Liza

Коллекционирую ответы Эллочек.Типа:"мрак,чушь,глупость,муйня,бред,вранье ,брехня".Просьба присылать варианты.😋

Ответы
Ал
Александр

Их 30 но эти главные.
Хамите.Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).Знаменито.Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.).Мрак.Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).Не учите меня жить.Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком).Кр-р-расота!Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов).Поедем на извозчике. (Говорится мужу).Поедем на таксо (Знакомым мужского пола).У вас вся спина белая (шутка).Подумаешь!Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).

Liza

зачем перепечатыввать.смысл вопроса не понятен?

Ал
Александр

С😥тарался искал.

Liza

спасибо за старание конечно.но мы ж про другое.

Ал
Александр

Ладно современные мотюки найду.

Liza

дело не в матюках,а в смысле

Ал
Александр

Шучу!

Георгий Ламбоцкий

Так у Эллочки хотя бы имела место и позитивная реакция. А тут исключительно стремление "опустить" оппонента, при этом не обладая хоть сколько-нибудь вменяемыми аргументами и минимальным словарным запасом и глубиной мышления.

Liza

Они так не считают конечно

Сергей Хрулёв

Забавное занятие. Я, правда, не Эллочка, но я с ней знаком. Это не на заказ, как-то спонтанно получается. Одним словом поделюсь - пидорассизм, это всё плохое, что происходит на планете. Коротко и непокобелимо (вот ещё одно)

Liza

это вот все к чему сейчас тут выдали?

Сергей Хрулёв

Вы же собираете всякую хрень, вот я и предложил. Не нравится - ради бога. Тогда с наступающим!

Liza

хрень должна быть по теме ввиде синонимов,а не сама по себе хрень

Сергей Хрулёв

Ладно, меня не обязательно "строить". Ну, не попал. Ведь у самой Эллочки не было чувства юмора, но у нас-то оно есть. Поэтому я и рассчитывал на какую-то шуточную реакцию. Ну, нет, так нет. Я же у Вас ничего не украл. Кстати, с наступающим!

Liza

✌️

Сергей Хрулёв

Удачи!

Сергей Пастухов

Эт всё чешуя.
Одно время в нашей компании в ходу была оценка - " это безнравственно" Это если плохо.
Если хорошо - "мордато", " волосато"

Евгений Шевченко

"Изысканный чуфан" это из песенок 60-х из Одессы про новогоднее застолье))) И захожу я в ресторан. а там изысканный чуфан

Liza

не по теме

Евгений Шевченко

🤭 Лиза... женская и мужская логика))) две такие разницы

Liza

дело не в логике,а в значении слов

Евгений Шевченко

поясни)))) я не пристаю.. интересно

Liza

при каких обстоятельствах пишут чушь или вранье?

Евгений Шевченко

Лиза.. я разве к этому повод дал?

вт
владимир тишина

сейчас прочитал другое, но восхитило), потому... -- Зачем Вы стараетесь стать всюду приемлемым? -- Чтобы восхищать всех!

Liza

это про тик токеров

вт
владимир тишина

здешний пользователь рекомендует всем, стараться стать всюду приемлемым. Читатель недоумевает - Зачем под всех подстраиваться? На что получает интересный ответ - Не подстраиваться, а восхищать! 🦸‍♂️

Алекс Венцель

Такое пишу лишь иногда , когда вопрос действительно выеденного яйца не стоит...А пока с добрым утром вас.)))))

Андрей Григорьев

Поедешь в таксо? Просто у меня такая коллекция, за которую меня банят постоянно)

Liza

правильно делают.)при чем тут таксо

Андрей Григорьев

Поедешь в таксо - это фраза Эллочки, когда Щукин от нее сбежал

Liza

не по теме вопроса

Андрей Григорьев

Ну занесло, сорри. А в коллекции пороюсь

Ол
Ольга

"класс"!!! "шикарно"... "отпад"... "супер" Можно на разный лад, с разной интонацией...

Liza

вы смысл тех существительных вероятно не поняли

Ол
Ольга

Тогда пусть мои будут антонимами вашим))

Liza

зачем?

Ол
Ольга

Просто

Романтичная Особа

Удачи) тем более, что здесь можно это не хило насобирать)) С Наступающим вас!

Liza

🖼

Романтичная Особа

Благодарю! Всех благ!

Sergey Lomov

Когда мне пишут Бред, я в ответ пишу Питт и косноязычная нечисть замолкает.

Liza

как же людям знакомиться?встречаться,жениться?

Sergey Lomov

голову включать и не быть на поводу у своих страстей, ведь многие находят своё счастье несмотря ни на что, а риск быть обманутым он будет всегда существовать.

Liza

ну порассуждать умно мы можем.сначала сказать,что кругом мошенники,а потом про голову красиво так....😆

Sergey Lomov

мошенники - это частное явление, и надо всегда верить в лучшее, ведь надежда умирает последней.

Liza

пусть она живет вечно

Mister Farid

тоже собираю: "дебилизм", "еврейское словоблудие", "идиотизм", "полная фигня".

Liza

вы очень помогли расширить ассортимент😋кому то учебным пособием может даже послужит

Mister Farid

правильно, чтобы их сразу узнавать и проходить мимо ))

Liza

их очень много)

Сергей Гиперион

Последнее время популярный ответ "Слава укр....")))) на любой вопрос)))

Liza

у кого популярен?

Сергей Гиперион

Точно не у меня)

Liza

зачем фигню писать

Сергей Гиперион

Вы просили варианты, я написал.. И эта фигня не хуже перечисленных вами))

Liza

🖼

Павел Сингин

Так словарный запас её не мог быть таким богатым на синонимы

Liza

синонимы мы ищем

Павел Сингин

Тогда враки ещё

Сергей

А, давайте я вам песней отвечу...😂😂😂😂😂😂

Miss Shadow

Нах...., ептыть, ой, фсёёё...)) поищите еще, я потом у вас спишу.

Liza

там предостаточно накидали)

Miss Shadow

😄👍

Улугбек

Добавьте ещё: "до лампочки", "блин", "в Катманде" и "в т.д.е"...

Пал Саныч

Оххо хооо

Улугбек

👏🤝🙌

Liza

катманда по смыслу не подходит

Улугбек

Выбирайте подходящее!..

Liza

частично первое

Улугбек

Хороший вкус, однако..!

Николай Дубровский

Универсальный ответ на все вопросы, рекомендую: И чё?😉

Liza

ответ:гладиолус

Николай Дубровский

И чё? Замкнутый круг... 😁

Во
Вован

Так вот откуда у тебя такие выражения,ты их собираешь.

Liza

у меня богатый лексикон😉

Го
Гоша

Как нибудь..... нас и дома по@бут, а хотелось бы получше