Ценитель Прекрасного

Добропорядочного российского обывателя не смущает смена предмета брехни: то хохлы были сплошь нацики, а теперь уже оказывается, что дело в "коварных пиндосах, воюющих чужими руками", а про нациков как-то вдруг "забыли", замолчали...
И никому в тупую башку не приходит, что вина пиндосов - просто ещё одно, очередное враньё, как и "нацики".
Завтра замолчат про пиндосов, а ещё что-то другое придумают. И снова среднего россиянина это не смутит.
Вопрос: как вы предполагаете, что русским патриотам скормят завтра?

–2
Ответы
Валерий

Специально для тебя малограммотного-в 1956 году когда СССР оправилась более или менее от последствий Великой Отечественной, то было подана заявка от лица СССР -О вступлении в НАТО, в результате запросе был определен-ОТКАЗ 👆!!!, а ещё раннее если капель историю а не диванные домыслы, то вся Американская хваленая мечта строится на -внешнем спонсировании других воин, не даром Янки очень боятся рассекречивания документов о дружбе с Вермахтом еше до начала войны на востоке, хотя некоторые факты всё же просочились в мир, например награждения Форда Гитлером за выдающуюся дружбу, на немецких танках Тиграх по мимо Шкодовских движков в большей своей части стояли движки Форд ,поищи в инете высказывания тогда ещё сенатора Трумена,по поводу ВОВ,очень интересно и лишь когда Рейх стал огребать пиздюдей, то Янки переобулись в воздухе, причём Перл Харбор уже мхом порос после его трагедии, если заметил вся экономика США строится на комплексе ВПК а чтоб он постоянно работал надо, чтоб люди убивали друг друг друга, а для этого надо так или иначе способствовать этому что касается Украины то -нацисткая там власть, а не люди,люди с нами и нас ждут, а по сути нам похер что пиздят англосаксы, главное чтоб не лезли в наш дом, что им и было предложено 22.02.2022,хотя очень поздно предложили, эти мрази 8 лет убивали детей и бомбили мирные города, а сейчас бояться очухались, неприятно ответку получать🤷‍♂️куда деваться, остаётся только виризжать и всякую ересь писать, но это пока😉👆....

Ценитель Прекрасного

А про дружбу коммуняк с гитлеровцами прмо перед войной с ними тебе взрослые не рассказывали? Ты попроси, там много интересного. Чисто для себя чтоб понять, кто во что переобулся.

Валерий

Да был Пакт о дружбе, но заметь сугубо мирный👆👆даже в день начало Войны, на кануне 21числа в Германию проследовал эшелон с зерном, этого никто и не отрицает и не скрывает,итог -не смотря на пакт,рейх не без помощи третьих лиц американцы же развязал войну,без предупреждения,вероломно🤷‍♂️американцы вроди как тоже с нами дружили как они гоалпчт-ни так давно, сам догадаешься, что под дружбой скрывалось????а вот ещё факт-не интересовался, почему Гитлер в какой то переод времени начал называть Черчиля проституткой???

Валерий

Так что, Сир, ознакомтесь сначала сами обо всем этом подробно, в подробностях, а не вырывайте из контекста, чтоб потом редиской не выглядеть, готовтесь уж как нибудь, задавая вопросы😉

Ценитель Прекрасного

Высшее политическое руководство страны зачастую и есть проститутки. Возьмите хоть Путина. Он вторгся в Украину так же вероломно, как и Гитлер, не объявив войну. Просто напал, с утра пораньше. Блицкриг хотел. Под соусом "спасаем русских от притеснения" (ровно как Гитлер "спасал" немцев от притеснения в Польше перед тем, как начать с ней войну).

Валерий

Вот ты говоришь вторгся!!! 👆, а что народ на защиту нацистко-фашисткой власти Зелёного грудью встал, защищать???? Не тот случай, да и потом, что касается Путина, несколько раз было предложено отвести подготовленные войска к вторжению на Донбасс, последнее из них прозвучало на весь земной шарик 22.02.2022🤷‍♂️ой и ай, наша разведка отработала лучше, чем хозяева Зелёного и его клики, тут не обессудьте, жизнь вскоре наставит тоски над "И" и кто прав будет понятно и ясно и чую что не в пользу нацисткой власти Украины, она будет уничтожена, а вот Поляки под дудочку я думаю отожмут у вас территорию на которую давно дрочат и спрашивать не будут

Татьяна Лагунович

Кто знает. У меня подруга из Николаева говорит :,, Ваш зомбоящик все врет. Российские солдаты убивают, насилуют женщин и младенцев(!) ". Подумайте нормальным умом-как можно изнасиловать взрослому, даже пусть молодому человеку двухмесячного младенца, который после этого остался живым!? Малыша чуть сильнее стукни, он умереть может. Ну, что можно сказать? Я ей просто сказала:,, Не собираюсь тебе что-либо доказывать. Ты смотришь свой,, зомбоящик, по которому тебе брешут. А я, получается, смотрю свой"

Катрина Мэйсон

ну я ее почитала и понимаю,что она реально больная на голову--ей подруга пишет,что насилуют женщин и младенцев,а эта ипанутая рассуждает--ну как можно изнасиловать младенца...

Ценитель Прекрасного

Может, оставим выяснение этих фактов следствию и суду? Мы ведь знаем об этом из СМИ, а этот источник не заслуживает доброго слова ни "там", ни "тут".

Катрина Мэйсон

это мое конкретное мнение -да и читаю я ее давно--упоротая путинистка,но впрочем свое мнение я изложила,но не здесь,а конкретно в ответе на ваш вопрос.

Татьяна Лагунович

Катрина Мэйсон, вопрос к вам-насколько давно вы меня,, читаете", если не секрет? И откуда вам знать-насколько я,, упоротая путинистка"? И я не,, ипанутая" к вашему сведению, и с головой у меня в порядке. Вы лучше со своей разберитесь. А то, что написала мне подруга, так она знает с чьих-то слов, а сама этого не видела. Как можно утверждать и доказывать то, чего сам лично не видел?

Niemand Против Войны

Нее, всё осталось. И нацики, и пиндосы. Разве одно мешает другому? Смотри, как стройно: на Украине нацики, а в Америке пиндосы. Пиндосы поддерживают нациков. Патамушта терпеть не могут Великую и Прекрасную Россию. Ваще её все ненавидят: и пиндосы, и укры, и пшеки, и чухонцы, и узкоглазые, и лягушатники, и макаронники... и всё за то, што она такая великая и такая прекрасная.

Улыбка

Ее ненавидят за то, что население России (2% земли) владеет 40% природных ресурсов. Ненавидят значит боятся. Русофобия доходит до маразма.

Ценитель Прекрасного

Не льстите себе. Не ненавидят а испытывают брезгливое отвращение.

Улыбка

Конечно в этом и есть нацизм))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это сейчас работает не так как ты рассказываешь. сейчас уже просто пропаганда не справляется и работает в виде комбо - пропаганда и выглядывающие из-за её плеча репрессивные меры, которые рекомендуют тебе поверить во избежание люлей в том или ином виде. а пропаганда врёт, а потом сама же и внушает таким вот как ты аналитикам то как она эффективна.

Ценитель Прекрасного

Демагогия и двойные стандарты, короче. Сейчас бы втирать про анижедетей. Бросавших коктейли в полицию, ага. Нам можно, а вам нельзя. Или как там в знаменитой пословице: "своим всё, а чужим - закон". Не говоря уже о подавлении протестующими протестующих против первых протестующих.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вообще, старик, пропаганда не ставит целью перекрестить тебя из навальниста в пропутинское зомби. она льёт тебе в уши и ей достаточно того, что у тебя в голове образуется бардак и позиция "не всё так однозначно". и ты являешь собой яркий пример успеха их деятельности. при этом меня поражает, что ты никакой не заполошный и не оглашенный, и вроде как состоятелен воспринимать разумные и последовательные объяснения.

Ценитель Прекрасного

Меня тоже кое-что удивляет во многих. Например, уметь видеть говно с вражеского экрана и не видеть со своего. А двойные стандарты бесят и в единомышленниках.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот ты тут как бы за меня говоришь "это другое", а я не понимаю - в сравнении с чем другое? что именно с моей точки зрения им можно было и я оправдываю, а тебе запрещаю? иди и тоже бросай коктейли в росгвардию - я только за))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё просто - протест это оговорённое законом право граждан. подавление протеста - противозаконно. подавляешь - жди беды. ибо никогда не знаешь на какой раз коса найдёт на камень.

Сергей Ерохин

а пиндосов и до украины нелюбили..и кроме нас много где ещё в мире их не любят. Но Россия единственная кто не решилась сломать старый ущербный миропорядок..Так что собаки лают ..караван идёт..)..

Ценитель Прекрасного

Сломать жизнь украинцам и назвать это сломом миропорядка - это прям то ли мания величия, то ли шиза бреда..

Сергей Ерохин

украина подставилась сама..ну не без подачи конечно тех же штатов..только вот они сильно неожидали поворота событий..

Ценитель Прекрасного

А уж как россияне не ожидали...

Сергей Ерохин

этот мир не будет прежним не для кого...

Годана

Когда украинскому патриоту в его мозг перестанет входить мысль, что в войне виновен только Путин, тогда и про пиндосов замолчат российские патриоты. Признание вины смягчает наказание. 🤷

Годана

"межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия" ключевые слова заметили? "О нераспространении ядерного оружия "

Ценитель Прекрасного

Он и был об отказе от ядерного оружия и связанных с этим отказом гарантиях неприкосновенности территориальной целостности. На кои Россия нагло наплевала.

Годана

Зеленский же наплевал первый на договор, заявил о том что будет размещать ядерное оружие. Я лично это слышала и видела.

Ценитель Прекрасного

Я такого не слышал. Если попадётся, прошу ссылочку на его слова. Только, очень прошу, на его слова, а не на слова пропагандонов о нём.

Годана

Мне всё равно, что Вы там не слышали. Я не люблю обманывать. На это есть одна причина, но не суть. Он так говорил и на этом точка. Я против войны. Но увы, этот недоумок такое ляпнул!

Да
Дамир

Странные рассуждения про нациков. А что, в гитлеровской Германии всё население состояло в СС и СД? Тем не менее итог всем известен. Зачем писать дурости? Для необразованных неучей?

Ценитель Прекрасного

Рассуждения о том, что было в топе повестки, а потом как-то сдулось и замялось. Так это "нацики" куда-то делись? Или всё-таки звиздёж русского агитпропа так работает?

Да
Дамир

На передовой никаких телевизоров нет, не надо ля ля. Бойцы прекрасно все видят своими глазами и нациков и нелюдей и их преступления!

Ценитель Прекрасного

Странно, что здесь об этом пишут не бойцы, а какие-то бабки с Сибири.

Да
Дамир

Странно, если бы бойцы вместо боевой работы сидели бы в интернете

Ирина

Нам с кормят ваших расписных. Подлечат и на тушонку, а то мы нищие да голодные фашисты. Очень любим вкусненьких татуированных поваров и водителей в виде консервов

Ценитель Прекрасного

Вернёте вы их как миленькие. За ваших дураков. А лично вы и знать не будете об обмене.

Ирина

забирайте.дерьма не жалко.они только перед слабыми херои а в плену такие овечки невинныеи зайчики,хоть умиляйся

Ценитель Прекрасного

А ваши в плену прям герои? Несгибаемые? Продолжают убивать мирных жителей?

Ирина

наши в плену принимают нечеловеческие муки.сколько парней вы искалечили..твари

Ценитель Прекрасного

По крайней мере, вам так врут с вашего ТВ, я понял.

Ирина

нет.у знакомой сын пришел в отпуск,рассказывал,как они забирали ребят из плена.и что с ними творили там.сказал,если бы не приказ,ваших расписных просто бы на части рвали за такое отношение

Евгений Меньшиков

А кто тебе сказал, что про нациков забыли, неа денацифицируем как и раньше, просто сейчас, более четко видна рука США, торчащая в жопе еленского.

Ценитель Прекрасного

На европейский хуй, торчащий во рту путлера не хочешь полюбоваться?

Евгений Меньшиков

Пиздализ зачем мне твои влажные фантазии?

Ценитель Прекрасного

Евгей Миньетшиков, не нужны если у тебя есть свои? Понял))

Евгений Меньшиков

Да не дай бог, в моих мыслях и буднях юные девушки. )

Юр
Юрий

Вообще неважно. Они любое дерьмо съедят и скажут, как было вкусно. Лишь бы это был навоз из отечественной задницы...

Котик - Наркотик )))

Патриотам всех стран скармливают одно и то же - только национальность врагов другую ставят

Виктор

Иммунитет нации в определенности. Если ее кидает из стороны в сторону - она не жива, вовсе👿

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

опасаюсь даже предположить... их изощренные фантазии , покинули пределы моего понимания

Ѻлегъ

про "нациков" ни кто не забыл, да и про "пиндосов" не сейчас и не вдруг говорить начали

Ценитель Прекрасного

Как же это ваши руководители страны держали детей на проклятом западе? Не жалели детишек-то!

Ѻлегъ

время этих "руководителей" прошло

Владимир Кержаков

Сколько в Вас надменного презрения к русским, к россиянам. Всё правильно делает РФ.

Ценитель Прекрасного

Это же моих мирных соотечественников убивают русские военные, а не наоборот.
Если они "всё делают правильно", то могу сделать вывод о тех, кто так считает.

Владимир Кержаков

Это моих мирных соотечественников убивали и убивают украинские и иностранные военные. Легко делается вывод о тех кто не видел с 2014 года обстрелов Донбасса и кидалова с Минскими соглашениями.

Ценитель Прекрасного

С Минскими вынуждениями. С Минским ультиматумом. А ваших "мирных соотечественников" на Донбассе быть не должно: это украинская территория, а не российская.

Владимир Кержаков

По Минским мне не понятно. От Украины кто обязательство брал? Какая разница по какой причине взял, с каким рассчётом, не с пистолетом у лба. Ему поверили. Или это нормально без понятия честь жить и это уже в менталитете народа сформировано? На Донбассе мои соотечественники живут по Российским паспортам. Это факт.

Ценитель Прекрасного

Не могут на Донбассе жить по российским паспортам: в Украине нет "двойного гражданства". А значит, это россиянин, проживающий на украинской земле. Украинская земля суверенна и неприкосновенна. Любое вооружённое посягательство на неё - война.

Владимир Кержаков

Эта трескотня не была известна в 2014 в Минске? Про особый статус земель? Как быть с правом наций на самоопределение? Косово отделилось тоже без всеюгославского референдума. Сколько стран и народов США спасли от геноцида? Логично бы им было вступить с РФ в коалицию и спасать русских на Донбассе. Однако в геополитике логика не рулит.

Liza

одно другого не исключает.придумка американская ,руки исполнителя азовские😉

Никита Анохин

Ну, насчет пиндосов я слышу всю свою жизнь! Это наша такая игра - кругом враги!

Владимир Игнашов

кстати......а куда девались нацики..так ни единого и не показали вовсе !!🤔 )))))

Jane Consuelo

Уже скармливают про "жест доброй воли" - скоро со всей территории Украины.

Ценитель Прекрасного

Боюсь, что не скоро, как хотелось бы.

..

Никто ничего не забыл. И об англосаксах и американцах не вчера сказали.

Ценитель Прекрасного

Мужа отпустите воевать в Украину?