививки и по дороге помереть - тогда отвод дадут

Deribas

О!☝️...

Ирина Игнатенко

вот!

Deribas

🤭🤝

Елена Бажан

И хронические заболевания, типа диабета, тоже ! Видимо, от этой прослойки населения хотят избавиться в первую очередь.

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣

Vi Za Vi

Нет. Хотят колоть всех. Оказ там цифровой след. Сейчас скоро уже через рамки не пройти будет и в транспорт .

Deribas

Рамки - это что?
После выхода из супермаркета не выпустят?

Vi Za Vi

Рамки на входе. Теперь будут новые. Пикать на ваши наноботы,которые внутри

Deribas

😁👏👍

Татьяна

Является. Но на это ни кто не смотрит,штампуют всем подряд,им нет разницы выживите вы или умрёте.

Deribas

☹️

Константин

нет с онкологией кроме последних стадий ставить нужно.. Если находится не в стадии обострения

Галина Зима

Не только онкология и другое.. имеют противопоказания. Но их никто не спрашивает.

Deribas

Аллергия и беременность.
ВСЁ!

Галина Зима

Беременных уже исключили из списка!

Deribas

Когда?

Галина Зима

Писали недавно....

Deribas

Оперативно работают.

Галина Зима

Ну, да!

Михаил Мещанинов

Походу ничего не является противопоказанием, главное чтобы все укололись.....

Михаил Мещанинов

Надо узнать тогда

Deribas

Зачем?..
Короткоствол - это отдельная тема.
И тяжёлая тема притом.

Михаил Мещанинов

Понятно, а сами охотник?

Deribas

Нет. Даже баллончик уже давно не ношу...

Михаил Мещанинов

Понятно

Ирина Ирина

Говорят, что это наоборот, группа риска, и им в первую очередь нужна прививка.

Deribas

🤦‍♂️

Alex Pugachov

Скоро и смерть не будет противопоказанием. На кладбище без qr кода не пустят

Deribas

👍🤝

Ира

Только, говорят, покойниками можно не колоть. А остальным всем поголовно

Deribas

👍

Майя Петрова

Так вообще уже нет никаких противопоказаний... панацея, блин, ото всего

Deribas

О!☝️
И болезней уже не осталось - тока одна😁

Майя Петрова

Вот-вот

Deribas

🤝🌹

Марго Беккер

Являяется..Но Когда ЭТО Соблюдалось в России????🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙄

Deribas

Что - последние два года перевернули Ваше понимание России?..

Марго Беккер

Афёра с гриппом

Deribas

👍

Это Я

вообще странно было бы считать её противопоказанием, не вижу причин...

Deribas

Животных загнали в раскол, и - коли шо хошь.
И им не демонстрируют ужасающие видео, про то, как по улицам ездят поливалки с дезрастворами, и не ходят зомби в скафандрах.
Те же животные тут же спросили бы: "А на фига?.. Нафига они ходят в скафандрах - у них что - вспышка бруцеллёза?.. Ну, или на крайняк - сибирки?.."

Это Я

Поливалки - да, странная была идея, но пусть ездят, хуже от них никому не будет... Зомби в скафандрах - ну а почему нет? Врачу, работающему с больными, так прямо положен по возможности высочайший уровень защиты. Всё таки бывают тяжелые случаи заболевания - зачем же лишний раз им рисковать, находясь в прямом контакте?

Deribas

Ну у поливальщиков в скафандрах высшей защиты - ну тут прямо да...
Ну радиация и всё такое...
Вопрос - для кого этот театр, если для знающих людей это просто смешно?

Это Я

Что именно смешно? То, что можно в реанимацию попасть и умереть? Это ни капли не смешно.

Deribas

Театр смешон (это для тех, кто прикидывается, что не понимает).

Кsюnя (Оксана)

А вот представляете, уже нет, как и диабет и сердечно-сосудистые, о как

Deribas

Аллергия и беременность. Всё!
Оперативно отреагировали на ответ президента про медицинские противопоказания.
Или чиновники становятся умнее, или мне так кажется...

Кsюnя (Оксана)

Хитрей и изворотливей

Deribas

Да.👍

Ир
Ирина

Врач сказал, что уже разрешили для беременных и онкобольных точно

Deribas

Кто это разрешает, а?

Ир
Ирина

Видимо им пришло распоряжение от вышестоящих))

Deribas

От кого?

Ир
Ирина

Не уточняла)

Deribas

Страна должна знать своих героев - поэтому: Имена, Фамилии, Должности, Номера распоряжений!

Ир
Ирина

Спрошу, когда буду делать) если буду)

Deribas

Ина Ева

Мне врач сказала, что это единственное противопоказание🤷‍♀️

Deribas

Онкология?

Ина Ева

Да

Deribas

Нет, не является.
Аллергия и беременность. Всё!

Ина Ева

Я вам ответила, исходя из того, что было сказано мне в поликлинике.

Deribas

Спасибо!

Ина Ева

Пожалуйста!