Ма
Марина

Как законно откосить от укола смерти? Какие болячки являются показанием для мед.отвода?

–1
Ответы
Юрий

Просто ,задам Вам один вопрос в ответ на Ваш. А какой вопрос Вы зададите через 5-10 лет, после того, как с вакцинированными людьми ни чего не произойдёт? Я не пропагандирую вакцинацию, но сам поставил и ни каких изменений не чувствую.

Котик - Наркотик )))

У нас коллегу с повышенным давлением не привили в апреле ... буквально неделю назад он умер от пневмонии вирусной , а мы живы ... ирония судьбы

Владимир

я сказал что хочу жить, и отказался от их непонятной вакцины.

Ма
Марина

Так на работе требуют либо мед.отвод, либо сертификат. Ну не хочу я эксперименты ставить. Я от сезонного гриппа прививку ставила и то пока в детском саду работала. Начальство обязывало. Но и на неё реакция дикая была. Эту вакцину вообще страшно ставить. И грозят отстранением от работы.

Владимир

у нас всё производство отказалось от вакцинации с приведением весомых аргументов и доводов. Начальство вроде утихло. Не будут же они всех увольнять.

Ма
Марина

У нас в организации нет такого. Каждый сам за себя. Хотя пыталась народ настропалить.

Владимир

увы. Только массовость может помочь в этом вопросе. Даже уже медики высокого класса сравнивают всю эту компанию по "вакцинации" с ядерным облаком. Как радиация действует на геном человека в перспективе заболеть онко, так и эти вакцины.

Андрей

Не хотите, не колитесь. Мы все все равно умрем)))

Светлана Степнова

По жить охото)))))туда мы всегда успеем 😄

Александр

Членство в ЕР освобождает, идите в чиновники.

Светлана Костина

Саша.Если в Пензе так легко это сделать,то и сесть этим медсестрам будет легко.А тем паче потерять работу,когда их "заметят".

Александр

Прям уж, над ними тоже стоят люди, им это надо? Формальное отношение к своим обязанностям это уже везде.

Светлана Костина

Ну у одной мед, так сказать, сестры шмурдяк закончился, она стала воду колоть.Сейчас под судом.Думаю и этих "героинь" найдет их "медаль"

Александр

Может быть, не исключено. Люди гибнут за металл.

Светлана Костина

Пусть себе.гибнут.Это не медики.

Александр Грызлов

Я поставил и давно, мне все равно как

/// Марина ///

Ох... Трупы валяются, куда ни глянь

Es. Vik.

Немедленно заболеть COVID!!

Георгий Клинцов

РАЗВЕ ЧТО СИФИЛИС МОЗГА.

Дм
Дмитрий

Уже никакие..детям колят

J S

какая добрая девочка

Ма
Марина

Ну а как вакцину по другому назвать? Если уже беременных и то колят ей.

J S

почему?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Приходи под шафе ...

Ма
Марина

И что? За под шофе точно уволят.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот по статье с сохранением зарплаты и отпускных а так вылитишь без ничего

Николай Селенин

В инете полно инфы.

Фанис Гимадисламов

диабет

M.
Mihail .

ДИАБЕТ

Роксана Линдрман

Онко

Ма
Марина

Пипец.

Сергей В.

🎶